Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Блокбастер "Мстители" стал самым кассовым фильмом 2012 года. Его сборы в кинопрокате составили 1 миллиард 512 миллионов долларов.
В список самых успешных фильмов попали еще девять картин. Среди них "Темный рыцарь: возрождение легенды", юбилейная часть Бондианы "007: Координаты: Скайфолл"" (она же стала самым финансово-успешным фильмом из всех историй о знаменитом спецагенте), "Сумерки. Сага. Рассвет, часть 2", "Третий лишний". Все они заработали свыше 500 миллионов долларов.
Судя по лидерам проката, можно сделать вывод - в уходящем году зрители больше всего хотели посмотреть на героев комиксов, экранизации книг, продолжения уже известных фильмов и совсем чуть-чуть мультфильмы.
А теперь посмотрим на итоговую десятку самых кассовых кинокартин года.
1 место - "Мстители" - собрал 1 миллиард 512 миллионов долларов 2 место - "Темный рыцарь: возрождение легенды" - 1 миллиард 81 миллион долларов 3 место - "007: Координаты "Скайфолл"" - 952 миллиона долларов 4 место - "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" - 779 миллионов долларов 5 место - "Новый Человек-паук" - 752 миллиона долларов 6 место - "Мадагаскар 3" - 742 миллиона долларов 7 место - "Голодные игры" - 686 миллионов долларов 8 место - "Люди в черном 3" - 624 миллиона долларов 9 место - "Храбрая сердцем" - 535 миллионов доларов 10 место - "Третий лишний" - 502 миллиона долларов
За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вспоминая Марка Твена и его знаменитое изречение про статистику, скажу одно - в качестве источника информации в данном случае выбран сомнительный сайт. Не хочу принижать достоинства фильма, кои весьма велики, особенно учитывая результат выраженный в цифре, но "Сумерки-5" на данный момент занимают пятое место в общем рейтинге, а не четвертое. На сегодняшний момент их мировые сборы составляют 795,2 млн. долларов. Источник, проверенный и надежный, откуда собственно берут информацию все остальные.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ