Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Крик совы
МиравияДата: Пятница, 31.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





2020: 1 место в номинации Самый необычный сюжет

2019: 2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая экшен история

2017: 1 место в номинациях: Лучшая ангстовая история, Лучший образ Эдварда-вампира
2017: 2 место номинациях: Пик славы, Лучшая драматическая история


2016: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2016: 2 место в номинации Лучшая драка
2016: 3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джаспер)



2015: 1 место в номинациях: Лучшая историческая история и
Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
2015: 2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


За обложку и баннеры спасибо Fyorella









Название:

Авторы: Миравия и Валлери

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - нам

Жанр: Mystic, History, Angst/Romance, Dark, Action

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис

Статус: В процессе

От авторов: Авторы, хоть и страсть как любят помучить героев, хэппи енд гарантируют!

Саммари: - Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.


Саммари-2: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Замечательные стихотворения к различным главам, написанные нашими любимыми мастерицами и подаренные авторам:









За еще одну обложку и баннеры спасибо Miss_Flower


***

Читайте и другие истории авторов:




 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:04 | Сообщение # 701
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата tess79 ()
Цитата Миравия ()
Отлично сказано. Бал вампиров… В этом что-то есть)))

Мне тоже нравится tongue biggrin


 
Alin@Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:37 | Сообщение # 702
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Цитата Миравия ()
Да уж, "ладными" дела происходящие нельзя назвать. Что есть - то есть. И Джасу теперь самое главное, как по мне, не жить одной местью. Месть сушит сердца и души, а ни к чему хорошему такое не приводит...

Точно. Иначе все далеко не мирно будут жить.


 
ВаллериДата: Вторник, 07.04.2015, 17:48 | Сообщение # 703
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Поздравляю читателей и авторов с появлением у фика Аудио трейлера! Слушаем и наслаждаемся:



Машк, повесишь в шапку? happy

Код
[url=https://yadi.sk/d/4z9l1xs0fpmRi][img]http://avka.su/_ph/23/2/697338401.png[/img][/url]


 
МиравияДата: Среда, 08.04.2015, 16:52 | Сообщение # 704
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Валлери, сделала, дорогая. И сама заслушалась невольно, включив) У Алины очень красивый голос. Так что, дорогие читатели, рекомендуем cool


 
Olga_MalinaДата: Среда, 15.04.2015, 14:44 | Сообщение # 705
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери, Миравия, спасибо за новую главу.
Я если честно подогревала, что Джаспер станет демоном, но не могла предположить, что так.
Один круг мести почти замкнулся другой взял свое начало, замкнутся ли они когда-то? Интересно что будет дальше wink


 
МКЕДата: Пятница, 24.04.2015, 16:58 | Сообщение # 706
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень-очень понравился аудио-трейлер wink
Спасибо за работу, дикторы!

Как же соскучилась по хитросплетениям вашей истории happy Скоро будет новенькое?




 
ВаллериДата: Пятница, 24.04.2015, 19:22 | Сообщение # 707
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата МКЕ ()
Скоро будет новенькое?

Главка в активном процессе, просто она очень длинная, а еще я тут чуток занята (очень сильно, но это временно) happy


 
МКЕДата: Пятница, 24.04.2015, 21:47 | Сообщение # 708
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
еще я тут чуток занята (очень сильно, но это временно)


Скорейшего появления свободного времени wink






Сообщение отредактировал МКЕ - Пятница, 24.04.2015, 21:48
 
ringlet10Дата: Понедельник, 04.05.2015, 22:42 | Сообщение # 709
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Интересно с вами, девчонки))) я случайно сюда зашла и осталась, похоже надолго)))) Здорово пишите и комментарии класс))) Вот бы еще " Новолуние" продолжили, плииизз)))

Добавлено (04.05.2015, 22:42)
---------------------------------------------
Интересно с вами, девчонки))) я случайно сюда зашла и осталась, похоже надолго)))) Здорово пишите и комментарии класс))) Вот бы еще " Новолуние" продолжили, плииизз)))

 
ёжик-ужикДата: Вторник, 19.05.2015, 13:55 | Сообщение # 710
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




мы скучаем
 
ВаллериДата: Вторник, 19.05.2015, 13:56 | Сообщение # 711
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




ёжик-ужик, придется ждать, я очки сломала и писать временно не могу sad


 
МиравияДата: Среда, 20.05.2015, 14:06 | Сообщение # 712
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




ёжик-ужик, мы сами скучаем, но у Светы проблемы со здоровьем - очками, а у меня переезд в другой город, только в субботу дома появится интернет. У нас две главы одновременно в работе, мы очень надеемся, что как только выберемся из дел, сразу порадуем читателей. Не собирались устраивать таких задержек, но обстоятельства временами сильнее нас.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:06 | Сообщение # 713
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Тук... тук... happy Есть тут кто? tongue


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:19 | Сообщение # 714
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Валлери, перекличка перед продой? biggrin

 
ВаллериДата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:49 | Сообщение # 715
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Спасибо всем за терпение, оно, наконец, вознаграждено!
Новая 6 глава добавлена: http://twilightrussia.ru/publ/1/1/krik_sovy_glava_6/17-1-0-86288

Маш, вставишь в шапочку?
Код
http://twilightrussia.ru/publ/1/1/krik_sovy_glava_6/17-1-0-86288


 
МиравияДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:03 | Сообщение # 716
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Прибежала, вставила, убежала.

Дорогие читатели, спасибо вам огромное за терпение и ожидание. Мой переезд, плюс "очковые" проблемы Светы задержали главу куда больше, чем мы расчитывали. Мы будем стараться, чтобы больше таких больших "дыр" не было.


 
nyka18Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:10 | Сообщение # 717
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Неужели это его Изабелла но как? спасибо за главу
 
ВаллериДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:12 | Сообщение # 718
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата nyka18 ()
Неужели это его Изабелла но как?

В будущем откроется, как smile


 
робокашкаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:56 | Сообщение # 719
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Столько лет страданий перенес Эдвард и не видно им конца, он не готов себя простить. Встреча с монахом из рода Мейсенов уже была знаковой для вампира, и так здорово, что он это понял и воспользовался возможностью жить рядом и общаться с этим человеком. Этим он воспитал собственную человечность и нашел занятие для души. За эти 3 века Эдвард созрел к изменениям в жизни и, думаю, Изабель неспроста встает на его пути, это небесное вознаграждение, не иначе.
С нетерпением жду встречи Эдварда с этой девушкой и надеюсь, что между ними будет взаимность. Она ведь на пороге собственной свадьбы, - пора вмешаться wink
 
Черный_котДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:04 | Сообщение # 720
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Как я хочу, чтобы эта глава не кончалась, чтобы она была в два раза длиннее, ведь про Эдварда можно читать долго-долго tongue .
Интересно было узнать как провел Эдвард четыре столетия. Как укрощал демона в себе.
Очень симпатичен старый Пьер. Ведь он видел все странности своего хозяина, но не боялся его. И все время ему жену найти советовал smile . Достучался наконец.
Как же я жду следующей главы! Очень хочу встречу Эдварда с Изабеллой. Только вот она замуж выходит или уже вышла. Или там приглашения от разных Изабелл?


 
ВаллериДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:23 | Сообщение # 721
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
С нетерпением жду встречи Эдварда с этой девушкой и надеюсь, что между ними будет взаимность. Она ведь на пороге собственной свадьбы, - пора вмешаться

Ух, закрываю рот чтобы не спойлернуть, ибо хочется до невозможности! biggrin biggrin biggrin

Черный_кот,

Цитата Черный_кот ()
Как я хочу, чтобы эта глава не кончалась, чтобы она была в два раза длиннее

Куда уж длиннее, и так чуть за пределы одной статьи не вышла tongue

Цитата Черный_кот ()
ведь про Эдварда можно читать долго-долго

А от Джаспера может даже интереснее окажется! tongue *типа спойлернула*

Цитата Черный_кот ()
Очень симпатичен старый Пьер. Ведь он видел все странности своего хозяина, но не боялся его.

Может, в глубине души боялся smile
А может, не все видел, или видел, но не сделал правильные (страшные) выводы wink Ведь мало ли кто ночами не спит и быстрый... Эдик же не пил при Пьере кровь biggrin

Цитата Черный_кот ()
Очень хочу встречу Эдварда с Изабеллой. Только вот она замуж выходит или уже вышла. Или там приглашения от разных Изабелл?

Ну там фамилия, значит от одной, вряд ли две одинаковые в округе живут)) А вот вышла или нет, скоро узнаем. wink

Цитата Черный_кот ()
Как же я жду следующей главы!

А следующая, по традиции, от Джаспера smile




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 12.07.2015, 19:27
 
Natasha29Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:24 | Сообщение # 722
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Наконец новая глава! Ожидание того стоило! Такой объёмный текст, читала не прерываясь! Очень интересно было узнать как Эдвард жил и боролся с самим собой! Очень хочется почитать о Джаспере, как он провел эти годы. Но памятуя о проклятье ведьмы, на душе становится как то нехорошо, ведь она сказала, что будете встречаться с возлюбленными и терять их. Но надеюсь на лучшее smile
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:25 | Сообщение # 723
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Машенька , Света , девочки , огромное вам спасибо за продолжение !! Всё так здорово описано , история , все события и факты , всё на своём месте. Получился настоящий экскурс по столетиям. Отдельное к вам за это спасибо !! Ожидание было целиком и полностью оправдано smile
Прошло столько столетий , а Эдвард так и не смог простить себя , совершенная память не даёт померкнуть всему тому что он совершил в самом начале своей новой ипостаси , убийство жены брата , гибель Изабеллы , убийство брата совершенное им в порыве ярости (ему стало бы легче узнай он , что Джаспер жив стал вампиром и разыскивает его вот уже пятое столетие , я в этом сомневаюсь) нем даёт ему никакой возможности простить себя . Не смотря на прошедшее время Эдвард во многом остался прежним , только стал гораздо мудрее себя прежнего мальчика максималиста . Научился жить среди людей , успешно занимается врачеванием и не замечает , что возможно это и есть то прощение которое он так ожидает surprised он смотрит на Бога глазами средневекового обывателя ожидающего , что сам Господь спустится с небес и протянет ему руку помощи . Это глупо ! А разве точно он встретил на своём пути монаха из рода Мейсенов , возможность находиться среди людей и быть способным помогать им это что ничего не значит angry ну почему нельзя рассмотреть истинную суть вещей . Уверена и Джаспер остался таким же как был . Время ищет , а они остаются прежними , словно все перемены не коснулись их .
Возможно встреча с этой Изабель немного поможет ему dry мне почему то к кажется , что и есть его Изабелла .


 
ВаллериДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:42 | Сообщение # 724
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Natasha29,

Цитата Natasha29 ()
Очень хочется почитать о Джаспере, как он провел эти годы.

Следующая глава как раз о нем, и она уже написана, в августе ждите примерно smile

Цитата Natasha29 ()
Но памятуя о проклятье ведьмы, на душе становится как то нехорошо, ведь она сказала, что будете встречаться с возлюбленными и терять их.

Но тем не менее в жанре нет трагедии, так что можно просто читать и надеяться smile wink

★Texas_City★,

Цитата ★Texas_City★ ()
Машенька , Света , девочки , огромное вам спасибо за продолжение !! Всё так здорово описано , история , все события и факты , всё на своём месте. Получился настоящий экскурс по столетиям.

Спасибо большое за добрые слова! Исторические экскурсы - заслуга Маши целиком и полностью, она многое знает! smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Прошло столько столетий , а Эдвард так и не смог простить себя , совершенная память не даёт померкнуть всему тому что он совершил в самом начале своей новой ипостаси , убийство жены брата

А вот убийство Алисии он не помнит как раз) Только убийство брата помнит.

Цитата ★Texas_City★ ()
ему стало бы легче узнай он , что Джаспер жив стал вампиром и разыскивает его вот уже пятое столетие , я в этом сомневаюсь

Я тоже сомневаюсь, что ему стало бы от такого знания легче... скорее б он нашел себе новый повод повинить себя, что брат из-за него стал таким же.

Цитата ★Texas_City★ ()
Не смотря на прошедшее время Эдвард во многом остался прежним , только стал гораздо мудрее себя прежнего мальчика максималиста . Научился жить среди людей , успешно занимается врачеванием и не замечает , что возможно это и есть то прощение которое он так ожидает

Нужно довольствоваться малым, а Эдвард во многом все еще бунтарь, как и был в юности... вот и не видит очевидного.

Цитата ★Texas_City★ ()
он смотрит на Бога глазами средневекового обывателя ожидающего , что сам Господь спустится с небес и протянет ему руку помощи

Аххахах, кстати интересная мысль biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
А разве точно он встретил на своём пути монаха из рода Мейсенов , возможность находиться среди людей и быть способным помогать им это что ничего не значит

О, он хочет большего! Он, видишь, надеялся не на такую ерунду, а что Господь ему аж душу вернет! Сам себя обманул, сам расстроился... Вот пока будет жить в заблуждении, не найдет с собой согласия и не смирится с положением! И до тех пор и будет страдать, балда.

Цитата ★Texas_City★ ()
Уверена и Джаспер остался таким же как был . Время ищет , а они остаются прежними , словно все перемены не коснулись их .

Вампиры застывают в том возрасте, в котором прошли обращение - это факт.

Цитата ★Texas_City★ ()
Возможно встреча с этой Изабель немного поможет ему dry мне почему то к кажется , что и есть его Изабелла .

А скоро узнаем wink
Ну или не оч скоро, сначала ж от Джаспера глава tongue


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:34 | Сообщение # 725
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Главу от Джаспера я буду ждать с особым нетерпением happy очень хочется узнать , как для него прошли все эти столетия , что пережил , передумал за это время . Сомневаюсь , что он отказался от естественного источника питания , продолжая ждать , как и Эдвард , того что Бог явит ему своё чудо и простит все прегрешения . Невероятно wacko Кстати вы нашли замечательное объяснение постоянному угнетённо виноватому поведению с регулярными депрессиями , наш Эдвард очень , очень набожен , но канонный Эд никогда не отличался этим качеством , в отличии от Карлайла , но это здорово объясняет его поведение.
Он застрял в своём средневековом мышлении и не желает замечать того хорошего , что он имеет , возможно Бог наказывает его именно за это angry почему бы не подумать об этом , по настоящему. Ведь для него столетия не прошли напрасно , он многому научился , многое узнал (и никогда не забудет)
А вот интересно , у вас с Машей есть план ввести в историю Карлайла и Эсми или нет happy ведь если что то Эдвард получается будет гораздо старше Карлайла , но возможно эта новая встреча станет ещё одним подарком судьбы для нашего упрямого бунтаря .
Столько мыслей , а теорий ещё больше smile с каждой главой всё становится всё интересней и интересней wink
Уже жду продолжения !


 
Поиск:


...Butterfly...