Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Что в хай-тек-зеркале тебе моем: научно-фантастический сериал "Черное зеркало", рассказывающий об обратной стороне использования гаджетов, станет серией книг. Как пишет The Wrap, трехтомник выпустит американское издательство Penguin Random House.
Шоураннер сериала Чарли Брукер назвал сей книжный формат "высокотехнологичным" и добавил, что единственная требуемая манипуляция с ним - это "взглянуть на чернильный код, напечатанный на бумаге". По его словам, изображения и звуки появятся в голове читателя, создавая единую историю. Каждый том будет состоять из рассказов средней длины, написанных авторами, которых еще не анонсировали. Ожидается, что первый том книг "Черного зеркала" появится на полках в феврале 2018 года. Второй будет опубликован осенью следующего года, а финальный появится до конца 2019 года.
Помимо книжно-"чернильного" формата, в лондонском центре исполнительских искусств Barbican откроется научно-фантастическая выставка, которая тоже затронет идеи британской антиутопии и не только ее. The Independent уведомляет: выставка под названием Unknown: A Journey Through Science Fiction ("К неизвестному: путешествие в мир научной фантастики"), где можно будет оказаться во вселенной "Черного зеркала" и почувствовать себя героями сериала, затрагивает, в частности, второй эпизод сериала под названием "15 миллионов заслуг" (Fifteen Million Merits).
Сюжет этой серии разворачивается в обществе, где единственным источником энергии являются динамо-машины, а часть граждан должна крутить педали велотренажеров для обеспечения человечества электроэнергией. После работы люди проводят все время в изолированных комнатах за просмотром телешоу и рекламы.
Также в экспозиции будут представлены реквизиты и различные композиции из фильмов "Звездные войны", "Интерстеллар", "Чужой", "Парк Юрского периода" и "Годзилла". Выставка пройдет в Лондоне с 3 июня по 1 сентября 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если я правильно поняла, то они собираются на основе сериала теперь писать книги? Вернее по задумке сериала. Нечасто о таком слышим, чтобы сначала была видео версия материала - сериал или фильма, а после появлялись книги, но всегда приятно осознавать, что кого-то настолько впечатлило увиденное, что тему решила расширить и углубить
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ