Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Роли злодеев не зря привлекают именитых звезд: чаще всего это самые интересные роли в том или ином фильме. И уж тем более - в кинокомиксе. Давайте посмотрим, кого предположительно играют три прекрасных актера, занятых в грядущем кинокомиксе Marvel.
Бенисио дель Торо, по данным сайта Den of Geek, сыграет Собирателя, Ли Пейс – Ронана-Обвинителя, а Карен Гиллан – Небюлу.
Но кто эти персонажи?
Собиратель (Танлир Тайван) – очень сильный инопланетянин, способный собирать космическую энергию и видеть будущее. Он смог предвидеть появление Таноса, способного уничтожить Старейшин, одним из которых является сам Собиратель.
Ронан-Обвинитель – житель планеты Кри, обладающий сверхъестественными способностями, усиленными его экзоскелетом-доспехом.
Небьюла – синекожая пиратка, возможно, правнучка Таноса. Ее арсенал включает браслеты с бластерами, распыляющими человека за секунды.
Пока не все персонажи будущей картины обзавелись актерами, так что, стоит ожидать дальнейшего кастинга в ближайшее время.
Картина должна выйти на наши экраны 1 августа будущего года, так что, на съемки постпродакшн остается все меньше и меньше времени. Будем надеяться, что работа над эффектами уже ведется – в фильме наверняка будет много полностью компьютерных сцен, а их создание может занять около года. Источник: startfilm.ru
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какая же я отсталая Первый раз о фильме слышу, но эта информация о нём мне понравилась. Вот бы её ещё преобразовать в фильм с классными актёрами и крутыми спецэффектами, вообще супер будет!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ