Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
«Светская жизнь»: Если ты такой богатый, то почему такой глупый?
12:55
1930-е. Бобби (Джесси Айзенберг) переезжает из Нью-Йорка в Голливуд к своему дяде Филу (Стив Карелл), надеясь найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется в секретаршу Фила Вонни (Кристен Стюарт) и вскоре обнаруживает себя в водовороте бурной светской жизни.
Вуди Аллен вновь возвращается к богеме – теме, которую он уже затрагивал в «Полуночи в Париже» и «Магии лунного света». Правда, тогда действие происходило во Франции, а теперь перенеслось через океан. И на заре становления так называемого золотого века Голливуда нравы сменились: пороки стали не такими безопасными, как раньше.
Как и в работе «Да здравствует Цезарь!» братьев Коэнов, визуальная составляющая здесь нацелена на то, чтобы зритель почувствовал себя в стране чудес, солнца, волшебства и улыбок. Однако вся обворожительная красота высшего голливудского общества теряется из-за одного его качества – фальши.
За любовным приключением героя Джесси Айзенберга приятно смотреть, и Кристен Стюарт в кадре чудо как хороша – у нее есть все шансы успешно конкурировать с весьма эстетичной Блейк Лайвли. Однако то, к чему приводит их обворожительных персонажей, казалось бы, самое светлое чувство – настоящий коллапс.
Пожалуй, это первая работа Вуди Аллена, которая способна погрузить зрителя одновременно и в состояние безграничного восхищения, и в горькую пучину безнадежности. Ведь иногда любовь невозможно убить, как ни старайся. Однако высший свет – вещь опасная. Стремясь успеть ворваться в водоворот красивой светской жизни, всегда есть риск потерять себя, свои принципы, сжечь мосты и остаться в результате просто несчастным человеком.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О,кажется, этот фильм очень захватывающий и красивый. А вот насчет того что Кристен шикарна - даже и не сомневаюсь, она может воплотить любой образ, прочувствовать эмоции героев и показать все, как можно натуральнее и естественнее.
Интересно снова будет взглянуть на дуэт Джесси-Кристен в кино. Предыдущие две "встречи" ("Парк культуры и отдыха", "Ультраамериканцы") в синематографе были удачны, на мой взгляд.
Однако высший свет – вещь опасная. Стремясь успеть ворваться в водоворот красивой светской жизни, всегда есть риск потерять себя, свои принципы, сжечь мосты и остаться в результате просто несчастным человеком.
Нельзя чтобы увлечение тебя поглощало полностью, каким бы оно распрекрасным не было. Надо дозировать работу, отдых и даже общение с друзьями. Если один из названных моментов зашкаливает, может быть сильно плохо.
Еще одна рецензия, которая наглядно показывает, что новый фильм Вуди Аллена это настоящая находка для ценителей жанра и режиссера в частности. Многогранное, красивое и характерное кино, которое поражает своим размахом, декорациями, актерами и сюжетом Не удивительно, что этот фильм открывал Каннский фестиваль, теперь понятно, почему этой чести удостоилась Светская жизнь
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ