Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Кристен Стюарт подробней рассказывает о стриптизе "Добро пожаловать к Райли"
14:34
Кристен Сюарт не имеет ничего против поцелуев со сверкающим вампиром в
Сумеречной франшизе, но не ошибается: Роль Беллы Свон не единственная,
которая весьма сильно ассоциируется с актрисой, даже при том, что она
возвращается к этой героине снова и снова последние несколько лет.
Когда
вопрос касается самой личной роли КСтю, победителем стала - проблемная
юная стриптизерша, которая продает свое тело в прокуреных
Ново-Орлеанских отелях в "Добро пожаловать к Райли".
Как
изначально она объясняла ранее в этом году на фестивале Санденс MTV
News, она никогда не чувствовала себя настолько лично погруженной в
роль, как ощутила, исполняя в свою первую действительно взрослую роль,
также как и чрезвычайную связь с изображением героини без следа
поверхностности.
Трудностью подобного подхода и отношения было
отпустить персонаж после окончания съемок. Но производство фильма
закончилось в конце 2008 года, и когда недавно Стюарт прошлась по
красной дорожке "Райли" в Нью-Йорке, 20-летняя актриса сказала нам, что
пока роль остается близка ее сердцу, она не оглядывается на съемки с
негативными эмоциями.
"Настолько сильно каждый персонаж
приклеивается к тебе и в тебе остается часть от него, я считаю, что это
похоже на любой жизненный опыт, который ты испытываешь, это очень
важно", - сказала Стюарт. - "Это меняет тебя и придает тебе определенную
форму".
"Если ты делаешь фильм, особенно этот - это не самые
весьма важные легкие вещи - он оставил определенный след в моей душе", -
добавила она. - "Но не в плане - "О, я не могу перестать думать о том,
как ужасно это было". Совсем не так".
Перевод
Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community
Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa
ЗАПРЕЩЕНО!!!
Кристен Стюарт подробней рассказывает о стриптизе "Добро пожаловать к Райли"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ