Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 129
Пользователей: 7
97sabino4ka, user1975, SOL6915, Eclipse09, YanshMar, kolje, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 26 » Фильмы Marvel и DC

Первые подробности сериала «Ванда/Вижн» от сценаристки «Капитан Марвел»

07:51
Первые подробности сериала «Ванда/Вижн» Новый сериал Marvel про членов команды супергероев Мстители обзавелся шоураннером

Киновселенная Marvel расширяется — это как минимум закон физики, или, по крайней мере, популярной культуры. И телевизионному формату не избежать супергеройского пополнения. Несмотря на скандальное закрытие «Сорвиголовы», предсказуемую отмену «Железного кулака» и неизбежное в будущем прощание с «Карателем» и «Джессикой Джонс», собственный стриминговый сервис Disney+ собирается дать фанатам то, чего они хотят.

А это, помимо сериалов про самого обаятельного злодея КВМ Локи и дуэт супергероев Баки и Сокола, многосерийное шоу про Вижна и Ванду Максимофф, одних из легендарных Мстителей. Пару связывают романтические отношения, и, несмотря на то, что Вижн — созданный Тони Старком и Брюсом Беннером в «Мстителях: Эра Альтрона» андроид, а Ванда — мутант из числа так называемых Людей-Икс, их чувствам не помеха даже трагические события «Мстителей: Война бесконечности».

Актерский состав
Ожидается, что звезды «Мстителей» Пол Беттани и Элизабет Олсен вернутся в ролях Вижна и Алой ведьмы соответственно. Информации по поводу других актеров пока нет. Но предполагается, что события этих сериалов будут тесно связаны с киновселенной, а значит, можно надеяться на множество камео из фильмов.

Шоураннер и создатели
Шоураннером станет одна из сценаристок грядущего фильма «Капитана Марвел» Жак Шеффер. Это не удивительно, учитывая, что события «Капитана Марвел» являются предшествующими эпичному завершению целой эпохи — «Мстители: Финал», в котором должна появиться как минимум Алая ведьма, а возможно, и Вижн (хотя бы во флэшбеках).

Дата выхода 1 сезона «Вижна и Алой ведьмы»
На данный момент никаких точных дат не анонсировано. Сервис Disney будет запущен в 2019 году, и, скорее всего, первым делом на экраны выйдет «Мандалорец» из вселенной «Звездных войн», на съемках которого были замечены режиссеры последних фильмов про Мстителей братья Руссо, а затем уже сериалы по комиксам Marvel. Но мы продолжим держать вас в курсе событий!

Исполнительница роли Ванды Максимоф Элизабет Олсен на премьере фильма «Мстители: Финал» рассказала о грядущем сериале про свою героиню. По словам актрисы, стилистика проекта будет выдержана в духе 1950-х годов.

«В центре сюжета будут Ванда и Вижн, и мы используем несколько разных комиксов в качестве источников. Во время обсуждения, кажется, они показали фото с нами в 1950-х», — рассказала Олсен.

Она также добавила, что продолжительность сериала составит не больше шести часов, а старт съемок запланирован на осень этого года.

Также недавно стало известно, что сериал получил официальное название «Ванда/Вижн».

По данным портала We Got This Covered, в сериале «Ванда/Вижн» у Алой Ведьмы могут появиться способности, которых не было в киновселенной. По мере развития сериала, Ванда начнет набирать силы и сможет изменять реальность, как делала это в комиксах.

Несмотря на то, что в фильмах Marvel есть говорящий енот из космоса и гамма-облученный ученый, кинематографическая вселенная всегда оставалась в рамках нашей реальности. К сожалению, это уменьшило способности некоторых персонажей ради реализма, в том числе Алой ведьмы, которая может в значительной степени изменять реальность по своей воле. Самое близкое к такой способности, что мы видели, это ее первое появление в фильме «Мстители: Эра Альтрона», где она очаровывает героев ужасными видениями их самых больших страхов.

Учитывая смерть Вижена в «Войне бесконечности», есть вероятность, что Ванда сможет вернуть его из мертвых с помощью своих новых сил. Это мы узнаем уже скоро — производство сериала начнется в этом году.

За информацию благодарим сайт tvguru.ru
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Deruddy | Теги: marvel, Алая Ведьма, сериал, Создатели, дата выхода, Пол Беттани, Элизабет Олсен, Вижн, Шоураннер, Ванда/Вижн, актерский состав|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Элен159   (02.06.2019 21:44) [Материал]
Ванда - достаточно сильная и от того опасная ведьма. Ведь она не только опутывает алыми нитями, внушая человеку то, что ей нужно на данный момент. И правда, может менять реальности.
А вот Вижен как раз из ряда тех, кто может сдерживать (ся). Как некий стоп-кран для Ванды, это некое олицетворение, что она не такой уж и монстр, каким себя всегда считала.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: