Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Кристен Стюарт о возможном браке с Робертом Паттинсоном: «Это забавная история!»
00:22
Все вокруг только и говорят о свадьбе.
И нет, мы не имеем в виду свадьбу Беллы и Эдварда в «Рассвете», сверхожидаемом фильме. Мы говорим о словах Роберта Паттинсона, что в съемках данной сцены был задействован настоящий священник, и, что он со своей девушкой Кристен Стюарт могут быть «технически» женатыми.
Поэтому нам пришлось расспросить КСтю, что она думает о публичной свадьбе:
«Если честно, то я впервые слышу об этом», - призналась Кристен, когда мы спросили, что она думает по поводу слов Роберта Паттинсона , сказанных им фанатам в Швеции, о том, что они, возможно, являются мужем и женой.
Но это не означает, что это не правда.
«Он даже не мог запомнить клятвы. Думаю, он очень нервничал, - поведала Кристен о человеке, проводившем церемонию в фильме. - Он отлично справился, просто постоянно называл нас настоящими именами».
Итак, значит, он сказал: «Берешь ли ты, Роб, Кристен в свои законные жены?», ну и наоборот, и если режиссер Билл Кондон не прокричал «Стоп», то парочка, вероятно, как бы поженилась.
Или, по крайней мере, мы можем помечтать, что это так!
«По правде говоря, из этого получилась забавная история, - рассмеялась Кристен. - Потому что я даже не помнила об этом. Он же не обязательно был настоящим священнослужителем? Мне бы хотелось это выяснить».
Нам бы тоже очень этого хотелось, мисс Стюарт. Билл Кондон, не хотите ли это прокомментировать? И, Роб, разве ты не говорил, что священник был настоящим?
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт о возможном браке с Робертом Паттинсоном: «Это забавная история!»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Похоже, Билл за то, чтобы всё было по-максимуму натурально, как и в предыдущих фильмах. А теперь путаются. А почему бы на почве этой новости им свадебку и не сыграть по-настоящему? С тем же священником)) чтоб путаницы не было и Роб не шлялся где ни попадя (в смысле по бабам)
Если мне не изменят память, то здесь уже был выложен перевод интервью того самого священника, где он рассказал, что он настоящий священослужитель, а не актер. Вопрос к Биллу - неужели кастинг на эту эпизодическую роль никто из актеров не прошел и пришлось позвать настоящего священника? Или это была чья-то личная инициатива? Да, свадьбы в кино - частое явление, но чтобы с реальным священником... Уж не поэтому ли Крис так нервничала перед своей "ненастоящей" свадьбой?
Да ладно, впервые слышит она! Уж Роберт ей наверно все уши прожужжал после съемки свадьбы, что они женаты. Да и действительно, очень удобно, не надо больше на свадьбу тратиться. Выдайте Робстен свидетельство о браке и дело с концом!
История действительно забавная, но она не более, чем шутка. Роб частенько балует нас такими перлами, давая новый повод для бурных обсуждений и кривотолков. Gata2404, спасибо за перевод
А как это Робка не поделился с Крис такой радостной новостью?<_< И совершенно верно, нам можно просто помечтать Мысли же материальны) Глядишь, когда-то и поженятся, только уже по обоюдному согласию
Теперь эту фразу Роба,разберут по словам! Бедной Крис как всегда отдуваться за его слова,"женаты" не "женаты",давайте сначала признаемся что вы пара в реальной жизни,а там вас все уже мысленно поженят!
- Он отлично справился, просто постоянно называл нас настоящими именами». Ну сама судьба ребят,если вас называли не экранными персонажами Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ