Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Сегодня в российский и мировой прокат выходит один из самых долгожданных фильмов года - четвертая, завершающая часть антиутопической саги "Голодные игры". Главные роли вновь исполнили Дженнифер Лоуренс, Джулианна Мур и Дональд Сазерленд. "Сойку-пересмешницу 2" посмотрел и оценил кинообоозреватель "Вестей FM" Антон Долин.
Первое и главное, что нужно знать о финальных "Голодных играх": они точно лучше предыдущей серии - что и несложно. Ведь, по примеру "Гарри Поттера" и "Сумерек", продюсеры очередной хитовой тинейджерской саги разделили последний ее том на два фильма, и во всех случаях первому доставалась только смутная и вяловатая экспозиция с ложной кульминацией и безо всякой развязки, а второму - самое живое, драматичное и яркое. Но "Голодные игры. Сойка-пересмешница: часть II", не обладая уже новизной первой части киносериала и неожиданным масштабом второй, начиная с которой за дело и взялся режиссер Фрэнсис Лоуренс, при этом имеет преимущество завершенности - не только сюжетной, но и концептуальной.
В первых трех фильмах речь шла о том, как полезен и неизбежен бунт в несправедливом обществе, построенном на жестокости, и о том, что вершить революцию всегда приходится молодым, они же и приносят себя в жертву. А в четвертой части наступило время для смены власти: война угнетенных дистриктов с угнетателем-Капитолием завершилась триумфально - и не успела отгреметь канонада, как революция потребовала новых жертв. Собственно, по повадкам так называемой президента Коэн, филигранно точно сыгранной Джулианной Мур руководительницы бунтовщиков, уже и в предыдущем фильме даже те, кто не читал книгу Сьюзен Коллинз, могли догадаться: ничего хорошего от такой оппозиции ждать не приходится. Каждая пролитая капля крови, причем неважно чьей, будет обернута в свою пользу и послужит пиару тех, кто рвется к власти любой ценой.
А что же Огненная Китнисс, главная героиня этой истории? Девушке, которую играет созревшая за эти годы и уже получившая свой вполне заслуженный "Оскар" Дженнифер Лоуренс, придется вновь уныло разбираться с делами любовными - теперь оба кавалера, блондин и брюнет, рядом с ней, и выбирать уже пора. Но это не помешает ей, взяв лук наизготовку, отправиться в самое сердце тьмы с твердым намерением пустить стрелу в сердце зловещего тирана - в его роли вновь харизматичный Дональд Сазерленд, один из самых знаменитых и эффектных злодеев мирового кинематографа. В общем, в конечном счете общественное и политическое заслонит здесь личное - и это к лучшему: вторая половина "Голодных игр", если не считать сиропного, будто искусственно пристегнутого хеппи-энда, смотрится гораздо лучше первой. И со спецэффектами, погонями и драками, особенно масштабным сражением с мутантами-переродками под землей, режиссер тоже справился на славу.
Короче говоря, вышло достойное и поучительное, совсем не линейное, а многоплановое завершение самой амбициозной тинейджерской антиутопии наших дней. Не пропустите - только не забудьте перед сеансом просмотреть предыдущие пропущенные части, иначе неизбежно заблудитесь в сюжетном лабиринте "Голодных игр".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
МОя дочь просмотрела все фильмы этой антиутопической саги . Став большим её фанатом, каждый раз, когда этот фильм стал появляться на экранах тв, в семье всем остальным приходилось тоже смотреть его. Я помню сколько было разговоров и ожиданий по-поводу последнего фильма...И к сожалению её ожидания не оправдались- она расстроена.
Даже не верится, что история подошла к своему логическому завершению. 4 года я ходила в кино и смотрела каждую часть, каждый раз меняя свое мнение о героях. А вообще, впервые пошла на "голодные игры" с такой мыслью, что: "хммм, интересненько" Тогда я даже не знала, что будут 4 фильма и есть книги
Была вчера в кино и посмотрела наконец-то последнюю часть! и да можно сказать что завершение очень и очень достойное! Фильм получился отличным, все настолько близко к книге! Игра актеров прекрасна, они смогли показать все чувства которые переживают их герои
Была в кино и смело с чистой совестью заявляю: фильм супер Он именно такой, какой ты ожидаешь. Все те сцены, что я хотела увидеть, я увидела, и это было супер. Больше всего конечно поражают эмоциональные сцены, они такие глубокие. А актеры такие молодые, но смогли показать кто безумие, растерянность и злобу, а кто всю свою боль на экране. Для меня это все сцены с Питом, когда бедный парень пытается заново собрать себя, понять, кто же он и кто Китнисс для него. Его припадки - вау, это круто! Ну и сцена с Лютиком - просто добила меня в плане эмоций. Да, это круто. В кино нужно летать, а не идти
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ