Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Трейлер: "эльф Трандуил" против роботов-оккупантов в фильме "Восстание"
20:22
На YouTube появился сочный трейлер фантастического техно-боевика "Восстание" (Revolt) - совместного производства Великобритании и ЮАР и за постановкой Джо Миэйла, заранее поднабившего руку на короткометражках вроде Half-Life: Raisethe Bar и Assassin's Creed: Checkmate.
Сценарий Миэйл написал в содружестве с Роуэном Этейлом, известным ценителям хваткого английского кино по "Пустоши" - с Люком Тредэвэйем и Иваном Реоном.
Главная звезда - отличный Ли Пейс ("Хоббит", "Сумеречная сага", "Остановись и гори").
Место действия - Африка, последний форпост человечества, практически истребленного в войне с пришельцами. Американец и француженка-медик, сведенные экстремальной судьбой, пытаются выживать. Вокруг - смерть, ад, огромные хищнические роботы, беспощадные, тотальная дезинтеграция. Все очень, очень плохо. Премьера энергичного беспросвета, где сложно не вспомнить корни Нила нашего Бломкампа - 1 июля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Название статьи конечно гениально А я тут начала думать, при чем вообще здесь эльфа и Толкиен в частности, а вот оно как все на самом деле обстоит! Рада, что Ли не сидит без дела, и у него вот уже готов к прокату новый фильм с довольно-таки популярной темой. Яркий трейлер, все взрывается вокруг, народ куда-то бежит, все стреляют - в общем, эффектно получается
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ