Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Netflix выпустил приложение RateMe из «Черного зеркала»
20:38
Шуточное приложение копирует программу из первого эпизода третьего сезона сериала.
В конце октября на Netflix состоялась премьера третьего сезона сериала «Черное зеркало». Первый эпизод рассказывает о мире, в котором жизнь людей полностью зависит от их персонального рейтинга в социальной сети RateMe. Чем выше балл (максимальный — пять звезд), тем выше социальный статус и больше привилегий. Рейтинг определяется путем выявления среднего арифметического из оценок, выставленных человеку окружающими. Поставить балл может кто угодно: прохожий, продавец, коллега, родственник. Для большинства, как и для героини эпизода, главная цель жизни — стать «пятеркой». Но, естественно, это оказывается не так уж и просто.
Netflix решил выпустить шуточное приложение, внешне копирующее то самое RateMe. Сервис, конечно же, не настолько продвинутый, как в сериале, но все равно занятный. К слову, работает он исключительно в браузере, скачать его можно даже не пытаться.
По какому принципу RateMe выставляет баллы, Netflix не уточняет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
как раз начала смотреть сериал, затрагивают больные темы современности прямо. и почему-то, когда наткнулась на него, включила первую серию третьего сезона. как раз. надо глянуть приложение, ага
Ну а чего бы и нет? Этого своего рода развлечение, игра, приятный бонус. И как своеобразная реклама для сериала, а то вдруг кто-то оценит, заинтересуется этой темой, а там и на сериал выйдет. И Netflix в победителях, и для зрителя дополнительное увлечение, прикол. Фишка Если уж заниматься раскруткой, то именно так.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ