Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Бывший коллега Роба вспоминает их совместные съемки в «Гарри Поттере
00:06
Дэниэл Рэдклифф объясняет, почему он сочувствует Роберту Паттинсону и рассказывает, общаются ли актеры до сих пор.
Бывший коллега Роба вспоминает их совместные съемки в «Гарри Поттере»
19 августа Дэниэл Рэдклифф нанес визит Access Hollywood Live, и как
обычно, не понадобилось много времени, чтобы разговор зашел о Роберте
Паттинсоне, его коллеге по съемкам в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня».
«Ему пришлось со многим столкнуться,- рассказывает Дэниэл о
сходящих с ума поклонниках Роберта.- Как только «Сумерки» появились на
большом экране, Роберт внезапно стал самым популярным парнем в мире».
Но не ждите, что два популярных во всем мире волшебника встретятся в ближайшее время.
«Мы вместе снимались в четвертом фильме о Гарри Поттере, но с тех пор
мы не виделись,-признался Дэниэль.- Очень приятно наблюдать, как
кто-нибудь из тех, кто снимался в нашей франшизе, занят в других
проектах и становится знаменитым. Но, мы с ним больше не общались».
Перевод выполнен Gata2404 специально
для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно
укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Бывший коллега Роба вспоминает их совместные съемки в «Гарри Поттере
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
НАРООООД! Что же вы за личное мнение минусуете. Мне не нравятся чисто внешне оба. НО: Паттинсон - это взрослый мужчина немножко романтичного склада в моем понимании. А Рэдклифф - мальчик из первого ГП. И хоть что ты мне делай,но пока я не увижу другую роль (хорошо сыгранную, замечу) Рэдклиффа он для меня им и останется. А Паттинсон снимается в других проектах, и как говорят поклонники, неплохо перевоплощается.
Спасибки за перевод)) А жаль, что они уже давно не виделись, оба просто замечательные актёры!) Лично мне бы очень хотелось увидеть ещё какой-нибудь их совместный фильм, но не в мелодраме, а в ужастике или триллере..) Но только при условии, что они оба останутся в живых))
Они оба талантливы! Просто один успешней и все, в силу того, что время Гарри прошло. Просто в Робе есть что-то такое чего нету у Редклифа. Это и в плане внешности и характера. Он более обаятельный. Да и образ у него интересней был в фильме. Ну и плюс ко всему "Сага" стала сейчас бешено популярной, в то время как Потериана закончилась. Спасибо!
Очень приятно наблюдать, как кто-нибудь из тех, кто снимался в нашей франшизе, занят в других проектах и становится знаменитым. Это типо намёк на то, что Роб стал знаменитым из-за ГП??? И если бы не они он был бы некем? Мда....
Причём здесь это? Дэниел просто имел в виду, что приятно смотреть на актёров, которые когда-либо снимались в ГП, которые заняты сейчас в других проектах, благодаря которым эти самые актёры и стали знаменитыми. Он радуется за тех, кто добился успеха в других фильмах.
Да... А когда-то все девочки тащились от Гарри Поттера А теперь от Эдварда Каллена. Времена меняются, что делать. Гарри уже устарел, теперь время Эдварда. Но на его место потом придёт кто-нибудь другой, не менее сексульный. Время идёт, и это здорово. Надеюсь, они не скоро встретятся, а то фанаты из разных баррикад просто порвут друг друга. Спасибо за перевод!
а вообще за ними обоими приятно наблюдать! Они оба растут и появляются новые роли но ГП -Это Дэниэл и никто его не заменит, а Эдвард -это Роберт и другого нам не нужно!
«Сумерки» появились на большом экране, Роберт внезапно стал самым популярным парнем в мире». О да он такой, и все о нем твердят,ну что тут скажешь хорошо красавец и актер отличный.
Актёр-то он хороший, а вот стилисты у него на съемках Второго и Третьего фильмов (про четвертый ещё нечего сказать, хотя по фото видно, что тоже не очень) отвратительные. В первом такой красавчик-вампир был, а теперь... Вот ведь не скажешь же, что ему 17. Во 2 и 3 фильмах ему под тридцать.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ