Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 70
Пользователей: 9
elenapopova1296, Ryabina, marikabuzuk, romanovamarishka1985, MiMa, Stasia_june, SDASHA1962, christinsrost, Jesus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Разное

Гарри Поттер оказался богаче Эдварда Каллена

02:17

Гарри Поттер Эдвард КалленЖурнал The Heat представил свой ежегодный рейтинг самых богатых молодых британцев. Второй год подряд его возглавил исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф, заработавший в 2011 году 51,7 миллиона фунтов стерлингов. Годом ранее заработки актера были "скромнее" - 46,6 миллиона фунтов стерлингов.

На втором месте вновь оказалась Кира Найтли, сумевшая пополнить свое состояние суммой в 30,8 миллиона фунтов стерлингов. Заработки актрисы в основном складывались не из гонораров за участие в кинопроектах, а из средств, полученных за съемки в рекламе.

Лишь третью строчку рейтинга удалось занять Роберту Паттинсону, заработавшему в 2011 году чуть более 24,7 миллиона фунтов. Благосостояние Паттинсона базируется исключительно на участии в саге "Сумерки".

Замыкают первую пятерку лидеров "поттерианцы" Эмма Уотсон и Руперт Гринт. Их состояние увеличилось на 23,9 и на 21,7 миллиона фунтов стерлингов соответственно.

 Отметим, что в исследовании учитываются лишь заработки британцев моложе 30 лет.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Роберт Паттинсон, Гарри Поттер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
-2
17 Lisa92   (04.12.2011 21:17) [Материал]
вы не обижайтесь, но бесит когда лучшими называют актеров которые получили популярность благодаря хорошей рекламе и людям которые на неё просто купились(

0
19 Carolayn   (04.12.2011 21:42) [Материал]
о чем речь.)
не,не лучший актер,а самый богатый молодой актер.
А они были обречены на популярность еще как только согласились сыграть в известных экранизациях книг.Это закономерно,увы.

1
20 Lisa92   (05.12.2011 23:22) [Материал]
вы знаете, без хорошей рекламы вы бы ни на гарри поттера ни на сумерки не обратили внимания, и ни кричали бы что сумерки супер фильм....хотя гарри поттер (даже с учетом того как мне нравится мало фильмов и придираюсь я ко всему), все-таки отлично снят, браво уорнер бразерс, может возьмись они за сумерки было бы намного лучше)

2
21 Carolayn   (06.12.2011 01:16) [Материал]
Мне рекламой послужила моя подруга.Это она меня подсадила на книги ГП,потом уже на фильмы.
Рекламу делают все киностудии.Существует же,так званые пиар-компании не просто так.Чем больше рекламы,тем больше шансов на кассовость фильма.И так должно быть.Иногда,я даже этой рекламе благодарна,иначе не узнала бы и не посмотрела пару фильмов,которые зацепили за живое.
Фильмам Саги смена киностудии не помогла бы,там всех под чистую менять надо:и сценариста, и режиссера,и т.д.Кроме оператора.Славно работает малый.

0
16 Lisa92   (04.12.2011 20:59) [Материал]
извините, но лучшие актеры это джонни депп, орландо блум, кира найтли, энтони хопкинс, шарлиз террон и еще немного, паттисон, актор однодневка, играет плохо, редклиф, хоть и хорошо сыграл поттера, тоже оооочень многого не добъется, хотя молодец, очень старается, а в вас дорогие фанаты сумерек говорит сейчас только фанатизм, либо то что вы смотрите только свои сумерки, вы хоть раз дракулу или интервью с вампиром посмотрите..

1
18 Carolayn   (04.12.2011 21:25) [Материал]
Во всем Вы правы конечно.Но ведь это список не самых талантливых актеров Аглии(в этом случае я сомневаюсь,что хоть кто-нибудь из этой пятерки попал бы в список),а самых богатых,молодых актеров-британцев,то есть тех,кто делает деньги.А мани в этом году они заработали дофига.
Хотя парню,который на 1 месте,я симпатизирую,так как работает и трудиться он в поте лица.(см. пост ниже).

4
11 Carolayn   (30.11.2011 21:33) [Материал]
Дэн-трудоголик.Он весь этот год пахал,как проклятый.И в фильме новом снялся,и по промо-турам ездил,и пол года на Бродвее танцевал и пел.Вот у парня запас энергии. Судя по тому,что он уже согласился сняться в двух новых проектах,то следующий год у него будет не менее сумасшедшим. biggrin Надо отдать должное парню,он всеми возможными силами уходит от стереотипов, связанных с его пребыванием в роли волшебника Гарри Поттера.Разноплановые роли выбирает:то он в образе отца в хоррор фильме,то играет поэта-гея.Молодец!

1
15 [bonnie]   (01.12.2011 12:46) [Материал]
согласна, ага wink
жду уже "Женщину в черном" с большим нетерпением, надеюсь, в России выйдет smile

-3
10 Лисбет   (30.11.2011 21:12) [Материал]
ну что ж Ден молодец, заработал денег, ведь ему все равно больше не светит больших ролей, а у Роба все впереди, и фильмография больше и разноплановые роли!
Блин, как я жду января с подтверждением супер новости))

1
14 [bonnie]   (01.12.2011 12:44) [Материал]
ведь ему все равно больше не светит больших ролей
блин, люди, которые так пишут, меня, мягко говоря, удивляют. вы какой логикой при этом руководствуетесь? с чего вы вообще взяли на себя право прямо так и говорить? вы экстрасенс? biggrin нет?
будет у Дэна еще много ролей в отличных фильмах, один уже на подходе. и на сцене в театре он блистает поярче многих. так что, простите, вы неправы

0
9 Stervochk@   (30.11.2011 20:49) [Материал]
я скажу что список замечательный так как в нем наши любимые актеры, еще бы Найтли поменять с кем нибудь нашим!!! и еще я очень рада что они попали в этот список так как думаю что они заработали сови деньги правильно так как они замечательные актеры!!!! wink

1
8 ВампИpюШка   (30.11.2011 20:26) [Материал]
Треть почётное место. Главное то, что он попала, а вообще самое главное, то что мы его любим и он милашка. happy

0
7 Анжи   (30.11.2011 20:15) [Материал]
все равно приятно, что мы этих актеров хорошо знаем и выросли на фильмах вместе с ними!!!
спасибо!!!

3
6 Tara_Gray   (30.11.2011 20:14) [Материал]
Quote (iammisspattinson)
главное что актер лучший это Роб


lol о да!
Роберт не просто лучший, он гениальнейший актёр всех времён и народов!

это как бы сарказм, если кто не понял
wink

-3
5 Милачка   (30.11.2011 15:08) [Материал]
Quote (|bonnie|)
Дэн лучший, ага

Надеюсь, это был сарказм happy

1
13 [bonnie]   (01.12.2011 12:39) [Материал]
зря надеетесь biggrin

0
4 Милачка   (30.11.2011 15:07) [Материал]
Quote (iammisspattinson)
А какая разница кто больше,главное что актер лучший это Роб

ты моя вумничка! wink Я с тобой согласна... Ещё посмотрим, что после 2 части Рассвета будет!
Роб-то в 5-ти фильмах Саги снялся, а Ден, аж в 8 фильмах (это с учётом разделения франшиз на 2 части)!

0
3 Raea   (30.11.2011 14:40) [Материал]
Хоть одно радует, пятёрку лучших составляют наши любимые и хорошо знакомые актёры. Хоть и где то там между ними затесалась Найтли.

0
2 Caramella   (30.11.2011 12:09) [Материал]
А какая разница кто больше,главное что актер лучший это Роб cool и не в деньгах это исчисляется,он успешнее,популярнее,заметнее,ярче,харизмотичнее и актерская игра лучше в общем список бесконечен ,а итог один Роб лучше! smile

0
12 АкваМарина   (30.11.2011 22:26) [Материал]
Юльчик, других слов от тебя и не ожидала)))

1
1 [bonnie]   (30.11.2011 08:19) [Материал]
Дэн лучший, ага biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: