Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Дакота Фаннинг просила о встрече с G-Dragon из группы «Big Bang»?
01:32
Ходили слухи, что Дакота Фаннинг попросила о встрече с G-Dragon из группы «Big Bang».
Несколько корейских СМИ сообщили, что 18-летняя американская актриса, которая прибыла 5 января с сестрой Эль Фаннинг в Корею для продвижения модного бренда «J.estina» и хочет встретиться с G-Dragon во время своего визита. Было сказано, что она даже предложила лично позвонить ему.
Затем «YG Entertainment» подтвердили новости о том, что эти двое действительно планировали встретиться, но оказалось, что Дакота сама не позвонила. «Дакота Фаннинг сказала, что всегда была фанаткой G-Dragon, и это правда, что она связывалась с нами через Корейское агентство. Хотя G-Dragon, который также является фанатом Дакоты Фаннинг, пытался подстроить свой график так, чтобы встретиться с ней, в конце концов, они решили встретиться позднее из-за конфликтов их графиков. Статьи преподают это так, будто Дакота Фаннинг позвонила [G-Dragon сама], но это не совсем правда. Они связывались через Корейское агентство».
Тем не менее, противоречивое заявление было разрешено представителем Дакоты, который заявил: «Дакота Фаннинг никогда не звонила G-Dragon, и они никогда не договаривались встретиться в Корее. В этих слухах нет и доли правды». Как и «Сторона Дакоты никогда не связывалась с представителями G-Dragon. Это не правда, что они созванивались, чтобы встретиться», - подчеркнув, что эти статьи совершенно ложные.
Многих привели в замешательство совершенно разные заявления этих двух сторон.
Также было сказано, что после окончания фотосессии для «J.estina», сестры появятся на людях на канале tvN в программе «Baek Ji Yeon’s People Insider», чтобы дать интервью 7 января.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дакота Фаннинг просила о встрече с G-Dragon из группы «Big Bang»?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ДжиДи?!я его фанатка,он же великолепен *-* если дакота приехала продвигать бренд то ДжиДи лучший вариант,ведь он один из самых модных,стильных и известных айдолов Кореи.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ