Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Участники вечеринки ищут убийцу в доме в трейлере «Тела, тела, тела»
14:50
Кинокомпания А24 обнародовала трейлер черной комедии «Тела, тела, тела» (Bodies Bodies Bodies). Действие фильма происходит на вечеринке 20-летних друзей детства из богатых семей, куда недавно вышедшая из реабилитационного центра Софи (Амандла Стенберг) привозит свою новую подругу Би (Мария Бакалова).
Когда начинается ураган, компания перемещается в дом и решает сыграть в ролевую игру под названием «Тела, тела, тела», в которой один из гостей берет на себя роль «убийцы» и выслеживает других в темноте. Игра принимает мрачный оборот, разрушая связи и дружбу по пути, тем более, когда один из молодых людей фактически оказывается мертвым, а остальные – подозреваемыми или потенциальными жертвами.
В фильме также снялись Ли Пейс, Пит Дэвидсон, Рэйчел Сеннотт, Миха'ла Херролд, Чейз Суи Уондерс. В мировой прокат он выйдет в августе. Автор картины Халина Рейн, бывший театральный режиссер, в интервью рассказывала, что намеренно поместила своих героев в изолированный мир, «вроде какой-нибудь пьесы Чехова», где они «находятся в условиях скороварки».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ