Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 38
Пользователей: 3
tatyana-gr, kintkasp, larisochkapiskunova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 17 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс рассказывает "Teen Vogue" о "Голодных играх" и о том, каково быть хорошей девочкой

20:04
Пришло время признаться: мы хотим быть лучшими друзьями с Дженнифер Лоуренс. Я хочу сказать, что мало того, что она актриса, номинированная на «Оскар», которая должна сыграть главную роль в одной из наиболее ожидаемых экранизаций («Голодные игры»), но и судя по ее последнему интервью для «Teen Vogue», она достаточно практичная (хоть и веселая) девушка, с которой очень приятно иметь дело. Мы уже упоминали о том, что она будет играть Китнисс? Да? Отлично.
 
К моменту интервью с «Teen Vogue» Дженнифер еще не получила этой роли. На самом деле ей пришлось прервать интервью ради прослушивания или, как она сказала, «этой штуки для «Голодных игр». После того, как вся эта кастинговая пыль улеглась, Дженнифер рассказала о том, как она получила роль и как была ошеломлена поддержкой автора Сюзанн Коллинз и Гари Росса.
 
"Она очень сильная, храбрая и жесткая. И все же в ней есть нежность и неоднозначность, - сказала Дженнифер о Китнисс. – Было очень удивительно услышать от Сьюзанн и Гари, что я воплощаю в себе эти черты".

Хотя ждать еще «Голодных игр» невероятно долго (еще даже кастинг полностью не закончился, а мы уже ждем конечного продукта), но фаны смогут полюбоваться на Дженнифер уже этим летом в фильме «Люди Икс: первый класс», где она играет 20-летнюю меняющую форму мутантку Мистик (роль Ребекки Ромин в предыдущих сериях). Для Дженнифер это отход от привычного амплуа – она известна прежде всего своими драматическими ролями, но Дженнифер сказала, что именно поэтому она и выбрала эту роль.

"Приклеивать ярлыки легко, так что я думаю, что решение сыграть что-то противоположное было по-настоящему мудрым", - сказала она журналу.

Но не позволяйте Дженнифер задираться, личность на экране способна одурачить вас – она самая настоящая хорошая девочка в глубине души. Она не слишком любит тусоваться, и даже однажды попросила у родителей разрешения пойти на вечеринку с алкоголем (не будь так строга к себе, Джен!). Она настаивала на том, чтобы выйти и хорошо провести время, но в то же время пообещала, что уйдет первой, если кто-то предложит перенести вечеринку к кому-то на дом.

"Иногда я переживаю о том, что не могу оставаться на вечеринке достаточно долго, - призналась она. – Я не из тех, кто отсиживается в углу, но если кто-нибудь предложит пойти домой и посмотреть «Большого Лебовски», то я буду «за» обеими руками".


Перевод выполнен  Bellona специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: sarrrran4a | Теги: Дженнифер Лоуренс, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Inmanejable   (04.11.2011 15:07) [Материал]
Спасибо smile

0
11 Stacy-Niki   (18.04.2011 16:50) [Материал]
Спасибо за перевод) не знаю почему, но она мне нравится) но в общем посмотрим)

0
10 twilightvlado4ka   (18.04.2011 16:45) [Материал]
Bellona спасибо за перевод!

1
9 КСтюшка   (18.04.2011 11:32) [Материал]
А по мне так ничего девочка. Я правда, фильмов с ее участием не видела, но если автор книги поддержала ее кандидатуру, то,наверное, это о чем-то говорит. Мне книжки очень понравились. Прочла их все "запоем". Теперь жду фильм.

1
8 BabyJam   (18.04.2011 08:51) [Материал]
ну вот ничего я с собой не могу сделать. единственна реакция на нее это: вы там все сдурели????. ну почему же онааааааа почемуууууу....

2
7 Fvbhf   (18.04.2011 08:37) [Материал]
Спасибо за перевод biggrin

0
6 Нулька   (17.04.2011 23:39) [Материал]
Слишком слащавая она для Китнисс... Если облажается в экранизации... !!!! angry

1
5 Fleur_De_Lys   (17.04.2011 23:26) [Материал]
Не представляю ее в роли Китнисс. Не такой представляла себе героиню, когда читала книгу. Спасибо за перевод.

0
4 Лигия   (17.04.2011 22:18) [Материал]
Зачем так о кастинге говорить "эта штука для ГИ"? angry
Что ж, стоит сходить на "Люди Х" и посмотреть на ее игру, о которой так много говорят

2
3 АкваМарина   (17.04.2011 20:58) [Материал]
Спасибо за перевод)

2
2 Анжи   (17.04.2011 20:30) [Материал]
Спасибо за перевод!

3
1 Лисбет   (17.04.2011 20:22) [Материал]
Она мне не нравится!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: