Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Топ 5 самых романтических моментов «Рассвета» в Бразилии
05:59
Роб и Кристен побывали в Бразилии и отсняли сцены медового месяца.
13 ноября стал красным днем в календаре, днем окончания съемок в этом
райском местечке. Давайте вспомним самые незабываемые моменты!
Любовь между героями Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт крепчает день
ото дня! А между тем медовый месяц голубков в Бразилии подошел к своему
логическому завершению, и они летят на вертолете в аэропорт
Рио-де-Жанейро, чтобы вернуться в Штаты! Но во время съемок
долгожданного медового месяца в Парати чувства этой красивой пары увидел
весь мир! Мало того, что они снимали в роскошных апартаментах у самого
моря за $ 5.000 в день, они также летали туда на вертолете, гуляли по
джунглям и рассекали по ночной глади на катере!
Итак, вот самые романтические моменты, возникшие между Робом и Крис на съемках в Бразилии:
1. Роб и Кристен посреди площади в Рио-де-Жанейро нежно целуют друг
друга! Но самое удивительное – в этот момент играла песня «Девушка из
Ипанемы»!
2. Роб оберегает Кристен во время прогулки по опасным джунглям Бразилии.
3. Сцена на катере. Роб брал уроки управления этой быстроходной машиной
в Батон Руж специально для съемок в этой романтической сцене, в которой
Эдвард мчит Бэллу на «Остров Эсме».
4. Роб и Кристен летят над живописными уголками в свое бразильское любовное гнездышко за $ 5.000 в день, окруженное джунглями.
5. В перерывах между съемками пара останавливалась в отеле «Copacabana
Palace» в Рио-де-Жанейро, где романтично щебетала не балконе своего
номера.
Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Топ 5 самых романтических моментов «Рассвета» в Бразилии
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Судя по новостям, вкусных сцен нам хватит... Не могу дождаться фильма! Прочла Рассвет уже второй раз... Очень-очень надеюсь, что фильм будет не хуже книги, ведь многое уже представляешь по-своему!
Пока я дождусь Рассвета, точно поседею от нетерпения.))) Я просто жажду увидеть этот фильм. Ни одну часть так сильно не ждала. Уверена, что первая и вторая часть последнего фильма Сумеречной Саги убьют всех наповал. Конечно, до них можно не дожить. Потому что, раздразнили окончательно.))) Меня, по крайней мере, точно.))
Классная фотка! я уверена, что они отсняли отличные кадры, так как это одни из самых замечательных сцен книги, а наши любимые актеры ведь молодцы и значит у них хорошо это получилось! как же хочется увидеть эти сцены побыстрее!!!
ахах ребят, ну это действительно из пальца высосано тТ Они делали то, что нужно, чтобы снять кино, о котором девочки скажут "ах, прекрасно!", а мальчики "фу, сопли". И катер, и суперпоцелуи - это разве не часть сьемочного процесса? статья пропитана этим "go, robsten"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ