Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
«Эспен в королевстве троллей»: Премьера фильма на телеканале «Пятница»
18:10
С целью спасти принцессу и все королевство бесстрашный Эспен отправляется к пещере страшного тролля, который называет себя Горным королем. Впереди парня ждут опасные приключения, но если он найдет принцессу, то получит полкоролевства, а значит – спасет свою семью от разорения и нищеты.
Оригинальное название: "Askeladden - I Dovregubbens hall"
В главных ролях: Вебьёрн Энгер, Элли Харбоа, Мэдс Сьёгард Петтерсен, Элиас Хольмен Сёренсен, Эллан Хайд, Гискен Арманд, Гард Б. Эйдсвольд, Синневе Макоди Лунд, Торбьорн Харр и Ида Урсин-Хольм.
Режиссер - Миккель Бренне Сандемусе.
Премьера фильма состоится в субботу, 27 января, в 23:00 на канале «ПЯТНИЦА».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сказку пропустила, но сипнопсис, конечно, заинтересовал в плане мотивации на подвиг у героя) В сказке - брак по расчету, герой отправился сражаться с троллем, чтобы обрести не жену, а получить ее приданое. Ну, мотивация, конечно, не совсем героическая. Полагаю, что любовь к принцессе шла бонусом, а то, что женщина выступила в роли живого товара, который нужно было сбыть - это так, ерунда. (Это был сарказм и отвлеченные размышления).
Как раз смотрю его, правда не с самого начала, минут на 15 опоздала, но всё равно интересный. Только странно, что сказку показывают на ночь глядя. А фильмец забавный, жаль дочка уснула, ей бы тоже понравился.
Если будет повтор фильма, то постараюсь посмотреть, потому что так уже пропустила показ, а сказки такие люблю. Правда ничего не знала про фильм до трейлера, но почему бы не посмотреть на еще одну вариацию на эту тему. Пятница радует своими программами в этом году
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ