«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Лили Коллинз на обложке октябрьского номера «Marie Claire»
21:31
Лили Коллинз — одна из самых классных расцветающих британских талантов и прекрасная звезда с октябрьской обложки «Marie Claire».
Дочь Фила Коллинза [«You'll Be In My Heart» из «Тарзана» была написана для нее] глубоко амбициозная, целенаправленная и вежливая, а так же актриса, являющаяся очень реалистичным человеком. Мы встретились с девушкой в лондонском «Soho Hotel» и поговорили о любви, жизни и Голливуде.
В свои 25 актриса уже снялась в восьми фильмах но, к счастью для нее, девушка ощутила на себе не так много давления, как ее молодые коллеги-актрисы Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс.
«Это определенно не нормально, — говорит девушка относительно исследования, направленного на ее подруг. — Есть устоявшиеся представления о них, и СМИ хотят доказать их неправоту или обругать этих людей. У них складывается ощущение, что из-за того, что они знали этих людей, когда те были молоды, то они обладают правом собственности на их личную жизнь».
«Дженнифер и Кристен проделали такую большую работу, они остроумные, сильные, веселые и классные молодые женщины. Действительно приятно видеть, что можно пройти через нечто подобное и до сих пор быть по-настоящему потрясающими людьми».
Хотя на Лили не было такого давления, как на ее шоу-бизнес приятелей, девушка встречалась с такими молодыми людьми как Тейлор Лотнер [звезда «Сумерек»] и Джейми Кэмпбелл Бауэр [ее партнер по «Орудиям смерти»], но, как говорит нам актриса, что «в настоящее время сосредоточена на самой себе. Я стараюсь быть наиболее яркой версией себя. Я работаю, и мне очень нравится выяснять, кем я хочу быть».
И, конечно, было бы странно, если бы мы не упомянули мега-известного отца Лили Фила Коллинза. Но кажется, что это родство не сыграло никакой роли в ее подъеме к вершинам.
«Когда я первый раз встретилась с агентами, меня спросили: «Ну так что в тебе особенного? В Лос-Анджелесе каждая приходится кому-то кузиной или дочерью».
Девушка добавляет: «Изначально это было самым интересным во мне. Теперь, когда я снялась в восьми фильмах, это отходит на задний план. Я встречаю детей, которые говорят: «О, я люблю твои фильмы, но моя мама любит твоего папу». Действительно приятно быть в состоянии разделить это с ним, но это не определяет мой карьерный рост».
Полную версию интервью можно прочесть — а также увидеть потрясающие фотографии Лили — в октябрьском номере «Marie Claire».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Лили Коллинз на обложке октябрьского номера «Marie Claire»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«О, я люблю твои фильмы, но моя мама любит твоего папу»
Это так прикольно Вообще Лили говорит верные вещи, я с ней согласна. Она смышленая девочка С удовольствием почитаю ее интервью и посмотрю фотографии Фото, которые стоит в новости, мне очень нравится. Лили на нем такая милая, невинная, трогательная Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ