A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
«Антропоид»: Видеоинтервью Джейми Дорнана и Киллиана Мёрфи для «Deco Drive»
18:45
Звезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан меняет свои плети и цепи на солдатскую форму в «Антропоиде». Актер вместе с Киллианом Мёрфи воплощает на экране реально проводимую в Чехословакии секретную миссию времен Второй мировой войны.
Но не называйте эту картину военным фильмом, потому что актеры говорят, что это нечто гораздо большее.
Джейми Дорнан [Ян Кубиш]: Он казнил тысячи. В нацистской иерархии над ним находится только Гитлер.
Марчин Дорочиньский [Ладислав Ванек]: Вы абсолютно сумасшедшие?
Да, они безумцы. Именно поэтому Дорнан и Мёрфи охотятся на третье лицо в командовании Гитлера.
Киллиан Мёрфи [Йозеф Габчик]: В то время два чешских солдата были сброшены с парашютом в Чехословакию, и их миссия заключалась в том, чтобы убить его.
Основанный на реальных событиях «Антропоид» снят с точки зрения солдат, участвовавших в секретной операции 1942 года.
Дорнан: Я играю Яна Кубиша, а Киллиан — Йозефа Габчика. И они, эти два чешских солдата, были близки в реальной жизни, я думаю, они были близкими друзьями на протяжении всей миссии. По сути они были теми, кто внес основной вклад в покушение. [п.п: Гейдрих умер не в момент покушения, а несколько позднее от заражения крови, развившегося в результате ранения ручной гранатой, брошенной Кубишом].
Киллиану и Джейми очень нравилось погружение в этот фильм.
Дорнан: Так получилось, что эта история захватила меня, и это было действительно очевидно.
Съемки сцен на том же самом месте, где и в самом деле более 70 лет назад, во время Второй мировой войны завершилась операция «Антропоид», были большим плюсом.
Мёрфи: Мы провели много времени в настоящей церкви. Ты идешь и видишь пулевые отверстия, видишь следы от ручной гранаты. Это очень, очень шокирует.
Время от времени съемки были очень напряженными, но Джейми и Киллиан нашли способ справиться с этим.
Дорнан: Под конец дня мы часто нуждались в том, чтобы выпустить напряжение. Обычно вечером мы награждали себя стаканчиком.
Мёрфи: В Чехии лучшее в мире пиво.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Антропоид»: Видеоинтервью Джейми Дорнана и Киллиана Мёрфи для «Deco Drive»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Необычное интервью на самом деле. Вот Джейми и Киллиан так интересно рассказывают о своих персонажах, почему они делают то, что делают, что руководит ими, почему они решились на данный риск, это увлекательно, и это располагает к картине. Если не ради сюжета, то хотя бы ради того, чтобы увидеть взаимодействие двух шикарных актеров! Спасибо за перевод
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ