Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 110
Пользователей: 6
Kati_0K, Karlsonнакрыше, Natashka0158, lauralauraly1, Ritz, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 26 » Дивергент/Избранная

Кинокритики назвали 6 самых ожидаемых фильмов ужасов 2016 года

13:12
тео джеймсДля всех любителей пощекотать себе нервы хорошими «ужастиками» сделана подборка самых свежих и оригинальных историй.

Итак, «Кукла» (показ с 28 января):.

Английская пожилая аристократическая семья нанимает на работу девушку Грету в качестве няни для своего сына. Всё бы ничего, да сын ненастоящий. За мальчика здесь принимают ростовую куклу, к которой относятся как к живому человеку. Собираясь уезжать, родители вручают няне список правил, которые нужно соблюдать, ухаживая за их «сыном». И может потому, что это фильм ужасов, может потому, что Грета всё-таки женщина, правила она естественно нарушает. Последствия не заставляют себя ждать, шокируя девушку. Роль няни исполнила Лорен Коэн, знаменитая «Мегги» из «Ходячих мертвецов». Будь эта кукла зомби, действие закончилось бы уже на двадцатых минутах фильма, но с проделками куклы оказалось не так просто.

«Затмение» (показ с 4 февраля):

Детектив Брюс Киннер, которого сыграл Итан Хоук, получает задание расследовать дело Анджелы Грей (Эмма Уотсон). Однако не всё так просто – девушка ничего не помнит и рассказать ничего дельного не может. Пришлось применить гипноз, под которым она вспоминает, как по ночам её с согласия отца использовали в каких-то сатанинских ритуалах. Главный герой на то и герой, что естественно решает защитить Анджелу от тайного общества. В итоге он оказывается втянут в события, связанные с оккультизмом. Ему предстоит бороться с чем-то непонятным и способным перевернуть представления о мире и вере. В этом фильме Эмма Уотсон в очередной раз доказывает, что становится серьёзной актрисой, которой не нужна волшебная палочка, чтобы покорить чувства зрителя.

«Гордость, предубеждение и зомби» (показ с 11 февраля):

Современное искусство переживает интересную эпоху тотального микса, когда смешиваются жанры, герои и идеи. Следуя модной тенденции, Сет Грэм-Смит представил интересную интерпретацию романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Стоит лишь добавить немного зомби, и наверное любое классическое произведение может стать хитом. В новом варианте сёстры – охотницы на зомби, которых специально готовил отец, обучая бить, резать, колоть, стрелять и разбивать головы несчастным мертвецам. Они прокладывают путь успеха в светском обществе, одновременно применяя все то, чему научились, на нежити.

«Заклятие 2» (показ 9 июня):

Леденящая кровь история, снятая режиссером «Пилы» и «Астрала», может стать самой страшной лишь потому, что основана на реальных событиях. Героями становятся Эда и Лоррейн Уоррен, которые занимались расследованиями паранормальных явлений в 20 веке. Они получают просьбу о помощи от семьи, живущей недалеко от Лондона в Энфилде. По их словам, их атакует злой дух, и началось это после смерти местной ведьмы. Уорренов встречает мать одиночка с четырьмя детьми, которым приходится расти в ужасном доме, где полно привидений. В итоге исследователи сталкиваются с самым опасным делом за всю их практику.

«Судная ночь 3» (показ с 14 июля):

Сюжет переносит нас в 2022 год, предысторию первой «Судной ночи», когда в США принимается закон, который отменяет закон на 12 часов, разрешаются любые преступления. Полиция закрывает глаза, а медики бездействуют. Ад на Земле проходит каждый год с 7 вечера до 7 утра. Такое мероприятие становится отдушиной для общества, которое целый год живет по закону, ничего не нарушая. А ведь так хочется! Вот и дали людям возможность реализовать накопленный, так сказать, потенциал.

«Другой мир: Следующее поколение» (показ с 20 октября):

В очередной раз мы сможем увидеть, как вампиры не дают покоя оборотням и наоборот. Однако в этот раз речь идет о появлении третьего вида – гибрида, вобравшего от себя качества обеих рас. Такой набор получает дочка главной героини Селин, которую играет Кейт Бекинсейл. Однако кроме вампира и ликана девчонка является истинной бессмертной. Ежу понятно, что такое качество не останется незамеченным, и ликаны конечно же стремятся разгадать, что за ошибка генетики даёт такое преимущество, чтобы стать сильнее и победить наконец уже вампиров. Кроме «рабочей» идеи фильм влечёт отличной картинкой: всегда подтянутая Кейт Бекинсейл будет носить шикарный корсет и бить врагов длинными стройными ногами, с которыми вроде как и оружие не нужно. Кстати Селин в этом фильме здорово напоминает Мегги из «Ходячих», что не может не порадовать поклонников одноимённого сериала.

За информацию спасибо сайту http://planet-today.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Хоррор, Тео Джеймс, Другой мир 5, кинокритики|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Limon_Fresh   (02.02.2016 01:01) [Материал]
Другой мир я бы посмотрела happy

0
6 Eka1991   (28.01.2016 18:31) [Материал]
очень жду другой мир,наконец то))))))))

0
5 Rara-avis   (28.01.2016 17:08) [Материал]
Очень жду продолжение "Другого мира". happy Соскучилась по Кейт, да и Тео лицезреть хочется. wink

0
4 АнгелДемон   (27.01.2016 14:16) [Материал]
Не люблю ужасы, я жуткая трусиха tongue Посмотрела трейлер Куклы... прям жуть... один вопрос только возник во время просмотра трейлера: какой нормальный человек согласиться быть нянькой куклы? biggrin
Гордость, предубеждение и зомби - трейлер видела... фу, зомби жуткие... wacko

1
3 katerina420   (27.01.2016 00:38) [Материал]
Очень хочу посмотреть, но так боюсььь biggrin Надо смотреть утром, чтобы к вечеру успокоиться)

Помню, больше всего меня напугал Пункт назначения-2: я боялась из кинотеатра домой ехать, и к вечеру так и не отошла. Если по ТВ показывают, не смотрю)))

Вот вроде и боюсь ужастиков, а смотрю, а потом спать страшно и ночью по квартире ходить biggrin biggrin biggrin

0
2 Валлери   (26.01.2016 15:40) [Материал]
Шикарные описания, посмотрю все эти фильмы! smile smile smile

1
Будет чем пощекотать себе нервишки в этом году. Качественные ужасы и хорроры всегда ценились у зрителя, чтобы кровь стыла в жилах или историй пробирала до мурашек. Не противная, а именно жуткая. Вот чего так хочется cool
Парочку фильмов из этого списка я жду очень сильно, трейлеры и описание фильмов меня зацепили wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: