Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 368
Гостей: 358
Пользователей: 10
valbel86, Saturn2763513, permyakovatd131, roshaksvetlana, Стася8407, Yuli596, bella09, alenkabaeva, rina_, vavilinanastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 24 » Разное

Дэниэл Рэдклифф упомянул Роберта Паттинсона в интервью журналу “The First”

18:50
Рэдклифф/паттинсон«У меня странные отношения со славой. Иногда это мешает жить, но я не хочу жаловаться. Люди добры ко мне, и я думаю, что это помогает мне справиться со всем этим.

Например, я думаю, что это совершенно отличается от того, как живет Роб (Паттинсон). Мне нравится этот парень, но у меня нет номера его мобильного телефона. Я говорю так, потому что это первое, о чем меня всегда спрашивают люди. Он секс-символ. Он сексуальный, и лишь один его задумчивый взгляд заставляет девочек падать в обморок. У него отличный рост для обольщения девушек, не то, что у меня (смеется). Он может быть обаятельным и милым, диким и сексуальным… У меня же нет такого статуса. Просто посмотрите на фотографии в прессе. Когда нас сопоставляют, я всегда смотрюсь немного глупо, или же я корчу рожи в то время, как Роб постоянно выглядит как дамский угодник. Но мне это не помогает, когда дело касается девушек. Возможно, потому что они выросли вмести со мной и считают меня скорее старшим братом, чем потенциальным бойфрендом».

Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Роберт Паттинсон, Дэниэл Рэдклифф|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
Ну... *задумчиво чешет репу* на третьем-четвёртом курсе он мне нравился больше biggrin biggrin biggrin ))) Вообще, да, Дэниед.. он милый, но я к нему, как к брату, потому что я с ним выросла ))) (с Гарри Поттером), а Роберт... ну, он, как Эдвард, появился в самый накал страстей в моей жизни, поэтому, начиная славнивать с моим предметов воздыхания, я параллельно и в него влюбилась (какая я любвиобильная )))) а сейчас... любовь прошла, завяли помидоры, но что прям эх ! проскальзывает, когда долго смотрю... biggrin biggrin

0
6 olichkaolunya   (25.03.2012 13:28) [Материал]
Спасибо за перевод! Очень интересная статья.
Да, я тоже согласна с Дэниэлом. Чистая правда всё, что он сказал happy

0
5 CORRA   (25.03.2012 12:38) [Материал]
Нет, насчет себя он прав. Он был на Прожекторперисхилтон и я была очень рада его видеть. Он такой замечательный. Но я выросла вместе с Гарри и правда, воспринимаю его как 'мальчика, который выжил', а не как мужчину:-)

3
4 nelli-m   (25.03.2012 00:19) [Материал]
или же я корчу рожи в то время, как Роб постоянно выглядит как дамский угодник
Дэня, ну вот в этом ты не совсем прав! Роб - корчеватель рожиц ещё тот))

2
3 Sunny   (24.03.2012 22:39) [Материал]
хороший мальчик Дэниел! smile

7
2 Shantanel   (24.03.2012 21:15) [Материал]
Все его слова относительно Роба правдивы, но на свой счет он ошибается. Ростом он, конечно, не модель, но очень милый и красивый парень, все у него будет - и девушки с обмороками в том числе wink

Благодарю за перевод!

3
1 sister   (24.03.2012 20:07) [Материал]
Дэниэл такой милый smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: