21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Роберт Паттинсон шутит о процессе съемок «супер серьезных» эротических сцен
00:52
Среди тех моментов, которые так не терпится увидеть сумеречным фанатам в приближающемся фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», можно назвать свадьбу, сцену родов и, конечно, эпизод с первым сексуальным опытом Эдварда и Беллы.
Поэтому не удивительно, что среди вопросов, присланных вами для эксклюзивного интервью Джорджа Хоровитца с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером для «MTV First», преобладала именно эта тематика. Одним из первых вопросов был: «Роб, Кристен, как вы чувствовали себя во время съемок эротических сцен? Было ли вам неловко? Насмеялись от души?»
Оба, и Стюарт, и Паттинсон, выслушав вопрос, притихли, ответ был единогласным и шутливым: Роберт сказал: «Все было супер серьезно».
Кристен полностью согласилась с ним: «Да, я тоже так считаю». Атмосфера интервью была легкой и игривой, но потом Кристен все-таки собралась и дала серьезный ответ: «Мы ничего не исказили… Съемки были длительными… Да, и вдобавок, все же было не по-настоящему. Это не просто человеческий секс. Это что-то, абсолютно вне этого определения. Это одна из самых важных сцен в фильме. Но съемки были такими нелепыми».
Паттинсон согласился с Кристен и добавил кое-что от себя, назовем это «его личным опытом съемок эротических сцен»: «Когда мы заканчивали съемки, я думал об абсолютно других вещах: «Ты сидишь здесь в жутко крошечных трусах… Тебе дали самые большие крошечные трусы, но они все равно малы. Ты в заднице».
Чтобы не остаться в стороне, Тейлор сказал, что он может вздохнуть с облегчением потому, что в «Рассвете» он не носит эти трусы, но мы все помним о том, что он все-таки был вынужден одеть их в «Затмении». (При. пер.: помните тот момент, когда Джейкоба, израненного и побитого, уносят с поля боя после финальной драки? Так вот, именно там, Тейлор и предстал перед нами практически голым, ну, а если быть точным, в этих вездесущих крошечных трусах).
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон шутит о процессе съемок «супер серьезных» эротических сцен
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Ты сидишь здесь в жутко крошечных трусах… Тебе дали самые большие крошечные трусы, но они все равно малы. Ты в заднице». Ааа, убил момент) Я а ауте, Робка в трусиках)) Ну правильно не будет же он голым там тереться, хотя.... ладно про реакцию Крис промолчу)
Тебе дали самые большие крошечные трусы, но они все равно малы. Ты в заднице». бедный сколько мучений выпали на его долю и его попку ахаха повеселило интервью.Спасибо за перевод!
Ты сидишь здесь в жутко крошечных трусах… Тебе дали самые большие крошечные трусы, но они все равно малы. Ты в заднице я ржу уже минут десять, не могу успокоиться
О, как я смеялась, когда переводила. Было что-то подобное: "Роб в стрингах, практически гололый, в заднице Я падаю под стол от смеха, проходит пара минут, отхожу от аффекта и думаю, что надо перечитать и удостовериться, что все правильно перевела. Читаю опять, эффект тот же". Получилось нормально написать все написать только раза с третьего
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ