Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Актеры

Что смотреть осенью: 10 зрелищных фильмов

22:19
РоверЛето закончилось, а это значит, что нам все чаще придется проводить досуг под крышей. Пока на улице идет дождь, осыпаются листья с деревьев и еще бог знает какие страсти творятся, что может быть прекраснее, чем уютно смотреть в темноте кинотеатра на взрывы, оторванные конечности и тотальное уничтожение человечества? Этой осенью прокатчики покажут нам и то, и это, и многое другое.

"Ровер" (THE ROVER):

Постапокалиптическое будущее. Гопники угоняют машину у сурового бородатого мужика, однако тот так просто не сдается и ранит брата главаря, которого оставшиеся члены банды оставляют лежать на дороге. Мужик собирается мстить, а взятый им в плен юноша почему-то вызывается ему помогать. Перенесенный на осень «Ровер», наконец, даст нам возможность не только насладиться жестоким роуд-триллером в духе «Безумного Макса» (который, кстати, тоже скоро появится на экранах), но и посмотреть на новое амплуа обычно утонченного Роберта Паттинсона: здесь он предстает в роли брутального парня с бритой головой и походкой вразвалку.

РЕЖИССЕР: Дэвид Мишо

В РОЛЯХ: Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Чан Кьень, Тек Конг Лим, Скут МакНэйри, Таванда Маниймо, Дэвид Филд, Скотт Перри, Ричард Грин, Бен Армер.

В ПРОКАТЕ: с 11 сентября 


"Бегущий в лабиринте" (THE MAZE RUNNER):

Юноша Томас (Дилан О’Брайен) просыпается в окруженном высоченными железными стенами гигантском пространстве, имеющем форму квадрата. Кроме своего имени, Томас ничего не помнит, как он попал сюда — не понимает. Вокруг него — такие же юноши. Место, в котором он находится, называется «Приют», и выбраться из него невозможно, потому что по ночам стены превращаются в лабиринт, полный смертоносных препятствий. Однажды в «Приюте» оказывается девушка (Кая Скоделарио), которая удивляет обитателей не только своей половой принадлежностью, но и заявлением, что скоро их пребывание здесь окончится. Эта вариация на тему популярной в последнюю пару десятилетий фантазии о том, как кто-то в силу разных причин сильно мучает подростков, снята по одноименному книжному бестселлеру режиссером Уэсом Боллом (не путать с Уве Боллом). Болл — специалист по компьютерной графике и автор красивой короткометражки «Руины», так что приключения отважной молодежи обещают быть зрелищными.

РЕЖИССЕР: Уэс Болл

В РОЛЯХ: Дилан О’Брайен, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Уилл Поултер, Патришия Кларксон, Ки Хонг Ли, Блейк Купер, Крис Шеффилд, Амл Амин, Джейкоб Латимор. 

В ПРОКАТЕ: с 18 сентября 


"Ярость" (FURY):

1945 год. Американские танкисты сражаются с теряющей силы, но пока еще довольно мощной, немецкой армией. Как и в большинстве лубочных произведений о Второй мировой, нас ждет много громкой музыки, пафоса, простого бытового величия, важных откровений от настоящих парней, житейской мудрости, взрывов, выстрелов, закатов, восходов и выжженной земли. Да, а еще дико серьезные Брэд Питт с модной прической, Шайа ЛаБаф с усами и повзрослевший Логан Лерман.

РЕЖИССЕР: Дэвид Эйр

В РОЛЯХ: Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Джон Бернтал, Майкл Пенья, Скотт Иствуд, Джим Пэррак, Джейсон Айзекс, Ксавьер Сэмюэл. 

В ПРОКАТЕ: с 30 октября 


"Интерстеллар" (INTERSTELLAR):

На Земле вследствие долгой засухи возникают перебои с продуктами, и команда исследователей и астронавтов пытается найти новую планету, чтобы населить ее человечеством. Для этого они отправляются в путешествие сквозь космическую «червоточину», которая предположительно соединяет области пространства, настолько друг от друга отдаленные, что обычным способом их достичь невозможно. Как всегда у Нолана, картина должна получиться очень мощной, а исполнитель главной роли Мэттью МакКонахи как бы шепчет нам на ухо, чтобы мы обязательно пошли взглянуть на его новую работу.

РЕЖИССЕР: Кристофер Нолан

В РОЛЯХ: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Кейси Аффлек, Тофер Грейс, Майкл Кейн, Уэс Бентли, Элиес Габел, Джон Литгоу, Маккензи Фой. 

В ПРОКАТЕ: с 6 ноября 


"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть первая" 
(THE HUNGER GAMES: MOCKINGJAY — PART 1):

Первая часть заключительного фильма популярной антиутопии. Вспыхивающие тут и там очаги ярости, направленной против Капитолия, перерастают в восстание. На сцене появляется таинственный непокорный 13-й дистрикт, о котором полушепотом говорили в первых двух частях. Китнисс становится символом сопротивления, а это в том числе может означать, что ей нужно приложить все усилия, чтобы остаться хоть сколько-нибудь активной фигурой, а не просто ролевой моделью. В этой части нас ждут привычные уже масштабные виды городов, сцены с большой массовкой и крутые костюмы, а помимо любимых актеров (включая недавно умершего Филипа Сеймура Хоффмана), в состав добавятся Джулианна Мур и Натали Дормер (Маргери Тирелл из «Игры престолов»).

РЕЖИССЕР: Френсис Лоуренс

В РОЛЯХ: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Джулианна Мур, Филип Сеймур Хоффман, Джеффри Райт, Стэнли Туччи, Дональд Сазерленд. 

В ПРОКАТЕ: с 20 ноября

Посмотреть топ-10 полностью вы можете тут.

За информацию спасибо сайту http://www.wonderzine.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ксавьер Сэмюль, Ярость, Ровер, Бегущий в лабиринте, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Осень нас ожидает яркая и интересная, с такими-то премьерами!!!! wink Я вся в предвкушении happy
Хочу увидеть все фильмы, потому что они все такие офигенные!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: