Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Новое интервью Дакоты Джонсон о кампании Intimissimi #InsideAndOut
08:16
Что ты думаешь о новой кампании Intimissimi — #InsideAndOut? И как ты отреагировала, когда услышала, что можешь оказаться одним из лиц этой глобальной кампании?
Дакота: Я была польщена стать частью этой замечательной фирмы и кампании. У Intimissimi новая цель: отметить расширение прав и возможностей женщин, и я целиком и полностью поддерживаю их новое видение и послание.
Насколько, по-твоему, выразительной будет эта кампания?
Дакота: Надеюсь, что она будет очень выразительной. Это новое направление для бренда нижнего белья. Новая кампания Intimissimi рассказывает о реальных женщинах и ориентирована на их внутреннюю красоту. Надеюсь, каждая женщина почувствует связь с этой кампанией.
Что ты почувствовала, когда услышала, что съемки для кампании будет проводить Марио [Тестино]?
Дакота: Я была взволнована. Я уже работала с ним ранее и знала, что он сделает действительно прекрасные снимки.
Каково было работать с Марио?
Дакота: Работать с Марио было очень весело, свободно и замечательно. Мы давненько не виделись, но уже сотрудничали. Это были мои первые съемки для обложки журнала Vogue, и я очень нервничала.
Если бы ты могла взять домой что-нибудь со съемок, что бы это было?
Дакота: То, что надевала во время съемок: облегающий бюстгальтер, придающий телу больше скульптурности. Один из моих любимейших предметов — бюстгальтер «Elena», элегантный кружевной балконет (без косточек).
Любимый стиль нижнего белья?
Дакота: Мне нравится изысканный и привлекательный внешний вид, очень естественный и очень женственный стиль.
Твой любимый момент во время съемок?
Дакота: Мне понравилось то, что у меня была возможность рассказать часть собственной истории, и что Марио смог заставить меня чувствовать себя комфортно.
Что для тебя значит романтика?
Дакота: Романтика для меня — это чувство юмора, галантность и верность.
Что для тебя значит итальянский стиль?
Дакота: Итальянский стиль — это красота, элегантность и идеальность.
Запретное наслаждение?
Дакота: Мое запретное наслаждение — сон!
Тайные увлечения?
Дакота: Раз оно тайное, то я не могу им поделиться!
Насколько ты изменилась с тех пор, как началась твоя карьера?
Дакота: Сильно. Я многое узнала о том, как чувствовать себя более комфортно и более уверенной перед камерой. Мне нравится то, как много всего я узнаю на каждой своей работе, от людей, с которыми работаю, из мест. И даже если это означает овладеть определенными навыками, мне всё равно нравится весь этот новый опыт, который я получаю.
Самая большая цель на 2017-й год?
Дакота: Проводить больше времени дома, с моей семьей.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Новое интервью Дакоты Джонсон о кампании Intimissimi #InsideAndOut
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даже не удивлена, что Дакота примет участи в такой фотосессии. Но думаю, смотрется будет великолепно, с такими-то дизайнерскими вещицами. Да и интервью весьма интересное, много новых фактов. Самое забавное - этот ответ о тайном увлечении
Зато у этой кампании необычный подход к съемкам: они не снимают женщин в белье — все модели одеты. Белье на них есть, именно то белье, которое рекламируется, но тема в подаче ощущений, почувствовать себя Королевой от одной мысли о том, какое на тебе белье.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ