Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Человек-гризли: Джейсон Момоа угостил медведя зажатым в зубах печеньем
20:15
1 ноября компания Apple запустила собственный сервис AppleTV+, выстрелив в потенциальных подписчиков целым букетов оригинальных сериалов, среди которых — сай-фай драма «Видеть» («See») c Джейсоном Момоа в одной из главных ролей. Постапокалипсис, в котором все живут на ощупь в результате неосторожного обращения с боеголовками и биологическим оружием в 21 веке. Оставшиеся в живых 2 миллиона людей ослепли, но как-то выжили, передавая свой физический ущерб по наследству. Прошли столетия, слепые потомки сбились в племена, вернулись к первобытно-общинному строю и религиозной зашоренности, считая всех, кто смеет заикаться о даре зрения, еретиками, пригодными для сожжения. К одному из племен, которым руководит бывший работорговец Баба Восс (Момоа), прибивается женщина, беременная от зрячего преступника, убившего сестру королевы (да, у них там всё сложно). Весть о женщине доходит до сведения королевы, и к моменту появления на свет зрячих близнецов, вся королевская рать отправляется на поиски с целью изъятия. И начинается погоня слепых за зрячими, что само по себе достаточно занятное зрелище.
В одной из сцен герой Момоа сталкивается в лесу с медведем, и пытаясь защитить младенцев, вступает в драку с животным. При этом медведь был самый что ни на есть настоящий, не то что у ДиКаприо.
«Мне пришлось много тренироваться, чтобы сражаться с медведем гризли. Это был кадьякский медведь высотой 9 футов», — рассказал актёр в одном из интервью.
Во время тренировок с гризли Момоа исполнил опасный трюк, накормив своего партнёра печенькой, зажатой в зубах. Позже Момоа объяснил, что должен был дать медведю узнать свой запах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ