Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 72
Пользователей: 5
Jesus, Ryabina, natsv, Stasia_june, lanna999
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Разное

Дэвид Кроненберг рассказывает о Роберте Паттинсоне и пост-продакшне «Космополиса»

16:01
Дэвид Кроненберг- Что в Роберте Паттинсон заставило вас думать, что именно его следует взять на главную роль в фильме?

- У него подходящий возраст. Он отлично смотрится. Он хорошо выглядит в костюме. Он выглядит так, что веришь, что он может быть молодым, жёстким миллиардером. И я действительно думал, что он довольно хороший актер, который был недооценен по аналогии с Кирой Найтли. Я так считал, когда брал её на роль в «Опасном методе». Оба они имели большой финансовый успех и стали звездами благодаря франшизам, но, конечно, для этого тебе нужна харизма на экране, у тебя это просто должно быть. Харизму ты себе создать или купить не сможешь. Это либо есть, либо нет. Хотя это совсем не значит, что даже с этим ты обязательно будешь хорошим актёром. Но у тебя есть, по крайней мере, это. Я посмотрел фильмы, в которых он участвовал, и я подумал, что он действительно хороший актер. И тогда я поговорил с ним и понял, что он ещё очень умный актер. И он смешной и очень милый. Вот тогда я и пытался убедить его сняться в этом фильме, которого он немного боялся, просто потому, что я думаю, что он не знает, насколько он хорош. И я полагаю, что теперь, когда он снялся в фильме, он начинает понимать, насколько он хорош. Потому что он потрясающий.

- Был ли он поклонником ваших фильмов?

 - Да, он знает мои фильмы. Что ещё интересно в Робе это то, что он очень хорошо образован в плане кино и истории кино, включая зарубежные фильмы. На съёмках он говорил с Жюльетт Бинош о непонятных французских фильмах и тому подобных вещах. Он действительно знает своё дело. И всё же он - это прочно стоящий на земле милый парень. С ним прекрасно работать. И очень весело.

- Собираетесь ли вы пойти посмотреть «Рассвет»?

- Я думаю, что подожду пиратскую копию.

- Вы не собираетесь пойти с кричащими фанатами в кинозал?

- Ну, я не чувствую необходимости стоять в очереди, скажем так. И я уверен, что там будет большая очередь. Но, вы знаете, в принципе я знаю, что Роб может делать, поработав с ним. Я не должен смотреть «Сумерки» сейчас. Я, конечно, посмотрел два первых фильма саги, когда обдумывал его кандидатуру на главную роль.

- Вы посмотрели?

- Да, конечно. И я смотрел «Помни меня» и «Отголоски прошлого». Возможно, вы ничего не знаете об этом фильме. Он играет молодого Сальвадора Дали в этом фильме с испанским акцентом. И я подумал, что получился очень интересный, очень смелый фильм для него. Стало понятно, что он интересный и серьёзный актёр.

- Вам понравилась его работа над первыми двумя фильмами «Сумерки»?

- Я был впечатлен его присутствием на экране, его неподвижностью и многим другим. Но другие его фильмы показали мне его диапазон. У него был нужный мне диапазон.

Дэвид Кроненберг, который как раз вовремя освободился, чтобы ездить в промотуре «Опасного метода» сообщил Playlist, что он не будет присутствовать ни на каких больше церемониях наград в этом году, потому что хочет посвятит время завершению работы над «Космополисом».

- Это не критика, но когда вы делаете фильмы, проявляя творческий подход, вы не подстраиваете фильм под сезон наград, - сказал он. - Это параллельная вселенная, а иногда вселенные разных видов пересекаются, но я собираюсь убегать и прятаться от всего этого. Я собираюсь в Париж, и я не буду ездить за наградами, а буду с радостью заниматься своим новым фильмом .

Кроненберг сообщил, что будет сводить звук во Франции, потому что фильм заявлен как совместный проект Канады и Франции.

- Фильм будет сделан где-то в январе, но он не выйдет в прокат в ближайшее время, приблизительно через год в это же самое время, - предполагает он. - Роберт Паттинсон блестяще сыграл в нём.

Кроненберг не прояснил, будет ли премьера фильма приурочена к какому – нибудь кинофестивалю следующей осенью или состоится кинотеатральная мировая премьера. Поэтому мы просто должны подождать и посмотреть, что получится.

Это пытка, что мы должны ждать год. Пытка. Но я думаю, что премьера состоится на каком-нибудь кинофестивале. Берегитесь, кинофестивали! Количество женщин – гостей может просто зашкалить.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 АнгелДемон   (10.12.2011 12:02) [Материал]
Он хорошо выглядит в костюме.
Черт, да! Он просто шикарен в костюме! Моя бурная фантазия сейчас заиграет и мысли от приличных перейдут на не приличные biggrin Но я согласна, что Робу идут костюмы.

что он может быть молодым, жёстким миллиардером
Я просто обязана это увидеть! biggrin

он начинает понимать, насколько он хорош
*вздыхает*

Хочется увидеть Роба в новой роли, в виде жесткого миллиардера с пушкой в руках *вспоминает кадр из фильма*. Жаль, что фильм будет не так скоро.
Вот они явно издеваются над нами! Столько интересных фильмов и все они не скоро cry

0
14 RishaRin   (09.12.2011 17:19) [Материал]
Он выглядит так, что веришь, что он может быть молодым, жёстким миллиардером.
Он итак, молодой, практически, миллиардер. Роб - хороший актер, умный, смешной и очень милый biggrin
- Да, конечно. И я смотрел «Помни меня» и «Отголоски прошлого». Возможно, вы ничего не знаете об этом фильме. Он играет молодого Сальвадора Дали в этом фильме с испанским акцентом. И я подумал, что получился очень интересный, очень смелый фильм для него. Стало понятно, что он интересный и серьёзный актёр.
Конечно, мы знаем! И мы знаем, какой Роб умница и молодец. Наверное, ему лестно и приятно было читать такое интервью о себе, но это заслуженно. Надо бы побльше узнать об этом "Космополисе", а то голова забита всем-всем-всем и вспомнить ничего невозможно. Хотелось бы побыстрее посмотреть и сам фильм, хотя он наверное будет в стиле "Для Оскара", глубоко духовный и высокоинтеллектуальный, но все равно посмотрю, хотя бы ради Роба. Раз он будет готов в январе зачем ждать еще год? Это как с "Рассветом", но причаны я так и не поняла. Спасибо за перевод=)))

0
13 Январия   (08.12.2011 16:32) [Материал]
Оу... какое интересное интервью Кроненберга. Знает мужик, что говорит! Так и хочется сказать, что полностью с тобой согласна. Роберт - талантливый, в нем есть большой потенциал, он может быть разным, мы это давно подметили... Ну а раз об этом сказал такой признанный мэтр, значит этого чего-то да стоит.
Жаль только, что дата премьеры еще не определена, снова надо ждать... эх...
И спасибо большое за качественный перевод

0
12 zasada-nata   (08.12.2011 03:46) [Материал]
В очередной раз искренне порадовалась за Роба. Потому что такие слова из уст мэтра - никакой Оскар и прочая дребедень, за которой гоняются актеры, не сравнится с похвалой такого человека, как Крон. И, Господи, как же я с ним согласна! Роб действительно уже показал себя, как разноплановый актер. Его ДАли - это вообще отдельный разговор. НУжно обладать сильным и неприкрытым талантом и великой смелостью, чтобы настолько реально воплотить такого героя в жизнь.
Что же касается Космополиса, то тут я понимаю, чего боялся Роб. Скорее всего он боялся не оправдать ожидания самого Дэвида Великого-Мастера Шокирующих Картин(чего стоит одна его Автокатастрофа!). Но он решился и в награду за это получил признание Великих Людей Кино. Мне кажеться, Роб окончательно и успешно переступил черту вампира. Большому кораблю - большое плаванье. Удачи тебе, Роб.
Ну а мы стиснем кулачки и будем с нетерпением ожидать шедевра под названием Космополис!

1
11 nelli-m   (07.12.2011 23:12) [Материал]
Дядя Кроненберг заливается соловьём, рассказывая о Робе и нахваливая его. Думается, что он не лукавит, так говоря о Роберте. Мы-то с вами знаем и без Дэвида, какой Робка потрясающий, талантливый, харизматичный, хороший и смешной. smile wink
Взгляд Роба на фото такой убийственно-сурово-сексуальный. happy

0
10 Черный_кот   (07.12.2011 22:30) [Материал]
Надеюсь. что "Космополис" стоящий фильм. Сейчас так редко снимают что-нибудь захватывающее и интересное. В любом случае этот фильм я посмотрю. Хочется увидеть Роба в новой роли.

0
9 АкваМарина   (07.12.2011 21:51) [Материал]
Благодарю за перевод!)

0
8 Loriana   (07.12.2011 21:51) [Материал]
Кто не говорит о Робе, все его нахваливают. Хотя чему тут удивляться - мы-то прекрасно знаем, что он лучший! Очень хочу посмотреть этот фильм, думаю, такого РПатца мы еще не видели. Полностью согласна с последним предложением - женщин будет много biggrin
Спасибо за перевод)

0
7 MissElen   (07.12.2011 21:34) [Материал]
Quote
- Фильм будет сделан где-то в январе, но он не выйдет в прокат в ближайшее время


Это так невыносимо долго ждать. Складывается впечатление, что фильм придерживается намеренно. Так как, например, Милый друг, а теперь еще и Космополис. Эти фильмы могут показать потенциал таланта Роба и доказать, что он далеко не актер одной роли, как говорят о нем некоторые критики, завидущие его быстрому финансовому успеху и популярности.
Кроненберг много хорошего говорит о Робе, чувствуется, что это не дежурные слова, а он действительно впечатлен им.

redwitch, спасибо за перевод.

0
6 MariaSilence   (07.12.2011 21:22) [Материал]
Роб отличный актер. Он умеет перевоплощаться, становиться другим, подстраиваться по свой персонаж. Очень жду фильма «Космополис». biggrin

0
5 Апполинария   (07.12.2011 20:40) [Материал]
Роб прикольно вышел на фотке smile
Он мне нравится во всех фильмах! Больше всего это "Гарри Поттер и Кубок огня", "Воды слонам" и конечно же "Сумеречная сага" happy

0
4 Nadiya   (07.12.2011 17:38) [Материал]
Интересно будет посмотреть и сравнить впечатления от книги и от фильма.

0
3 Mary_Key   (07.12.2011 17:16) [Материал]
"И он смешной и очень милый."
Конеееечно, это же наш Робка :DD

0
2 Lenori   (07.12.2011 16:50) [Материал]
Я смотрела почти все фильмы Роба и согласна с тем, что он замечательный актер. Он умеет жить жизнью своего героя.

0
Мне он всегда нравился как актер...У него такой потрясающий румянец был в ранних ролях...,,Кубок Огня"и,,Сумерки"...а потом куда то пропал....
Жаль,что не все фильмы с его участием можно найти в интернете или в прокате....
А его роль в ,,Отголосках прошлого"меня просто шокировала((в хорошем смысле))...Его роль в этом фильме довольно таки провокационная...обычно провалы именно таких ролей оставляют негатив и актерам очень долго приходится избавляться от него...но Роб сыграл просто замечательно...
Спасибо за перевод....



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: