Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
«Оно 2» постарается сохранить самые странные моменты первоисточника
19:14
Сценарист «Оно 2» Гари Доберман уверяет, что его адаптация сюжета
первоисточника — самая верная. Он даже обещает показать Ритуал Чудь,
собственно, единственный способ победить главного монстра — одолеть его в
битве воли:
«Ритуал Чудь — взаправдашний вызов, но он ещё и
очень важная часть книги. Сложно найти правильное сочетание элементов,
но мы — режиссёр Энди Мускетти, продюсер Барбара Мускетти и я — работали
вместе раньше, то есть творческий процесс больше похож на диалог, а не
«Эй, смотрите, что я написал». Всё получается очень органично; мы просто
отсекаем лишнее и пытаемся найти самый точный и понятный путь к
метафизики книги.»
Интересно другое, кто именно расскажет
главным героям про Ритуал? По канону это должна сделать вселенская
черепаха Матурин. Такая вот у Стивена Кинга метафизика.
Ещё Доберман обещает слегка разбить зрительские сердца под конец, ведь не всех персонажей ждёт хэппи-энд.
Сиквел
выходит 6 сентября 2019-го. Главные роли исполнят Джеймс Макэвой, Билл
Хейдер, Джей Райан, Энди Бин, Айзая Мустафа, Джеймс Рэнсон, Тич Грант и
Джессика Честейн. Разумеется, вернётся загримированный под клоуна Билл
Скарсгард и полюбившиеся дети-актёры.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ