Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Дэниэл Рэдклифф назвал Роберта Паттинсона "секс-символом"
23:23
Весь мир обсуждает Гарри Поттера прямо сейчас, и не зря: последняя глава "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (где роль Геллерта Грин-де-Вальда исполняет сумеречная звезда Джейми Кэмпбелл Бауэр) стартовала в кинотеатрах в пятницу, 15 июля, и уже уровень продажи билетов выше крыши (подробнее об этом позже).
В продвижении ГП звезда фильма Дэниэл Рэдклифф поговорил с GQ UK и одной из тем, поднятых в ходе обсуждения, был Роберт Паттинсон, который снялся в "Сумерках" и "Гарри Поттере и Кубке огня".
"Там больше сексуальной энергии благодаря Сумеречным поклонникам. Потому что люди росли вместе со мной. Они воспринимают меня как старшего брата. Тогда как я думаю, что Роб секс-символ. А также я полагаю, что он чаще, чем я, ходит на вечеринки и тому подобное".
Вы согласны?
Множество сумеречных поклонников одновременно являются и фанатами Гарри Поттера. Вы один из них? Я да, и я согласна с Рэдклиффом в том, что он не рассматривается как "секс-символ", в то время как Паттинсон (особенно в результате его изображения Эдварда Каллена в Сумеречной Саге) может быть. Вы так не думаете?
Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Дэниэл Рэдклифф назвал Роберта Паттинсона "секс-символом"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну я бы поспорила!)) Я Дениела очень люблю!Особенно в первых пяти частях!):D Хотя Роберт тоже ничего.Но, к сожалению, он мне больше нравиться в таких фильмах как: Помни меня и Воды слонам.Ну может еще в первой части сумерек,а вот в последкующих у него грим ужасный!
Да тут, по-моему, сравнение даже не поддается никакой критике!!!! Паттинсон харизматичней, сексуальней и привлекательней Рэдклифа во всех отношениях. Ну как можно сравнить мальчика-волшебника, который застрял в одной роли, с МУЖИКОМ Патькой))) Смех! Хотя согласна, что Седрик не есть секс-символ, образ совершенной не тот. Но в жизни маленький скромненький Дэн и супермега-Мистер-Ходячий-Секс!!!! Нереальное сравнение!!!
Если честно, я Рэдклиффа не считала секс-символом никогда. Вот Малфои - да, причем оба, и старший, и младший. Ну, и конечно, Роб. Я ведь тоже фанатка и ГП, и СС. Так что я согласна с автором статьи в том, что Паттинсон может рассматриваться в качестве секс символа. И не просто может, а ДОЛЖЕН! Впрочем, могут найтись люди, которые со мной не согласятся.
Полностью согласна, но Дэниэл тоже если бы очень постарался смог бы сойти, но мне кажется, в нем чего-то не хватает. Может все дело в шарме, у Роберта его много Хотя у Дэниала все впереди, так что время покажет, кем он станет года через три
Да, действительно, множество(даже огромное количество) отдают предпочтение и Гарри Поттеру и Сумеркам. Но эти две истории совсем разные, а значит и герои(следовательно и исполнители ролей) противоположны по восприятию. Редклиф частично прав: вместе с его героем очень многие росли( если я не ошибаюсь, первая книга вышла в 1997году) и воспринимают его как старшего брата. Но то, что Роберт секс-символ... нет. Его примерный, любящий и(мне не терпится это увидеть) семейный! Роберт такой же. Он есть в реальности. Поэтому у него так много поклонниц. И их количество может сравнится с количеством поклонниц какого-нибудь секс-символа( кого вы таковым считаете? )
Я не думаю что Ден и Роб могут выступать в качестве секс символов. Ден действительно воспринимается как старший брат, а Роб просто симпатичный. Да и Диггори в исполнении последнего не очень отдаёт сексуальностью. Сумерки конечно для многих открыли в Робе сексуальность , но как по мне, он просто харизматичный парень. И всё
Честно, я не рассматриваю ни Роба, ни Дена в качестве секс символа. Редклиф мне намного симпатичнее, но за ним мы все наблюдали с самого детства. И очень сложно на самом деле думать о Дене как о парне. Но и Роберта я не воспринимаю, как секс символа. Просто после его вида в новолунии он перестал быть привлекательным с точки зрения мужчины, в моих глазах. В плане сексуальности намного больше меня привлекают Сомельхейдер и Депп, вот они действительно секс символы.
Я уже давно читала какое-то интервью Редклифа кде он говорит, что Паттинсон секс-символ, а он просто занудный парнишка. Я вообще не думаю, что их можно сравнить. У меня редклиф всегда ассоциировался с маленьким мальчиком, а вот Роб всегда бесподобен, во всех фильмах.
Вообще, я думаю, что глупо сравнивать этих актеров. С Гарри многие выросли, и воспринимать его как секс-символа, лично у меня, например, ну никак не получается. Диггори в исполнение Роба был милым и благородным, но, как по-мне, сексуальностью там и не пахло. И именно СС сделали Роба секс-символом, можно сказать, открыли в нем эту самую сексуальность.
Уж, не думаю, что Паттинсон ходит на вечеринки чаще Дэна... хотя если учесть загруженность последнего... даже не знаю. Но иногда меня вот такие заявления знаменитостей просто убивают. Не люблю, когда говорят о других своих коллегах в таком стиле.
Мне очень нравятся эти два актера, но их истории персонажей противоположны, хотя бы тем, что взросление Гарри мы видели на экране, и для нас он тот же мальчик только уже взрослый, Эдвард ворвался к нам взрослым, сексуальным, сильным, эдаким МАЧО. Гарри нравится мне как сосед которого я каждый день видела и он взрослел вместе со мной, эх сходила в кино на 2 часть Гарри Поттера - и грустно сразу как-то стало - больше ведь ни книг, ни фильмов нет(((
Я согласна с Дэниэлом, его воспринемают как старшего брата, а Роба секс-символом... Все из-за того, что фильмы (ГП и Сумерки) абсолютно разные, даже когда Роб снимался в ГП он смотрелся по-другому, кок-то мило, а не сексуально...
нее, его там и не было он же играет там молодого Гриндевальда, а в фильме во втором к сожалению не особенно раскрыли тему Дамблдора и Гриндевальда. поэтому да, он только в первой части - выпрыгивает из окна и появляется на фотографии
Ну, он всего лишь поддержал беседу и сделал знак уважения своему коллеге. Даже странно, потому как они вроде как считаются соперниками, а такие соперники всегда друг друга гнобят. Тут же дружеское отношение. Это здорово.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ