Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 93
Пользователей: 5
A056, Огрик, Zosia8532, marisha1738, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 18 » 50 оттенков серого

«Антропоид»: Интервью Джейми Дорнана и актерского состава картины для «WWD»

12:12
фотоВ вечер премьеры всем хотелось заполучить частичку Джейми Дорнана, а те, кто находился за пределами кинотеатра «AMC Loews» на Линкольн-сквер, хотели хотя бы мельком взглянуть на актера.

«Джейми изумительный, — начала Шарлотта Ле Бон, его партнерша по фильму Шона Эллиса «Антропоид», премьера которого состоялась в Нью-Йорке. — Он, очевидно, действительно красив, но при этом не производит впечатление человека с самомнением. Он нисколько не тщеславен, и это действительно приятно, также у Джейми прекрасное чувство юмора. Он много раз заставлял меня смеяться на съемочной площадке».

А что можете сказать о Киллиане Мёрфи, еще одном ирландском актере, также сыгравшем ключевую роль в картине? «Вы — первый человек, спрашивающий меня о Киллиане. Все интересуются Джейми».

Непринужденность и легкость, которая поддерживается актерским составом за пределами съемочной площадки, резко контрастирует с предметом фильма. Дорнан и Мёрфи в этом историческом триллере исполняют роли Яна Кубиша и Йозефа Габчика, двух чехословацких солдат, выполнявших операцию «Антропоид» во время Второй мировой войны. Миссия заключалась в убийстве третьего лица у власти, обергруппенфюрера СС Рейнхарда Гейдриха в Праге. Несмотря на значимость данной операции в войне, эта история многим незнакома.

«Сценарий и история сразили меня наповал, — делится Дорнан, подкрепляясь попкорном. — Это одно из малоизвестных событий Второй мировой войны. До съемок я ничего не знал о миссии и этой конкретной части истории».

Актер обратился к истории, чтобы собрать исторический фон для своего персонажа: «Думаю, у нас с Киллианом было прекрасное понимание того, кем были эти ребята и почему они оказываются в положении, в котором оказываются, — продолжает мужчина. — Габчик и Кубиш являются настоящими героями, но только потому, что они — молодые люди. В них нет ничего супергепрйского, и я думаю, что именно поэтому данная история так сильно трогает».

Фильм был снят на натуре в Праге, что добавило проекту дополнительную тяжесть. «Я никогда не могла сказать "нет" этому фильму. Это одно из самых значимых событий в мировой истории, связанных с Чехией. Они — герои, — сказала чешская звезда Анна Гейслерова, которая ощущала дополнительный груз ответственности, будучи вовлеченной в изображение одного из ключевых исторических моментов своей страны. — Чешская публика очень критично относится ко всему. До этого я не ощущала никакого давления, и сейчас думаю, что они хотят увидеть, как фильм трактует нашу историю».

Вернемся к Дорнану. «Я отлично провел время с Джейми Дорнаном, — сказал Мёрфи, сверкая голубыми глазами. — Поэтому, безусловно, никогда в жизни не хочу видеть его вновь... Он отличный парень. Думаю, это естественно, что вам необходим подшучивать, когда вы работаете над фильмом с тяжелой темой, как в данном случае».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, WWD, Антропоид, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Имя Джейми самое громкое в касте фильма "Антропоид", поэтому особое внимание уделяется все всех беседах и интервью. Хотя и Киллиан довольно яркая личность, а уж как быстро Мерфи и Дорнан - они почувствовали родство, нашла общие темы. И история захватила их обоих wink Спасибо зав перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: