Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 69
Пользователей: 10
vitaslivko, ♥Татьяна♥, h763, kristinavashchenko1991, Bubble_Trable, Lia_Lia, Anaitis, anastzatin, WhiteMoth, Fantik555
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 17 » Актеры

Дэниэл Рэдклифф об Известности, Поттере и РПатце!

20:00

Во время беседы с группой шумных поклонников на шоу "Broadway Talks" (в случае, если Вы не знали, мы думали, что Вы должны об этом услышать), Дэниэл  Рэдклифф проявил недюжинную проницательность, выработанную по окончании съёмок франшизы о Гарри Поттере.

И это не говорит о том, что Рэдклифф цепко держится за волшебную палочку и шрам, это скорее всего подразумевает то, что любой актер, одевший эти фирменные поттерианские очки, просто был обречен стать всемирно известной звездой: 


«Гарри Поттер уже являлся феноменом, когда мне было 7 лет, именно тогда вышла книга; она являлась феноменом ещё до того, как меня стали соотносить с этим персонажем», -  объяснил Рэдклифф MovieLine. 


«Причина, по которой я говорю, что любой, кто сыграл бы его, стал бы известным следующая: я говорил с режиссером первого фильма "Сумерек", и она сказала, что первоначально прочитала первую книгу Стефани Майер, по которой снимала фильм. Это было прежде, чем Роберт Пэттинсон прошел кастинг на фильм. И уже тогда ей стоило только сказать имя - Эдвард Каллен, и аудитория сходила с ума».

О, эта Кэтрин Хардвик вечно тыкает "Сумерками" при любом удобном моменте!

Но, тем не менее, мы должны сказать, что именно это РПатц подарил Эдварду жизнь на большом экране так же, как Рэдклифф - Гарри. 


«Я уверен, что реакция была бы аналогичной, если бы Дж. К. Роулинг читала Гарри Поттера, - продолжает Рэдклифф, - кто бы ни занялся этим, он получил бы определенное количество внимания, и даже осмелюсь сказать, лести. Что, по-моему мнению, не оправдано, ибо я знаю себя, и ничего сверхъестественного, по поводу чего бы вы смогли устроить шумиху, во мне нет». 


Фактически ДиРэд и далее наговаривал на себя:

«На данный момент, думаю, что мне лучше находиться на сцене, нежели в кино», - объяснила звезда бродвейской постановки «How to Succeed in Business Without Really Trying» (как преуспеть в бизнесе без особых усилий). 

Затем Дэнни нацелился на тему славы (всегда горячий топик для обсуждения): 

«Печальная правда в том, что людям нравится обсуждать столкновение поездов. Люди говорят все время о молодых людях, в основном в Голливуде, которые попали в неприятности», -  говорит Рэдклифф относительно проблем звезд-детей. - Прежде всего, это не ваше дело, через что они проходят. Во-вторых, Вы не имеете ни малейшего представления о том, через что они проходят. Не Вам судить». 

Чёрт побери, Дэн, а как насчет Вашей задницы во всем этом? Должны отметить, со всей честностью, Вы так и не стали чрезмерно исследуемым объектов СМИ (и общественности), каковым является РПац, так с чего же такое сокрытие своих киноактёрских талантов и беглое перелистывание светской хроники? 

Или, возможно, что именно ДиРэд является тем персонажем, при виде фото которого люди перелистывают страницу журнала?  Он продолжил: 

«Если я могу сделать это в самой масштабной франшизе всех времен, с точки зрения прибыльности, ни у кого больше нет оправданий, - заявляет Рэдклифф прямо. - Я только хочу, чтобы следующее поколение актеров-детей не отвечало на все те грёбаные вопросы в интервью: «Итак, как долго продлится ваша слава?» 

Дэнни-малыш, все детки обделывают штанишки, не так ли? 

А что Вы думаете, кто будет иметь более длительную карьеру в Голливуде? ДиРэд или РПац?


Перевод выполнен Белка8919 , редактор sarrrran4a, специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Роберт Паттинсон, Дэниэл Рэдклифф|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
4
15 Lilou   (18.05.2011 15:45) [Материал]
Я поклонясь фильму Гарри Поттер и актёрам, за ссыгранные роли. Но давайте быть честными, Редклиф запомнился нам только Гарри Поттером. Я считаю более лучьше он сыграть не сможет, так как он относится к той группе ктёров которые сыграли в одной масштабной картине и эта роль прилипла к нему на всегда. И в последующих его картинах, которые мы можем увидеть, мы будем его видеть только Поттером. А вот Роб Патинсон, достаточно хороший актер и играет в разных амплуа. И даже такая масштабная картина как Сага, не поставит на нем белого пятна.

0
17 Kate_Denaly   (21.05.2011 18:03) [Материал]
"Редклиф запомнился нам только Гарри Поттером" - да, тут не поспоришь.

2
14 CORRA   (18.05.2011 12:58) [Материал]
Они совершенно разные. И по внешности и характеру. И по фильмам, в которых снимаются. Я люблю и Сумерки и Гарри. И как можно их сравнивать. Все равно что сравнить Памелу Андерсон и Анжелину Джоли. Эффект такой же. Два разных человека. Ну конечно это мое мнение. Может кто-то скажет что я ничего не понимаю в том насколько они одинаковые. Ну уж извините......

0
16 Mrs_La_carpe   (19.05.2011 17:09) [Материал]
Полностью согласна wacko

6
Самое главное, чтобы парней не запомнили только по одной роли - Гарри и Эдвард. Хотя мне кажется, что Редклиффу это уже не светит. Уж простите, но для меня он всегда останется Гарри Поттером. Просто когда человек столько времени работает в одном проекте, то трудно переоценить его.

2
11 Анжи   (18.05.2011 00:55) [Материал]
Спасибо за перевод статьи!

3
10 Larina28   (18.05.2011 00:15) [Материал]
неприятная статья, злорадная, особенно вот это "Вы так и не стали чрезмерно исследуемым объектов СМИ (и общественности), каковым является РПац". А чего сравнивать? Редклиф начал сниматься в ГП ребенком, и слава богу что он не стал этим самым объектом, а то было бы страшно за его психику, и он прав, сыграл бы другой Эдварда, фанатки бы толпой бегали за другим, хотя лично я предпочитаю пи...кипятком по РПатцу. Тупая попытка столкнуть лбами, хотя чего от них ожидать, сам Eonline говорит о себе как о ресурсе, представляющем информацию в непочтительном тоне.

4
9 ВампИpюШка   (17.05.2011 22:34) [Материал]
мне кажется, что Роб продержится дольше Дэниэля

1
8 Ellendary   (17.05.2011 22:27) [Материал]
Мне нравятся оба.Желаю им удачи. wink

2
7 GalkaCullen   (17.05.2011 22:13) [Материал]
Благодарю за минусы. smile smile Приятно до коликов. biggrin

0
6 Шатенка   (17.05.2011 22:11) [Материал]
Такое ощущение,что он просто завидует Робу dry

0
5 sister   (17.05.2011 22:03) [Материал]
Дэниэл Рэдклифф очень талантливый и довольно востребованный актер. Он чень хорош в театральных постановках. В Великобритании он очень уважаем и поклонниц у него не меньше, а может и по боле, чем у Паттисона. Полностью согласна с его мнением по поводу столкновений поездов, это уж точно любят делать журналюги.
"Прежде всего, это не ваше дело, через что они проходят. Во-вторых, Вы не имеете ни малейшего представления о том, через что они проходят. Не Вам судить». - Правильно сказал, на все сто. Под этими словами подпишется любой известный человек, в чьем грязном белье любят покопаться!!!

0
12 netmouses2321   (18.05.2011 02:58) [Материал]
Вы правы biggrin

4
4 Stervochk@   (17.05.2011 21:46) [Материал]
Спасибо за статью!!!
Думаю что оба актера заслуживают славы,которая досталась на их долю!!! и думаю что их слава продлиться долго, так как еще очень долго будут вспомнить такие отличные франшизе как Гарри Поттер и СУМЕРКИ!!!а уж книжки вообще очень - очень долго не забудут!!! wink

0
3 АкваМарина   (17.05.2011 21:10) [Материал]
Благодарю за статью)

0
2 figeras   (17.05.2011 21:02) [Материал]
за перевод твердая пятерка-спасибо!повеселили...
смешно както всерьез говрить и сравнивать ТАКИЕ радикально отличные персонажи как ДиРэд иРпатцц. у кого карьера-да утого укого талант и мозги вот и все.осталось протестить мозги и вуаля-свеженькая сплетня..вообще таблоиды должны молится наних дем и ночью-без красной икры их не оставляют.
то один ченить загнет,то другой рожицу сморщит на сумеречных(ясно про кого я..)тоска-оба бездари в даное время ивсе собственноВот пусть Рпатцц пар устоящих картин заббахает,Золотого Льва отхватит и тогда наш ДиРэд станет петь про уважение и безмерную любоффф..к сумеречным.потому как самом уувы мне кажется не светит ничего особенного-нет харизмы.
ведь так и делают в мире шоу.всевсегда игра.
но яставлю на Рпацца-чтото унего есть явно в рукаве(мож талантт??))
спасибо за статьюю еще разок!
biggrin

3
1 GalkaCullen   (17.05.2011 20:25) [Материал]
Ой, не знаю, конечно...
Я лично ничего против Дэниэла не имею, даже скажу больше, он мне нравится, в какой-то мере, как актер, но...
Мне его интервью в которых он начинает говорить о "Сумерках" настолько противны, что мне их даже и дочитывать не охота.
Как-то оно все выглядит "на показ", "на публику", что бы привлечь к себе внимание...
Ну, мне так и хочется выкрикнуть "Не верю!"...
Не знаю, может мнение предвзятое, а может...
В любом, случае... ИМХО!

Спасибо за перевод статьи! smile




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: