Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 127
Пользователей: 9
Saturn2763513, natagogolina, lenarimsha091, Marishik_V, Lollabrigitta, as2383187, Катерина15, mistyurinaviktoria, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 15 » Разное

Первая реакция на фильм «Стартрек: Бесконечность» в основном положительная

23:28
фото
*Промо по новогодней акции*

А вот и первая реакция на фильм «Стартрек: Бесконечность»! И, кажется, все согласны, что это нечто фантастическое.

Фильм «Стартрек: Бесконечность» еще не стартовал в прокате, да и мировая премьера в IMAX-формате вовсе не на следующей неделе. Однако после сегодняшнего пресс-показа те, кому посчастливилось на нем присутствовать, смогли поделиться в «Twitter» (без спойлеров, разумеется) своими впечатлениями. И первая реакция у всех положительная. Ко всему прочему, вчера вечером в интернете появились три потрясающих новых трейлера.

Пресс-показ фильма состоялся в Лос-Анджелесе, где он был представлен актером и сценаристом Саймоном Пеггом. Саймон поведал о захватывающем, как американские горки, опыте сценариста и актера, а также озвучил несколько трогательных слов о недавно ушедшем из жизни коллеге — Антоне Ельчине.

«Написать сценарий к фильму, который приурочен к 50-летию «Стартрека», — это просто невероятная возможность, выпавшая мне. Но главное то, что эта выдающаяся история, прошедшая сквозь поколения, по-прежнему востребована, и это поистине прекрасно.

Я пережил потрясающий опыт. Могу смело вам сказать, что он стал для меня захватывающим путешествием, включающим в себя начало, подготовку и исполнение. А иногда и все сразу.

Этот опыт словно американские горки эмоций, где тебя бросает из состояния полнейшего страха от перспективы предстоящей работы в состояние радостного возбуждения от участия в проекте, а затем приводя к невообразимой грусти от потери и Леонарда Нимоя, и нашего дорогого Антона Ельчина, который покинул нас совсем недавно. Мне до сих пор не верится, что это произошло. Когда увидите его сегодня на экране, радуйтесь, потому что ко мне пришло осознание — пока я смотрел фильм со своей семьей в прошлую субботу, — что Антон будет жить вечно, потому что всегда будет там, на экране, и это просто потрясающе».

Джордан Хоффман: «Стартрек: Бесконечность» — это какая-то магия: масштабный и дерзкий экшен, в котором характеры героев выдержаны в традициях оригинального сериала. Для меня этот фильм — мечта.

The Moogly: Не знаю, что подумают хардхорщики (преданные только оригинальному «Стартреку» фанаты), но мне очень понравился «Стартрек: Бесконечность». Он должен был стать сиквелом к фильму 2009 года.

Джефф Голдсмит: Участие Саймона Пегга в написании сценария к фильму «Стартрек: Бесконечность» вносит идеальное сочетание юмора и экшена, которое заставляет посмотреть на развлекательную кинокартину иначе.

Джим Веджвода: Только что посмотрел «Стартрек: Бесконечность». Надо признаться, я просто в восторге. Гораздо лучше фильма «Стартрек: Возмездие». А еще в нем присутствует дух оригинального сериала.

Джен Вамато: #Стартрекбесконечность напоминает эпизод оригинального сериала, что обещает новому «Стартреку» долгое будущее. Весело, мрачновато, настоящий кладезь для фанатов.

Дэвид Эрлих: «Стартрек: Бесконечность» — увлекательный, наполненный фильм с лучшим саундтреком, написанным для блокбастера по меркам этого года. Это просто Сикстинская капелла.

Алекс Уэлч: Замечательные слова, сказанные в память об Антоне Ельчине и Леонарде Нимое. #Стартрекбесконечность

Джен Вамато: В заключительных титрах #Стартрекбесконечность появилось два посвящения:
«В память о дорогом Леонарде Нимое»
«Для Антона».

Алекс Уэлч: Также хочется сказать, что Крис Пайн в роли Кирка в фильме #Стартрекбексонечность превзошел себя.

FilmDrunk: Ребята, вам просто необходимо посмотреть «Стартрек: Бесконечность». Я имею в виду, что это огромный скачок вперед. Просто взрыв мозга.

Скотт Манц: Даю слово! «Стартрек: Бесконечность» — это взрыв! Задор, экшен, юмор! И дань оригинальному сериалу! В ВОСТОРГЕ!

И человек, ответственный за наш аккаунт в «Twitter», не мог не согласиться…

TrekMovie.com: Дерзкое, забавное и эмоциональное возвращение к оригинальному сериалу. Любим «Стартрек: Бесконечность» безграничной любовью.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Стартрек Бесконечность, реакция, отзывы, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
5 Коломийка   (16.07.2016 10:42) [Материал]
Как бы теперь дотерпеть, чтобы самой посмотреть и оценить happy

0
Читать вот такие отзывы сплошное удовольствием. Я ничего не имею против «Стартрек: Возмездие», по мне это был достойный фильм, ничем не хуже первого, но когда пишут, что "Стартрек: Бесконечность» будет еще круче, веселее, ярче и динамичнее, в духе оригинального сериал - это невероятно поднимает ставки, радует всех фанатов фильмов!!! Сама чуть ли не дни считаю до мировой премьеры, теперь просто горю фильмом happy Спасибо за перевод!

0
4 Tesoro   (16.07.2016 10:42) [Материал]
А как тебе оригинальный сериал? От Даши объективной оценки не дождешься, а тут независимый зритель) cool

0
Я люблю его, спору нет, но все же перезапуск мне ближе. Кстати, я смотрела не весь сериал, до Даши мне далеко в этом плане. Но для общего ознакомления глянуть можно, а там как пойдет чисто по ощущениям wink

0
7 Shantanel   (16.07.2016 12:10) [Материал]
А почему перезапуск ближе? До куда ты посмотрела? happy

0
Я точно видела первый сезон весь, на втором я ближе к концу остановилась, но это было год назад, после выхода Возмездия и после участия Даши в рубрике ТСВ с отрывком из этого сериала*. Мне нравилось, но пришлось поставить на паузу.
Почему ближе? Ну нынешние возможности позволяют сделать картинку красочной и яркой, и потом для меня перезапуск стал тем связующим звеном, так что, наверное, поэтому фильмы стали ближе. Это ни коем образом не отменяет то, каким классным был сериал!

0
9 Pinenuts   (16.07.2016 20:45) [Материал]
Да? Ты смотрела оригинальный сериал? Просто я припомнила, как около года назад я предлагала в ТСВ отрывки из ТОСа, и ты в своем комментарии написала, что может быть начнешь его смотреть. Или, я что-то не так поняла? biggrin
Хотя по другому это навряд ли можно понять wacko

0
Тогда я совершенно напутала даты, могло со мной такое случится. Признаю. Я помню, что начала смотреть сериал после Возмездия (но мне казалось это был 2013, а не 2015 год), и теперь выходит, что именно твой обзор в рубрике подтолкнул меня к тому, чтобы начать. Мне стало любопытно, захотелось узнать истоки.
Черт, а почему я подумала про 2013 год - вот вопрос? biggrin

0
11 Pinenuts   (16.07.2016 21:34) [Материал]
Понятно.

0
12 Shantanel   (16.07.2016 23:03) [Материал]
Вот и я думаю, что перезапуск ближе нашему поколению своим юмор, спецэффектами... Но блин, Даша слишком его любит, должна же быть причина... Это заставляет сомневается и побуждает все же посмотреть, но... но... но... Сплошные "но" biggrin

0
13 Pinenuts   (16.07.2016 23:07) [Материал]
Ксюш, в этом сериале непередаваемая атмосфера, диалоги, которых, увы нет в фильмах. Да, и там приключения любимого экипажа показаны гораздо больше. Целых три сезона.
Одна из любимых изюминок, это препирательства Боунса и Спока biggrin Это обещали в третьем фильме, но в сериале это просто бесценно.
Я безумно люблю фильмы, но как бы я их не любила в них много чего не хватает из сериала.

0
16 Shantanel   (17.07.2016 01:50) [Материал]
У меня как раз сейчас в процессе перевод новости, где про Боунса и Спока есть фрагмент)

0
Согласна, перезапуск стал ближе и понятнее. Современные приколы, разговоры, это больше отражает нашу жизнь, нежели сериал 1966 года. По сравнению с фильмами, сериал кажется таким наивным, его графика и спец. эффекты. Но зато сериал содержательнее и лучше раскрывает всех персонажей. Но так как свое знакомство со СтарТреком я начала с фильмов, то это мне стало ближе biggrin А вот если бы они сделали перезапуск сериалом, но с нынешними возможностями, - вот это было круто! Вот тут уже пришлось бы выбирать.

0
15 Shantanel   (17.07.2016 01:50) [Материал]
Я боюсь, сериалы после фильмов уже не покатят sad

0
Это да, но я про то, что если бы изначально сделали тоже формат сериала wink

0
18 Pinenuts   (17.07.2016 09:51) [Материал]
У меня покатило. И даже очень, как ты видишь smile

0
19 Shantanel   (17.07.2016 20:24) [Материал]
Я думаю,злостные треккеры не все бы с таким же энтузиазмом поддержали эту идею)

0
2 Tesoro   (16.07.2016 00:03) [Материал]
Лиз, спасибо за перевод!
Рада, что отзывы положительные. А то как правило чаще всего выставляют только отрицательные(

0
1 Pinenuts   (15.07.2016 23:47) [Материал]
Я конечно не заядлый хардкорщик, но я безумно надеюсь, что новый фильм и правда в духе ТОСа happy Для меня это будет самым лучшим.

И конечно очень радует, что фильм считают крутым такие треккеры со стажем как Джордан Хоффман, и Скотт Манц. Доверяю их мнению, и верю, что фильм удался wink

Спасибо)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: