Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 107
Пользователей: 4
Настюха2, atagyulnihan, roshaksvetlana, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 9 » Актеры

Дакота Фаннинг просила о встрече с G-Dragon из группы «Big Bang»?

01:32
фотоХодили слухи, что Дакота Фаннинг попросила о встрече с G-Dragon из группы «Big Bang».

Несколько корейских СМИ сообщили, что 18-летняя американская актриса, которая прибыла 5 января с сестрой Эль Фаннинг в Корею для продвижения модного бренда «J.estina» и хочет встретиться с G-Dragon во время своего визита. Было сказано, что она даже предложила лично позвонить ему.

Затем «YG Entertainment» подтвердили новости о том, что эти двое действительно планировали встретиться, но оказалось, что Дакота сама не позвонила. «Дакота Фаннинг сказала, что всегда была фанаткой G-Dragon, и это правда, что она связывалась с нами через Корейское агентство. Хотя G-Dragon, который также является фанатом Дакоты Фаннинг, пытался подстроить свой график так, чтобы встретиться с ней, в конце концов, они решили встретиться позднее из-за конфликтов их графиков. Статьи преподают это так, будто Дакота Фаннинг позвонила [G-Dragon сама], но это не совсем правда. Они связывались через Корейское агентство».

Тем не менее, противоречивое заявление было разрешено представителем Дакоты, который заявил: «Дакота Фаннинг никогда не звонила G-Dragon, и они никогда не договаривались встретиться в Корее. В этих слухах нет и доли правды». Как и «Сторона Дакоты никогда не связывалась с представителями G-Dragon. Это не правда, что они созванивались, чтобы встретиться», - подчеркнув, что эти статьи совершенно ложные.

Многих привели в замешательство совершенно разные заявления этих двух сторон.

Также было сказано, что после окончания фотосессии для «J.estina», сестры появятся на людях на канале tvN в программе «Baek Ji Yeon’s People Insider», чтобы дать интервью 7 января.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Фаннинг, G-Dragon, «Big Bang»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
1 Амина   (09.01.2013 08:46) [Материал]
ДжиДи?!я его фанатка,он же великолепен *-* если дакота приехала продвигать бренд то ДжиДи лучший вариант,ведь он один из самых модных,стильных и известных айдолов Кореи.

0
2 Alin@   (09.01.2013 13:29) [Материал]
Так это же прелестно! Спасибо за перевод

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: