Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Зима для кинематографистов всего мира - время собирать камни, точнее, награды за свои труды на протяжении целого года. До главного хита наградного сезона - церемонии премии «Оскар» - остается еще несколько месяцев, но и перед ним нас ждет много интересного. Например, фестиваль независимого кино «Сандэнс», который вчера как раз объявил программу. Призываю ознакомиться, чтобы не говорить потом, что ничего не знали.
Итак, в основной конкурс киносмотра вошло девять картин. Это байопик Итана Хоука Blaze о композиторе кантри Блейзе Фоули, драма Burden от режиссера Эндрю Хеклера, история взросления девочки-подростка Eighth Grade, над которой работал комик Бо Бернем, апокалиптичная драма Рида Морано I Think We’re Alone Now с Питером Динклейджем и Эль Фаннинг в главных ролях, американский ремейк израильской картины The Kindergarten Teacher от Сары Коланджело, психологический триллер Lizzie с Хлоей Севиньи и Кристен Стюарт, драма The Miseducation of Cameron Post, комедия Sorry to Bother You и режиссерский дебют Пола Дано Wildlife.
В секции мировых премьер фестиваля тоже немало интересного, и полностью ознакомиться с программой «Сандэнса» вы можете здесь. Потом останется только напрячься и найти время на каждый фильм - в независимом кино частенько попадаются настоящие жемчужины.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ооо, ну программа действительно захатывающая и интересная. Теперь бы и самой дождаться момента, чтобы если не все, так хотя бы большинство пересмотреть. Интересно... у нас они будут идти в кинотеатре, или же в домашнем прокате придется ждать Да и кулачки держим за картины любимчиков наших!
Да, среди лент независимого кинематографа, где правила диктуются исключительно мировосприятием режиссера и актеров, попадаются достойные работы. Однако, как же много раз нужно "нырнуть", чтобы выловить истинный шедевр!..
Программа фестиваля приятно удивила, хоть фильмов не очень много, но каждый из них по-своему неповторим. К тому же, приятно видеть и такое знакомое имя Кристен)))
Дружно держим кулачки за Крис!!! Удачи ей и ее картине!! Будем ндеяться что критики не будут сильно злобствовать, ведь на похвалу они не особо щедры...
Крис снова будет на фестивале Сандэнс, каждый год она там бывает, и еще одно появление ее там с новым фильмом не может не радовать! Здорово, что картина "Lizzie" попадает в программу фестиваля, уже предвкушаю отзывы и рецензии на этот фильм, очень любопытно, как оценят этот фильм критики и зрители на фестивале Еще парочку знакомых названия отыскала среди всего перечня гостей мероприятия, что тоже радует!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ