Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 218
Гостей: 213
Пользователей: 5
tanitataniru, ЭФА, gruzdevanastasia, abochkareva94, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон, ФКА Твигс НЕ ссорятся из-за ребенка

17:40
фотоРоберт Паттинсон и ФКА Твигс не ссорятся из-за рождения ребенка, несмотря на совершенно фиктивное сообщение в одном из новых выпусков таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет эту запись.

Согласно статье, опубликованной в одном из последних номеров журнала «OK!», актер добивается от своей невесты рождения ребенка, но она предпочитает сосредоточиться на музыкальной карьере. Предполагаемый «источник» говорит журналу: «Роб торгуется с Твигс за ребенка. Обещает, что если она согласится на беременность, он отложит свою актерскую карьеру и станет папой-домоседом, так что она сможет продолжать работать».

Сомнительный инсайдер издания продолжает: «Он предлагает выполнять тяжелую работу – все от полночного кормления из бутылочки до обязанностей по пеленанию и дневному уходу». Но кажущийся фальшивым источник заявляет, что ФКА Твигс не вдохновлена идеей, потому что «она чувствует, что находится в самом расцвете своего творчества» и «опасается, что беременность притормозит ее карьерный импульс».

Конечно же, пара пока еще не связала себя узами брака, посему кажется весьма маловероятным, что актер уже спешит зачать ребенка. Несмотря на это, «Gossip Cop» все равно проверил это у нашего с Паттинсоном общего приятеля, который в эксклюзивном порядке заверил нас, история таблоида – просто «ложь». К сожалению, «OK!» публикует очень мало правды об отношениях пары, так что эта последняя фальшивка не очень-то и шокирует.

«Gossip Cop» недавно разоблачил ненадежный журнал с ложным утверждением, что Паттинсон отказался от всех своих друзей, когда начал встречаться с невестой. В начале этого года мы развенчали публикацию, в которой ошибочно сообщалось, что Паттинсон и ФКА Твигс сбежали на приморскую свадьбу. Этот последнее утверждение о несуществующей ссоре пары по поводу ребенка так же не соответствует действительности.

10 августа 2017

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: слухи, ссора, Роберт Паттинсон, ФКА Твигс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Dunysha   (26.09.2017 13:23) [Материал]
что только не придумают журналюги лишь бы поднять рейтинг своему журналу angry

0
6 Lenerus   (25.09.2017 16:32) [Материал]
Да, на Западе есть такая тенденция, что женщины отказываются от беременности, связывая ее с невозможностью реализовать себя. Особо остро это стоит для творческих личностей. Но учитывая все предыдущие новости про Роба, а так же полное отсутствие хоть каких-то оснований для этих новостей, складывается ощущение, как будто главы какого-то бульварного чтива листаешь.

0
5 Mari:)   (25.09.2017 15:41) [Материал]
Прям чуть ли не бразильские страсти)) biggrin
Жду новую серию этого экшена)) biggrin

0
4 Twilighter_anetta   (24.09.2017 21:15) [Материал]
Роберт, конечно, любит детей, как он говорил, но он не будет заставлять Твигс заводить ребёнка. Не знали какую причину придумать из-за чего ссорятся вот и взяли банальную тему "ребёнок".

0
3 Lins   (24.09.2017 20:21) [Материал]
Вот откуда эти слухи берутся? Они там что, свечку стояли держали или им сам Роб и ФКА Твигс так и рассказали по секрету свои планы на будущее. Ох уж эти сплетни...

0
2 skorpion19011995   (24.09.2017 18:33) [Материал]
а ведь действительно давно не было его фоток с друзьями?А вот насчёт ребёнка мне тоже кажется перебор,уж очень за уши притянутая версия и смешная,особенно в свете того сколько Роб последнее время снимается.Ну точно по Станиславскому"Не верю".

2
Прям сериал мексиканского сериала какой-то, особенно заставляют истерично хохотать слова о том, что Роб добивается от девушки ребенка! Это же надо такое придумать было. Так помимо требований, они еще и торгуются на эту тему... Это что же за инсайдер такой креативный и впечатлительный, который всегда и все знает и не медлит слить информацию? biggrin Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: