La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Первый взгляд на команду в сиквеле «Стражей Галактики 2».
В сети появился концепт-арт кинокомикса Джеймса Ганна «Стражи Галактики 2». На нем вы можете видеть весь состав команды, Йонду, а также нового персонажа по имени Мантис:
В статье исполнительный продюсер картины Джонатан Шварц немного рассказал о Мэнтис, и чего нам от нее ждать:
"Она никогда не была частью какого-либо социума. Все что она узнает об общении с людьми, она узнает от Стражей Галактики, которые являются довольно странной группой для изучения ваших социальных навыков".
Изменения также ожидают и Грута:
"У него нет опыта и мудрости того Грута. Это молодой Грут, более неугомонный Грут. Вопрос в том, это тот же самый Грут только меньшего размера? Или это другой Грут, который вырос из семян первого Грута?"
Уже известно, что на San Diego Comic-Con будет представлен первый ролик фильма, к тому же, Джеймс Ганн сообщил, что в этом году на конвенте будет применена новая защита от утечек видео, поэтому неизвестно, увидят ли ролик обычные смертные.
Мировая премьера фильма «Стражи Галактики 2» состоится 25 апреля 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень крутой арт, я прям представила всю эту сцену на экране. И это выглядит гипер эффектно! Да и маленький Грут такая лапочка! Так и хочется увидеть его таким!
Молодой Грут, более неугомонный и озорной еще в конце первой части меня поразил своим танцем, он просто прелесть. А сейчас он еще подрос, и окажется в гуще событий снова Дума., с ним будет связано много смешного и милого в кадре, это радует. Еще интересно, будет ли с ним Ракета взаимодействовать, дружбан все-таки Черт, а в этом году Comic-Con будет мега жарким! 24 июля - я просто считаю дни!
Маленький Грутик на плече Дракса-Разрушителя — это так мимимишно Такой суровый и грубый мужик с таким милым, почти нежным (несмотря на свою неугомонность), созданием
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ