Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
На край света... Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие предпраздничным ожиданием глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Осенний джаз История о том, что невозможное иногда становится возможным. Надо только дождаться...
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Ненавистники сходили с ума, задаваясь вопросом, где Роб может быть и очень боясь того, где он может появиться.
У нас появились поддельные фото фанатов из магазина и очень плохая поддельная подпись на чеке из ресторана. Отчаянные времена.
А затем мы получили вот это.
Роб наконец-то появился. С друзьями-парнями. И опять все слухи были убиты на корню. Он просто не стал подкидывать топлива для них. Спасибо, Роб!
Одно единственное фото, сделанное изгоем-папсом по имени Ноэль Васкес. Одно? Действительно? А где же все остальные? Ему нужно отправиться на курсы к Роландо. Это фото предположительно было сделано 17 сентября в «No Vacancy». Теперь говдиоты подпрыгивают от счастья.
Ноэль Васкес: «Леди в нижнем белье просто открывала тайную дверь. Без комментариев».
Теперь я бы хотела знать, откуда он это узнал.
Эндрю Палермо: «Слышал о вечеринке в Голливуде. Вы правильно поняли эту фразу, вы входите в пустую комнату с одной единственной женщиной в нижнем белье на кровати. Вы говорите пароль».
«Кровать скользит в сторону, открывая лестницу. Вот где на самом деле проходит вечеринка. Роберт Паттинсон был замечен внутри. Похоже на фильм 80-х».
Тайная вечеринка. Как удобно.
Почему, спросите вы, они так взволнованы из-за этого? Они вздохнули с облегчением, потому что начали все больше нервничать из-за постов из Лондона.
Да, из-за этого их уже начало трясти от злости. Да, кстати, этому посту уже пять дней. Он мог быть там. Но он не мог об этом сказать. Угадайте почему.
Да, это то самое чувство, которое распространяется среди этих троллей.
А затем мы получили это. Не от папарацци, а от фаната, опубликовавшего их на «ONTD», известном сайте ненавистников.
ОМГ, остановите эту прессу! Это Роб и Кэти. Хм, да и что с того? Они друзья. Обратите внимание, они отдыхали с друзьями. Но, конечно же, это было превращено в интимный ужин этих двоих.
Вот несколько подсказок для людей, которые не могу охватить своим разумом этот факт.
№1. «Мы на самом деле как брат и сестра. Да, родственники. Между нами ничего не было».
№2. Она влюблена в Джона Майера.
Эти фото предположительно были сделаны где-то в День труда. Откуда мы это знаем? Думаю, мы должны поверить слову этого фаната. Простите, если мы не купились на это. Мы не знаем, откуда он это взял. Но это не важно в долгосрочной перспективе. Знаете почему?
Потому что он все еще, возможно, где-то здесь.
Прекрасно. И Нэтти, еще один друг Роба, посетила Кристен. Теперь, конечно же, это значит, что друзья Роба больше не являются его друзьями из-за этого. Они теперь только друзья Кристен.
Итак, к чему это нас привело. Не стали бы его друзья лететь в другую страну, чтобы провести время с его бывшей девушкой. Девушкой, да, но бывшей – нет.
Итак, он был невидим 26 дней и, предположительно, что у нас есть два фото в качестве доказательств на сегодняшний день. Но где же он был остальные 24 дня? Да, вот именно.
Теперь, конечно же, говдиоты верят, что ВСЕ твитты, которые они получили о гуляющем по барам Роберте, касались только ЛА. ВСЕ из них.
И, конечно же, те, где он якобы отдыхал в Лондоне, и даже парочка из Швейцарии были фальшивыми. ВСЕ из них.
А теперь, как вы думаете, почему Энни Пэкер молчала все это время?
О нет, она печатала этими своими пальчиками последние фики о Кристен и Руперте для «Hollywoodlife».
Печальная часть – она действительно думает, что кто-то поверит в то дерьмо, которое она посылает таблоидам.
Никто не купится на это. Так же, как никто не купится на ее фальшивую историю.
Думаю, лондонские твитты заставили ее более чем просто поволноваться.
Новые снимки фанатов с Кристен. Она по-прежнему носит свою новую безделушку от Роба.
@imfakfays – это новый инсайдер, который говорит, что эта новая безделушка является семейной ценностью, которую Джулс подарила ей.
@imfakfays, тебе нужно хоть иногда сверяться со своими сторонниками-троллями. Это ведь реквизит для фильма, помнишь?
Вау! Она такая милая.
Южный Тироль (Италия):
Следующая остановка в съемках «Зильс Марии».
Я заказываю свой билет.
Так что мы ждем кое-чего хорошего. И это произойдет. Мы просто должны набраться терпения и позволить им делать все на их условиях.
Все это вновь будет.
А пока я проголодалась и думаю, что мне нужно немного этого.
Ням-ням.
Автор - Hatersknownothing
Обращаем ваше внимание, что в комментариях недопустимы оскорбления, а также любые провокации. Иначе замечание/бан.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ