Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 83
Пользователей: 11
Gal13, CrazyNicky, dasha_merzlikina10, katiematveeva, Woloxina, romanovamarishka1985, lidia2489, hel_heller, Jesus, lyu0408, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Октябрь » 28 » "Голодные игры"

Чем новый сериал «Отыграть назад» похож на «Большую маленькую ложь»?

17:38
На HBO и в России на Амедиатеке вышел телепроект с Николь Кидман и Хью Грантом в главных ролях.

(Осторожно, спойлеры!)

«Отыграть назад» – одно из самых ожидаемых телешоу этого года. Авансы телепроекту раздавали уже на стадии съёмок. И не только благодаря звёздному актёрскому составу и блестящему шоураннеру, обладателю одиннадцати премий «Эмми», Дэвиду Э. Келли. История в целом заслуживает внимания, хотя во многом напоминает «Большую маленькую ложь». Так же в самом центре успешная, обеспеченная, и казалось бы, счастливая семья. Так же в ней вскрывается «второе дно». Опять же все события происходят на «фоне» элитной школы с очень занятыми детками и богатенькими родителями. И точно также происходит загадочное убийство, распутыванию которого и будет посвящен первый сезон. Главную героиню тоже играет Николь Кидман, и все проблемы, конечно же, идут из её семьи.

Тем не менее, сама актриса утверждает, что эти два телепроекта очень отличаются. Итак, о чём идёт речь в мини-сериале (всего 6 серий) «Отыграть назад».

О чём сериал

События происходят в самом центре Нью-Йорка на Манхэттене. Успешный психиатр по имени Грейс (Николь Кидман) готовится к выходу своей первой книги о секретах семейного счастья. На собрании школьного родительского комитета она знакомится с девушкой Еленой Алвес (Матильда Де Анхелис), которая приходит на встречу с грудным малышом и ведёт себя очень странно. Буквально через пару дней девушку зверски убивают. Одновременно с этим у Грейс загадочным образом пропадает муж Джонатан (Хью Грант), который уезжает на медицинскую конференцию и не возвращается в срок. Всё это время сын Грейс и Джонатана Генри (Ноа Джуп) не находит себе места. Он безостановочно смотрит новости. И вот тут всё закручивается так, как представить себе просто невозможно.

В интервью изданию Parade Хью Грант так описывает телешоу:

– Это детектив, но также и психологическая драма. Мы можем назвать это "Scandi noir” (это вид криминальной художественной драмы – авт.) Рассуждать об этом проекте крайне сложно без каких-либо подсказок. Скажу только, что всё не так идеально, как может показаться в самом начале. Ну а главный вопрос касательно моего героя – он просто бабник или гораздо хуже?

Также актёр рассказал, что к проекту готовился в очень несвойственной для его возраста манере:

– Мой герой – врач-онколог, поэтому перед съёмками я провел достаточно много времени в компании докторов. Я хотел глубже понять их душу, их мотивы, разобраться, что они ощущают, спасая людей. Увидеть, как пациенты боготворят их. Хотел понять, настолько ли доктора изумительны, насколько они кажутся. Может ли за всем этим скрываться опасный нарциссизм.

Грант не захотел целоваться в каждой сцене

Несмотря на то, что Николь Кидман и Хью Грант дружат уже больше 25 лет, им никогда не доводилось сниматься вместе. В интервью Marie Claire Николь Кидман рассказала:

– Режиссёр проекта Сюзанна Бир, едва дочитав сценарий, произнесла: «Мы должны заполучить Хью Гранта». Я возразила: «Он никогда не будет участвовать в этом. Он не любит работать» (Смеётся). Потом я повторила ещё раз, что у неё ничего не получится. Но она только улыбнулась и произнесла в свойственной только ей манере: «Хмм. Мне кажется, он согласится. Он сделает это. Я поговорю с ним. И я уверена, что у меня получится убедить его».

– Если честно, я был потрясён, что Сюзанна обратилась ко мне, – вспоминает Грант. – Потрясён, потому что лет десять назад я практически разрушил её жизнь, когда мы вместе работали над фильмом. Я твердил тогда, что сценарий не подходит для меня. Она убеждала, что подходит. Я говорил, что могу уйти, но мне никто не верил. И в последнюю минуту я взял и ушёл. Это был кошмар. И после всего этого она опять обратилась ко мне. Я был сражён. Она бриллиант, а не директор.

– Мне было очень удобно работать с Хью, – рассказала в интервью изданию ET Online Кидман, — потому что нашим героям, несмотря на многие вещи, комфортно вместе. Они даже счастливы в своём роде.

Вот только Николь посетовала, что Грант не хотел слишком много целоваться и обниматься в кадре, объясняя это тем, что через 10 лет свадьбы люди не ведут себя, как новобрачные.

Но напарник тут же парировал ответ Николь словами:

– Я просто не думаю, что мы должны целоваться в каждой сцене. Вот и всё.

Обязательно к просмотру

Журналистам для просмотра предоставили пять эпизодов из шести. И если честно, впервые за долгое время я посмотрела все пять «залпом». Просто на одном дыхании. И вот несправедливость: пять из шести. Самого главного я так и не узнала. И знаете что? Пошла читать книгу! Ведь мини-сериал снят по роману Джин Ханфф Корелиц «Ты должна знать». Да, телешоу «Отыграть назад» сравнивают и с «Большой маленькой ложью», и с фильмом «Исчезнувшая». Ну и что. Если вам нравились такое кино, то вы останетесь в восторге и от нового сериала с Николь Кидман. Женщины точно оценят наряды героинь, съёмки проходили в центре Нью-Йорка, детально показан антураж домов и офисов. Если честно, за октябрь подустала от ужастиков, которые один за другим презентовали к Хэллоуину все каналы. Хотелось посмотреть про людей и про отношения. Посмотрела. По-моему, проект получился.

Сериал «Отыграть назад» можно посмотреть в Амедиатеке с 27 октября.

За информацию благодарим сайт kp.ru
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: vsthem | Теги: Отыграть назад, сериал, Хью Грант, Николь Кидман, Сюзанна Бир|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: