Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Variety: Драма «Равные» решает вопрос крупных продаж
22:53
В субботу 5 сентября состоялась премьера фильма Дрейка Доримуса от Mister Smith Entertainment.
«Равные» расширили территорию ключевых продаж, прежде чем состоялась их премьера на Венецианском кинофестивале. Картина распространяется студией Mister Smith Entertainment, режиссером выступил обладатель Гран-при кинофестиваля Сандэнс («Как сумасшедший»), а в главных ролях снялись Кристен Стюарт и Николас Холт.
Также Стюарт и Холт присутствовали на премьере одного из ярчайших фильмов.
Продюсировали фильм компании Scott Free Ридли Скотта и лос-анджелесская Route One Films, «Равные» сотрудничали с Icon Film Distribution в Великобритании, с Svensk Filmindustri в Скандинавии, с Selective Films/Orange во Франции и с Adler Entertainment в Италии. Lucky Red будет иметь дело с дистрибуцией для Adler. Привезенная в 2014 году на международный рынок в Каннах, запретная любовь, как сообщалось, отхватила тридцать пять сделок во время первого шквала предварительных продаж.
Снимаясь в футуристической утопии, где искоренена эмоциональность, Стюарт и Холт сыграли Ниа и Сайласа, двух молодых влюбленных, страдающих от синдрома, позволяющего им получить доступ к своим чувствам. Наслаждаясь новообретенной, но запретной интимной близостью, а также опасаясь риска быть отправленными в исправительное учреждение, они принимают единственно возможное решение – сбежать.
Сценарий «Равных» вышел из-под пера Нэйтана Паркера, написавшего сценарий фильма Дункана Джонса «Луна 2112». «Получилось очень стильно, у проекта очень характерный голос», – сказал глава Mister Smith Entertainment Дэвид Гарретт о том, что в качестве съемочной площадки для фильма использовались локации в Японии и Сингапуре с их футуристической архитектурой и пышной зеленью.
Из Венеции «Равные» отправятся в Торонто, где будут показаны в качестве специальной презентации. Организовавшая финансирование фильма UTA Independent Film Group занимается продажей прав на территории Северной Америки.
В Торонто Mister Smith Entertainment также будет заниматься распространением прав на фильм «The man who knew infinity» [«Человек, который знаком с бесконечностью» – неоф. перевод], представляя интересы внутри страны совместно с CAA и компанией Клода Лелуша Un Plus Une. Все рассматривают предложения от США.
В отношении «Равных», «то, что фильм показали в Венеции и покажут в Торонто, придает ему определенный блеск, внешний лоск. Это говорит, что фильм серьезный, но рассчитан на широкую аудиторию», – сказал Гарретт.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Variety: Драма «Равные» решает вопрос крупных продаж
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну я насколько слышала, уже очень многие страны купили на него права. Я очень сильно надеюсь, что наши прокатчики купят его, и этот фильм будут показывать в кинотеатрах. Такой фильм просто нельзя пропустить Я уверена, что этот фильм соберёт хорошую кассу. Тем более у нас после успеха УА с Кристен, просто обязаны взять в оборот Равных
И конечно я очень жду фестиваля в Торонто
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ