Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Адель и другие приняли участие в "Женском марше"
19:10
Вчера, 20 января, во многих крупных американских городах прошли "Женские марши", участие в которых также приняли и многие знаменитости. Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Адель, Дженнифер Лоуренс, Кэмерон Диаз и другие звезды вышли на улицы Лос-Анджелеса и присоединились к тысячам женщин, боровшимся за свои права.
В своем Instagram британская певица Адель поделилась снимком, на котором она позирует вместе с Дженнифер Лоуренс и Кэмерон Диаз.
"Самыми влиятельными людьми в моей жизни всегда были женщины. Моя семья, мои друзья, родные, учителя и коллеги — меня окружают женщины. Я обожаю их и нуждаюсь в них с каждым днем все больше. Я очень надеюсь, что мой сын вырастет хорошим человеком и будет любить меня за то, какая я есть. Мы не можем согласиться с тем, что происходит. Власть миру, власть народу", — прокомментировала звезда.
Дженнифер Лоуренс также опубликовала снимок в своей соцсети и отметила, что пришла на марш, потому что выступает за права женщин и справедливую оплату труда вне зависимости от пола. На фото она держит плакат, на котором написано "Место женщины — в революции". Слоган Кэмерон Диаз, стоящей рядом, гласит следующее: "Движение не должно вести нас назад. Оно должно вести нас только вперед". Один из плакат Адель вышел и вовсе смелым. А второй призвал изменить то, что не можешь принять.
Многие из знаменитостей выступили на марше с очень эмоциональными речами. Так, Скарлетт Йохассон рассказала, что скандал с участием Харви Вайнштейна заставил ее по-другому посмотреть на то, как с ней обращались мужчины, когда она была юной актрисой.
"Когда мне было 19 лет, многие мужчины пользовались тем, что я была слишком молода и не могла сказать "нет", - рассказала актриса.
Натали Портман поведала, как после ее участия в фильме "Леон" (Leon) поклонник прислал ей письмо, в котором рассказал о своей сексуальной фантазии:
"В 13 лет я поняла, что, если буду проявлять сексуальность, не смогу чувствовать себя безопасно", — резюмировала она.
Напомним, что год назад "Женские марши" также прошли во многих городах США. Тогда главной их темой стало недовольство политикой Дональда Трампа. На этот же раз основной идеей митингов стали сексуальные домогательства, неравноправие полов и борьба с расистской и сексисткой риторикой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Наверно самое время всех этих актрис занять в каком-нибудь двухсот пятидесятисерийном сериале. А то что-то слишком часто они стали предаваться воспоминаниям. Бедный Харви..стоило ему оступиться и все покатилось к черту. Да и вообще весь этот фарс уже сильно смахивает на заказ.
Ежегодный марш, который проходит на многих площадках одновременно! В этот раз даже больше причин провести этот марш, и уж тут каждый отрывается как может, начиная с футболок, заканчивая плакатами с довольно смелыми и такими правильными заявлениями
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ