Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 66
Пользователей: 4
Karlsonнакрыше, roshaksvetlana, Marina7250, _v
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 10 » Разное

“Большие надежды” - новый проект Майка Ньюэлла. Будет ли Роберт в главной роли?

20:58
Работа с режиссёром Майклом Ньюэллом принёсла Роберту Паттинсону его первую славу, когда он принял участие в съёмках фильма "Гарри Поттер и Кубок огня” в роли Седрика Диггори. Всего одной встречи с Робертом хватило Майклу, чтобы утвердить его в роли привлекательного парня - достойного конкурента Гарри Поттеру.

Несмотря на все советы кастинг-режиссёра, Майк Ньюэлл встретился с Робом, при этом не переставая хвалить его, говоря: ”Паттинсон был рождён для этой роли (Седрика Диггори), он типичный англичанин с точёным чертами лица и мальчишеской приятной внешностью. 
Роберт сумел обойти тысячи актёров, метивших на роль волшебника, студента факультета Пуффендуй, включая всем известного Генри Кавилла - нашего нового Супермена. 
Благодаря фильму Роберт оказался в центре внимания многочисленной молодёжной аудитории, в то время как настоящее признание прошло позже, вместе с "Сумерками". Многие поклонники последовали за ним прямиком до Сумеречной саги. (Включая и нас)

• В ранее опубликованной новости сообщили о то, что Майкл будет экранизировать роман Чарльза Диккенса "Большие надежды”. В планах Ньюэлла создать полнометражный фильм к празднованию двухсотлетия Чарльза Диккенса в 2012.

• Принимать участие при создании данной картины будут оскароносные Стивен Вулли и Элизабет Карлсен. История повествует о сироте, который наследует состояние от неизвестного благодетеля.

• Диккенс, который родился в Портсмуте 7 февраля 1812 года и большую часть жизни проживший в Лондоне, был самым знаменитым автором Викторианской эпохи, и его по праву можно считать одним из величайших романистов всех времён.

• По сообщению исполнительного директора фильма Адриана Вуттона: "Благодаря историям Диккенса появились фильмы, пьесы, телеспектакли и мюзиклы. После Шекспира никто больше не смог противостоять Диккенсу с точки зрения глобального культурного влияния”.

На данный момент Майкл, скорее всего, только начинает подбирать актёрский состав. Но не кажется ли Вам, что один хорошо известный нам британец может оказаться в поле его зрения, если это уже не так? Судя по всем тем хорошим вещам, что Майкл рассказывал о Роберте после совместной работы с ним, мы можем только предположить, что режиссёр захотел продолжить работу с Робертом в будущем. А этот проект кажется прекрасной возможностью, не говоря уже о фантастической роли для Роба.

Однажды Голливуд уже экранизировал историю и в тот раз придали ей современный вид. Режиссёром фильма был Альфонсо Куарон (так же известный как режиссёр "Гарри Поттера"). Он работал вместе с актёрами Гвинет Пэлтроу, Этан Хоук и Энн Бэнкрофт.

Это просто прекрасная роль для Роберта.

Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Гарри Поттер, Роберт Паттинсон, Большие надежды, Майк Ньюэлл, Седрик Диггори|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
Нееет, ну никак у меня не вяжется образ Дюруа с Паттинсоном. Совершщенно другой персонаж, совершенно другой характер.

3
8 КСтюшка   (11.02.2011 14:01) [Материал]
Ой не знаю... Ну не вяжется у меня Кабачок с главным героем! Разные они... Предлагаю для начала, посмотреть "Милый друг". Ведь Патц абсолютно не Жорж Дюруа. Совсем никак. Вот фильм выйдет, посмотрим: может и ничего. Атам и про Диккенса подумать можно. В конце концов, в Англии полно прекрасных актеров, на Кабачке свет клином не сошелся.

3
7 reshka   (11.02.2011 01:59) [Материал]
последняя экранизация очень сильная, надеюсь эта будет не хуже, а даже лучше.
и конечно если Робка сыграет здесь, лично для меня фильм будет просто великолепен, ведь ему действительно просто невероятно идут исторические роли

2
Я конечно же "за" Робика smile
Ему так к лицу образ аристократа happy Взять хотя бы это прекрасное фото happy Вы только посмотрите, какое милое задумчивое личико у Роба happy

4
5 nelli-m   (10.02.2011 23:22) [Материал]
Хотя это только предположение об участии Роба, но тем не менее: все дружно отправляемся на читку романа Диккенса "Большие надежды"! wink

2
4 гипиаструм   (10.02.2011 22:56) [Материал]
Хм. Как раз сейчас читаю "Большие надежды". Образ главного героя и Роберт у меня в голове ну никак не сочетаются. Мне кажется, что он не подойдет, не та фактура. Главный герой простой, в чем-то наивный мальчик, мечтающий добиться в этой жизни чего-то большего, а Роберт ну никак не тянет на этого героя. В общем, как бы я ни любила Роберта, но не хочу, чтобы он снимался в этом фильме. Для меня это будет не органично и несколько странно.

1
3 АкваМарина   (10.02.2011 21:56) [Материал]
dry

3
2 angelch   (10.02.2011 21:17) [Материал]
Роберт прекрасно смотрится в исторических костюмах и поведение соответствует. Ждём новых ролей.

1
1 Bellissima   (10.02.2011 21:15) [Материал]
О Господи... Их опять экранизируют??? Если Роберт согласится, ну, в таком случае, с учетом фильмов, из которых он составляет свое резюме - можно было и не уезжать из UK, а со спокойной душой работать на BBC. Вот уж кто классику переснимает, часто, с толком и расстановкой. Но думается, это все вилами на воде. Вон, в "Грозовой перевал" кого только не сватали - и что в итоге?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: