Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Лили Коллинз на обложке октябрьского номера «Marie Claire»
21:31
Лили Коллинз — одна из самых классных расцветающих британских талантов и прекрасная звезда с октябрьской обложки «Marie Claire».
Дочь Фила Коллинза [«You'll Be In My Heart» из «Тарзана» была написана для нее] глубоко амбициозная, целенаправленная и вежливая, а так же актриса, являющаяся очень реалистичным человеком. Мы встретились с девушкой в лондонском «Soho Hotel» и поговорили о любви, жизни и Голливуде.
В свои 25 актриса уже снялась в восьми фильмах но, к счастью для нее, девушка ощутила на себе не так много давления, как ее молодые коллеги-актрисы Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс.
«Это определенно не нормально, — говорит девушка относительно исследования, направленного на ее подруг. — Есть устоявшиеся представления о них, и СМИ хотят доказать их неправоту или обругать этих людей. У них складывается ощущение, что из-за того, что они знали этих людей, когда те были молоды, то они обладают правом собственности на их личную жизнь».
«Дженнифер и Кристен проделали такую большую работу, они остроумные, сильные, веселые и классные молодые женщины. Действительно приятно видеть, что можно пройти через нечто подобное и до сих пор быть по-настоящему потрясающими людьми».
Хотя на Лили не было такого давления, как на ее шоу-бизнес приятелей, девушка встречалась с такими молодыми людьми как Тейлор Лотнер [звезда «Сумерек»] и Джейми Кэмпбелл Бауэр [ее партнер по «Орудиям смерти»], но, как говорит нам актриса, что «в настоящее время сосредоточена на самой себе. Я стараюсь быть наиболее яркой версией себя. Я работаю, и мне очень нравится выяснять, кем я хочу быть».
И, конечно, было бы странно, если бы мы не упомянули мега-известного отца Лили Фила Коллинза. Но кажется, что это родство не сыграло никакой роли в ее подъеме к вершинам.
«Когда я первый раз встретилась с агентами, меня спросили: «Ну так что в тебе особенного? В Лос-Анджелесе каждая приходится кому-то кузиной или дочерью».
Девушка добавляет: «Изначально это было самым интересным во мне. Теперь, когда я снялась в восьми фильмах, это отходит на задний план. Я встречаю детей, которые говорят: «О, я люблю твои фильмы, но моя мама любит твоего папу». Действительно приятно быть в состоянии разделить это с ним, но это не определяет мой карьерный рост».
Полную версию интервью можно прочесть — а также увидеть потрясающие фотографии Лили — в октябрьском номере «Marie Claire».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Лили Коллинз на обложке октябрьского номера «Marie Claire»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«О, я люблю твои фильмы, но моя мама любит твоего папу»
Это так прикольно Вообще Лили говорит верные вещи, я с ней согласна. Она смышленая девочка С удовольствием почитаю ее интервью и посмотрю фотографии Фото, которые стоит в новости, мне очень нравится. Лили на нем такая милая, невинная, трогательная Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ