Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 145
Пользователей: 10
erlella, _Luca_, lakunat, Феяяяя, Marysya5731, jekaterinakrasnova, Rirysha, mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 3 » Разное

Карл Урбан хотел отказаться от съемок в «Стартреке: Бесконечность»

20:31
фото
*Промо по новогодней акции*

Актер, который сыграл Леонарда Маккоя, говорит о «Стартреке: Бесконечность», о взаимоотношениях Спока и Маккоя и о причинах его нежелания возвращаться в проект.

В интервью «StarTrek.com» Карл Урбан рассказал, что показанная в «Стартреке: Бесконечность» версия Маккоя является наиболее полной из тех, которые ему доводилось играть. Урбан благодарен режиссеру Джастину Лину и сценаристам Саймону Пеггу и Дагу Джангу за открытость, отмечая, что: «Я сотрудничал с Саймоном, Дагом и Джастином, чтобы показать на экране вполне определенную версию персонажа» и добавил, что: «В фильме много материала, который является прямым следствием переписок, переговоров и обмена мнениями, которые я провел для того, чтобы персонаж в фильме был таким, как я хотел».

Урбан продолжил: «Как пример: когда Спок отчитывает Маккоя и втягивает его в опасную миссию, последовательсность сцены перемещения в транспортировочную, изобилующей диалогами, была полностью представлена мной и утверждена. Прежде, чем они вошли в пещеру, там была сцена, где Спок говорит: «Потрясающе»  а Маккой: «Темно. Зловеще. Опасно». Не ручаюсь за точность слов, но вы поняли  это полная противоположность тому, что сказал Спок. Есть и много других небольших эпизодов с точными попаданиями, как, например, когда на корабле-улье, в момент включения «Beastie Boys», Маккой спрашивает Спока, это ли классическая музыка»

Урбан сомневался, стоит ли возвращаться во франшизу, так как был согласен с поклонниками и критиками, что в «Стартреке: Возмездие» Маккоя оттеснили. Урбан не подписывал контракт и вел переговоры насчет другого фильма: «Но я поговорил по телефону с Джастином Лином, высказал свои опасения и задал вопросы. Он обрисовал в общих чертах историю и видение того, каким должен быть персонаж. Я был моментально заинтригован, а также убедился, что он многолетний фанат «Звездного пути». Он понимал значение и важность персонажа и то, как он взаимодействует со Споком и Кирком. Так что появились гарантии, которые позволили принять решение».

Урбан объясняет: «[Развитие отношений Маккоя с Кирком ] именно то, что привлекло меня еще раз сыграть роль. Я чувствовал, что в «Возмездии» общение Кирка с Маккоем было, по большому счету, совершенно случайными, особенно когда вы подразумеваете это в контексте истории отношений, которые они разделяют не только в оригинальном сериале, но и в фильмах «Звездный путь» (1979 года) и «Звездный путь 2: Гнев Хана». И вообще, на самом деле, было приятно увидеть Маккоя, исполняющего обязанности не просто друга, но и психолога, который помогает Кирку справиться с его экзистенциальной дилеммой»

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Стартрек Бесконечность, Карл Урбан, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Rara-avis   (03.08.2016 21:30) [Материал]
Этот Стартрек мне понравился больше всего. В нем удивительно сбалансированна роль каждого персонажа. Без неизменно бдящего и дотошного доктора это было бы не то. Эта дотошность, будь чертой киношного персонажа или Маккоя, говорит о привязанности к франшизе и желанием трудиться в ней. Если бы этот образ не доработали, то, возможно, уход был бы понятен. Если уходить, то с достоинством - героя и актёра. smile

0
Ну это была судьба или случай, не важно, но хорошо, что режиссер и сценарист смогли убедить Карла вернутся и подписать контракт на еще один фильм, в котором мы, наконец-то, увидела больше дока! Боунс и Спок, Боунс и Кирк - это и правда замечательные сцены happy И пусть Спок и Маккой не всегда понимают друг друга, однако в этом части мы увидели, на что похожа их команда wink Это было верное решение. Спасибо за перевод.

0
1 Pinenuts   (03.08.2016 20:43) [Материал]
Это да. Боунса было очень и очень мало во втором фильме. Проблема была в сценарии, и ее устранили, что очень радует. Наконец-то в третьем фильме я увидела свой любимый триумвират, и много Боунса, потому что Спока и Кирка было вполне предостаточно в прошлых картинах.
Но, вот то, что этот "нехороший" человек хотел отказаться от съемок, атата ему по одному месту biggrin Собрались бы всем треккерским сообществом и самолично притащили бы его на съемки biggrin
Стар Трек без любимого ворчливого доктора МакКоя, не Стар Трек.

Спасибо за перевод happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: