Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Gossip Cop: Свадьба Роберта Паттинсона и ФКА Твигс НЕ «отменена»
20:40
Несмотря на заявление, Роберт Паттинсон и ФКА Твигс не «отменили» свадьбу, чтобы сбежать. «Gossip Cop» может внести ясность.
Заголовок от «Celeb Dirty Laundry» гласит: «Роберт Паттинсон и ФКА Твигс отменили свадьбу: боятся, что семьи выдадут их тайны, и требуют конфиденциальности?» В последовавшей истории говорится: «При том, как идут дела, Роберт Паттинсон и ФКА Твигс никогда не поженятся. Есть новое сообщение, в котором заявляется, что голливудская пара еще раз отменила свои свадебные планы».
«Источники сообщают, что близкие друзья и члены семьи расстроились после того, как пара отказалась приглашать их на свадьбу, – утверждает сайт. – По-видимому, Роберт беспокоится, что кто-то из его ближайшего окружения преподнесет все тайны пары в СМИ».
Затем веблоид, не имеющий собственной внутренней информации, цитирует предполагаемый «источник»: «Они хотят на пляже произнести свои клятвы друг другу, а не толпе. Они попросили понимания у семей. Не желают, чтобы их свадьба стала большой новостью. Хотят, чтобы на ней присутствовали только они двое, больше никто».
Но «Gossip Cop» уже развенчал недавнюю историю того же «OK!», подтвердив, что Паттинсон и Твигс НЕ сбегают. «Celeb Dirty Laundry» предпочли подхватить разоблаченные утверждения и извергнуть неточную информацию вместо того, чтобы расследовать и сообщить правду. Теперь оба ресурса виновны в распространении фальшивых новостей.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Свадьба Роберта Паттинсона и ФКА Твигс НЕ «отменена»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если честно то достали заходишь в инет и видишь с вашего сайта Свадьба Роберта Паттинсона и ФКА Твигс... бл.. достали нафик просто бесит,задолбали не всем это надо
То тайная свадьба, то вообще никакой, а проснемся завтра будет уже с десяток статей о том, что свадьба была, но пара уже требует развод Нет, это какое сумасшествие, то, с какой скоростью все газетенки выдумают байки различной степени бредовости, чтобы забивать этим киоски и сайты! Ужас! Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ