Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 164
Гостей: 152
Пользователей: 12
Мист9171, Ritz, 77777Змейка77777, mistyurinaviktoria, Nuka, Saturn2763513, natagogolina, Lia_Lia, Sunshine87, Izzi-Izabella, Marysya5731, danilovaanna181
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 15 » "Голодные игры"

Николай Костер-Вальдау и Джером Флинн о финале «Игры престолов»

05:48
Николай Костер-Вальдау и Джером Флинн о финале «Игры престолов» 15 апреля в России стартует финальный сезон «Игры престолов». Накануне премьеры Cosmo пообщался с исполнителем главной роли Николаем Костером-Вальдау и актером Джеромом Флинном, сыгравшим Бронна. О том, как проходили съемки и какая судьба ждет их персонажей, звезды рассказали в интервью.

Как начинается последний сезон «Игры в престолов» для ваших персонажей?

Николай Костер-Вальдау: В последний раз зритель видел Джейме Ланнистера в сериале, когда тот покидал Королевскую гавань. Он отправился на Север, чтобы присоединиться к борьбе со смертельной опасностью. Мы не знаем, доберется Джеме туда или нет и, вообще, что с ним произойдет в пути.

У Джейме были очень плохие взаимоотношения с Серсеей…

НКВ: Ну да, она угрожала убить его. Я и сам не раз оказывался в таких ситуациях. Никогда не стоит вытягивать эту карту.

Джером Флинн: Так что Джейме уходит молча. Ни слова старому другу, даже никакой записки… (Смеется.)

НКВ: Еще раз позвольте мне уточнить. Некто по имени Гора собирался отрубить Джейме голову. У него не было времени на разглагольствования!

ДФ: В любом случае это значит, что Бронн воскликнет: «Какого черта?» У него будет много догадок насчет решения своего хозяина, потому что Джейме давно находится в неком жизненном поиске. Вообще, это интересный вопрос. Бронн покинул Королевскую гавань. Он последует за Джейме? Насколько он предан своему хозяину? Посмотрим, что выйдет из этого приключения.

Звучит так загадочно. Вы можете дать пару намеков, куда движется сюжет сериала?

НКВ: Думаю, вы знаете, что это последний сезон «Игры престолов». Можно легко догадаться, что персонажи продвинутся к решению некоторых важных вопросов…

ДФ: …с ожесточенным сражением или двумя, между прочим.

Было снято шесть серий, на это ушел целый год работы. Поклонники сериала в нетерпении. Чего им ожидать?

ДФ: Долгое время мы не могли приступить к съемкам, потому что была зима. Съемочная группа не хотела снимать в плохую погоду. Планировалось в основном использовать трехмерную компьютерную графику CGI.

НКВ: Съемка этих шести эпизодов заняла в два раза больше времени, чем обычно. Это связано с масштабами того, что мы сделали. Думаю, впервые такое огромное количество людей и их персонажей участвовало в работе. Мы сняли целую серию полноценных фильмов, в которых задействованы все герои из разных уголков Вестероса. Многие персонажи, которых мы видели в седьмом сезоне, собрались наконец вместе. Съемка сцен с таким большим количеством людей занимает много времени.

Вам тяжело дались съемки?

НКВ: Это было непросто. Но членам съемочной группы всё равно приходилось сложнее, чем актерам. Мы ныли и буквально стонали от усталости. У нас действительно был очень тяжелый график съемок. Три дня работы, потом пару дней отдыха, а затем снова работа. В какой-то период команда трудилась 50 ночей подряд, но после этого они все еще могли улыбаться. Финальный сезон был безумным!

Но поскольку съемочная группа с восторгом работала над проектом, мы были полны решимости сделать все как следует. Я уверен, что если бы это был не последний сезон «Игры престолов», если бы мы работали так еще четыре года, то на 43-ю смену подряд наш запал угас бы. Да, эти съемки — самое сложное испытание, которое мы когда-либо преодолевали. Однако все чувствовали, что окончание работы уже близко, и мы действительно хотели добиться крутого результата.

Вы снимаетесь в «Игре престолов» уже так много лет. Остались ли еще моменты, когда вы смотрите эпизод и думаете: «Ух ты! Как круто!»?

НКВ: Да! Я испытывал это чувство, когда смотрел на декорации, которые построили для съемок, и осознавал, что мы их часть. Вероятность того, что нас снова вовлекут во что-то подобное… минимальна. В последнем сезоне по‑настоящему крутых моментов немало. От некоторых захватывает дух!

ДФ: Не только масштабность проекта, но и то, как он представлен, — настоящая революция в съемке телесериалов. Это всё настолько невообразимо, что быть частью такого проекта — потрясающее чувство. Последний сезон превзойдет всё, что было до. Не сомневайтесь!

Появились ли у вас какие-то особые навыки, которых не было до съемок в «Игре престолов»?

НКВ: Конечно! Я стал намного лучше ездить на лошади, лучше владеть левой рукой, лучше играть с технической точки зрения. Например, пару сезонов назад, когда мы снимали в Испании, я научился очень многому. Мы работали над масштабными и сложными сценами. Такая съемка занимает много времени.

Нам дали всего несколько дублей, поэтому мне было необходимо понять технический аспект действий и выполнить все с первой попытки. Я знал, что если мне не удастся справиться с задачей сразу, понадобится по крайней мере еще час, прежде чем я смогу пересняться. Необходимо всё делать сразу, чтобы напряжение на площадке не нарастало.

ДФ: А я теперь называю себя фехтовальщиком, хотя однажды ударил случайно Николая мечом по голове. Надеюсь, сейчас я обращаюсь с оружием лучше. Заниматься фехтованием — мечта любого мальчишки.

Насколько секретными были съемки последнего сезона?

НКВ: Очень секретными! Раньше, когда тебе нужно было вспомнить, что снималось до, достаточно было прийти на съемочную площадку и перечитать сценарий. В этот раз он исчез. Сценария больше не существовало. Я не очень хорошо умею хранить секреты, но с этим проектом это было легко, потому что по контракту я ничего не мог сказать о сюжете.

Когда вы наконец получили доступ к сценарию, что вы ощутили? Насколько вам было любопытно?

ДФ: Хотел бы я знать, что происходит с моим персонажем? Конечно, ты хочешь понимать, кого ты сыграешь. Мы знали, что прочитаем сценарий все вместе. Это уникальный случай. Я не думаю, что кто-либо из актеров имел такой опыт ранее. В прошлом сезоне я представлял, что делает мой персонаж, а что — нет. В этот раз я буквально сроднился с моим героем в те два дня в Белфасте. Так необычно.

Каким был твой последний день съемок, последняя сцена?

НКВ: Для меня съемки в сериале — удивительный опыт. Даже если не брать в расчет сами съемки, окончание работы над проектом было идеальным. Представьте себе: прекрасный день, Северная Ирландия, отличная команда и великолепные сцены. К этому моменту я услышал довольно много прощальных речей.

Помню, как я подумал: «Почему люди становятся такими сентиментальными? Это смешно. Я слишком серьезен для этого». Когда настало мое время прощаться, мне показали красивый фрагмент раскадровки, где мне отрубают руку. Съемочная команда написала красивые слова, и вдруг я почувствовал, что мое лицо стало мокрым. Я подумал: «Боже. Эм… Должно быть, я простудился».

ДФ: Последний съемочный день был по‑настоящему траурным. Я не мог осознать, что это — всё! Восемь лет подряд мы работали над этим проектом. Каждому из нас повезло, что мы играли в таком сериале. Мне потребуется еще некоторое время, чтобы осознать, что следующего сезона не будет.

За информацию благодарим сайт cosmo
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: о финале «Игры престолов», Джером Флинн, Интервью, Николай Костер-Вальдау|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: