Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Крик совы
МиравияДата: Пятница, 31.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





2020: 1 место в номинации Самый необычный сюжет

2019: 2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая экшен история

2017: 1 место в номинациях: Лучшая ангстовая история, Лучший образ Эдварда-вампира
2017: 2 место номинациях: Пик славы, Лучшая драматическая история


2016: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2016: 2 место в номинации Лучшая драка
2016: 3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джаспер)



2015: 1 место в номинациях: Лучшая историческая история и
Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
2015: 2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


За обложку и баннеры спасибо Fyorella









Название:

Авторы: Миравия и Валлери

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - нам

Жанр: Mystic, History, Angst/Romance, Dark, Action

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис

Статус: В процессе

От авторов: Авторы, хоть и страсть как любят помучить героев, хэппи енд гарантируют!

Саммари: - Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.


Саммари-2: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Замечательные стихотворения к различным главам, написанные нашими любимыми мастерицами и подаренные авторам:









За еще одну обложку и баннеры спасибо Miss_Flower


***

Читайте и другие истории авторов:




 
ВаллериДата: Среда, 18.03.2015, 11:59 | Сообщение # 676
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Solt ()
я бы тебе поверила, но твой соавтор так рьяно защищает своего героя, что это наводит на прямо противоположные мысли

Соавтор просто спойлерить не хочет. Может быть biggrin

Цитата Solt ()
Он, между прочим, съел жену Джаса happy ищь, какой плотоядный

И убил дофига еще, и ничо не помнит cool


 
МиравияДата: Среда, 18.03.2015, 12:30 | Сообщение # 677
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Грех болеть когда на улице так тепло и хорошо , солнце светит во всю и болеть совсем не хочется я вот вроде бы поправилась, но всё равно не до конца

Точно. Но зараза гадкая ходит, избавиться сразу от неё не удается. Ты давай, поправляйся скорее. Прогоняй болячку, Надюш.

Цитата ★Texas_City★ ()
ты права если бы Эдвард начал убивать людей, то никогда бы себе этого не смог простить и вечности не хватило , чтобы искупить свою вину, а вот Джаспер намного сильнее брата и сможет вынести всю тяжесть вины за все жертвы своего нового тела . Он мужественно принял и перенес все потери, им можно только гордиться , восхищаясь силой его духа , сейчас Джаспер держится лишь чувством долга и клятвой принесённой матери перед смертью , а он человек слова и сдержит его во что бы то ни стало

Верное замечание… У Эдварда (и мы все это прекрасно знаем) способность обвинить себя зашкаливает за мыслимые и немыслимые пределы. Правда, Джас тут у нас тоже в это ударяется. Но он старше, научился расставлять приоритеты. А для него счас главное – долг и Алисия… Месть всё-таки вторична, это хотелось бы подчеркнуть. Никогда к добру не приводило, когда кто-то жил одним чувством мести. Оно выжигает душу, делает черствым… А уж такого любимому герою никак не хочется пожелать.

Цитата ★Texas_City★ ()
и я очень очень хочу, чтобы эта проклятая ведьма получила по заслугам не смотря на то что ей руководил чувство долга, надеюсь Джас сможет рано или поздно добраться до неё и заставить ответить за всё

По мне, лучше б ей Судьба отомстила. Это было бы правильнее. А как будет – увидим.

Цитата ★Texas_City★ ()
И на самом деле Джаспер знает всё обо всём произошедшем , а бедный Эд вообще не в курсе и от этого всё только усложняется и природное упрямство совсем не поможет ему осознать всю правду до конца

И он совсем не расположен к разговорам с братом. Впрочем, Джас тоже не особо стремиться к общению… Так что это проблема, и немалая. Впрочем, сначала надо друг друга найти. Эдвард решил, что Джас виноват в смерти Изабеллы. А сам виноват в смерти Алисии… Выверт судьбы, однако… В этом плане спасибо ведьме с её порошком. Так уж, если по-хорошему то.

Цитата ★Texas_City★ ()
Ты разоблачения моё любопытство до крайности и мне придётся взять его под контроль и запастись достаточной выдержкой и ждать дальнейшего развития событий

Меня уже мой ненаглядный соавтор по голове за спойлеры колотит) Вы меня, ненаглядные читатели, знаете как разговорить biggrin

Цитата Solt ()
Вот в том то и загвоздка, что для меня - не
Я же грю, мне такие разделения сложно принять. Эти - левые чьи-то дети, жены, мужья, родители...
Вот поэтому я заголосила - про смену амплуа.

Да, теперь я поняла твои рассуждения, к чему ты клонишь. И вижу здравое зерно. Люди, они все – люди. Неважно, знаешь ты их или нет.
Цитата Solt ()
Хотя я понимаю, что моя точка зрения за км отдает ханжеством - ведь своя рубашка ближе к телу Но блиииин...

Ну, ханжество – это немного не то. Морализм? Не знаю, как назвать. А строчкой выше именно про свою рубашку и хотела сказать, а потом ты сама это написала. Человек так устроен: смерть близкого для него куда более весома, чем смерть незнакомого человека. Это природа, никуда тут не попрёшь. Другое дело, рассуждать с точки зрения той же христианской морали, тогда нельзя делать различий…. Но мало кто способен в таких моментах полностью ею следовать. Разве что в ситуации, когда близких никого и не осталось… Ой, заносит меня)

Цитата Solt ()
Ладно, буду думать, что вся эта ситуация временная и Джаспер еще удивит меня

О, вот это я точно обещаю. Но молчу, а то меня точно пристукнут за спойлеры.

Цитата Solt ()
я бы тебе поверила, но твой соавтор так рьяно защищает своего героя, что это наводит на прямо противоположные мысли

Я вот счас сострою физиономию и промолчу. А то спойлерить – нельзя, а провоцировать на спойлеры – можно? Я и буду защищать. Уже говорила выше – слишком люблю. Да и объективные причины защищать имеются, но опять же – молчу!

Цитата Solt ()
Ы! Таки, я назвала его глупым несмышленышем, не очень способным отвечать за свои поступки
Ничо я ему не списывала - Он, между прочим, съел жену Джаса ищь, какой плотоядный

Эдичке вообще склонны простить все что угодно. Из большой любви исключительно к нему.
А съел он не только Алисию… Много кому досталось, прежде чем очнулся. Да и потом самого Джаса чуть на тот свет не отправил – повезло, крепким оказался его брат, годы тренировок не прошли даром и мимо.

Добавлено (18.03.2015, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Соавтор просто спойлерить не хочет. Может быть


Соавтор получил вчера по шапке и пытается держать себя в руках dry


 
ВаллериДата: Среда, 18.03.2015, 12:44 | Сообщение # 678
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Миравия ()
Соавтор получил вчера по шапке и пытается держать себя в руках

cool


 
SoltДата: Среда, 18.03.2015, 13:25 | Сообщение # 679
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Валлери ()
И убил дофига еще, и ничо не помнит

Ога, ушел в глухую несознанку biggrin
А вот у тебя интересный вырисовывается персонаж - у него типа совесть есть. Он же зло, которое ограничено собственными морально-нравственными принципами. Мне например, интересно как он сможет адаптироваться к изменившемуся миру, к совершенно новым людям (у которых сделка со своей совестью норма). Тому же Джасперу будет легче понять и принять новый мир, но что будет делать Эдвард?
Цитата Миравия ()
меня точно пристукнут за спойлеры.

поздно пить боржоми biggrin
Цитата Миравия ()
Я вот счас сострою физиономию и промолчу. А то спойлерить – нельзя, а провоцировать на спойлеры – можно? Я и буду защищать. Уже говорила выше – слишком люблю. Да и объективные причины защищать имеются, но опять же – молчу!

biggrin
Ну, я не слишком то и нападаю.
Цитата Миравия ()
Да и потом самого Джаса чуть на тот свет не отправил – повезло, крепким оказался его брат, годы тренировок не прошли даром и мимо.

Понимаешь, Эд в исполнении Светы умеет красиво рефлексировать, вот поэтому еще читательницы этого Эда жалеют. Плюс, Света не умеет писать про темных и греховных Эдов. Читательницы это знают, и заранее уже списали ему все долги biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Среда, 18.03.2015, 14:12 | Сообщение # 680
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Solt ()
Ога, ушел в глухую несознанку

Удобно, че happy

Цитата Solt ()
А вот у тебя интересный вырисовывается персонаж - у него типа совесть есть. Он же зло, которое ограничено собственными морально-нравственными принципами. Мне например, интересно как он сможет адаптироваться к изменившемуся миру, к совершенно новым людям (у которых сделка со своей совестью норма). Тому же Джасперу будет легче понять и принять новый мир, но что будет делать Эдвард?

А почему это Джасперу легче?

Цитата Solt ()
Понимаешь, Эд в исполнении Светы умеет красиво рефлексировать, вот поэтому еще читательницы этого Эда жалеют.

Ну не скажи, многих он именно этим сильно раздражает))) Рефлексия - не положительное качество)

Цитата Solt ()
Плюс, Света не умеет писать про темных и греховных Эдов.

А дед мороз погоди? biggrin
А Жертва?? biggrin biggrin biggrin

Цитата Solt ()
Плюс, Света не умеет писать про темных и греховных Эдов. Читательницы это знают, и заранее уже списали ему все долги

Но если оба героя будут одинаково рефлексировать - будет скучновато))


 
МиравияДата: Среда, 18.03.2015, 16:52 | Сообщение # 681
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Solt ()
Понимаешь, Эд в исполнении Светы умеет красиво рефлексировать, вот поэтому еще читательницы этого Эда жалеют. Плюс, Света не умеет писать про темных и греховных Эдов. Читательницы это знают, и заранее уже списали ему все долги


Со злобным смешком biggrin angry предупреждаю: я могу и в Эдварда вмешаться, не стоит так уж разделять нас на части в нашем соавторстве. Поэтому в Эдварде может прорезаться что-нибудь ну совсем не Светино))))

Цитата Solt ()
поздно пить боржоми


Ощупываю себя... Вроде пока цела, несмотря на то, что со Светой вчера вечером виделась. Попытки пристукнуть были, но пока только попытки))))

Цитата Solt ()
Ну, я не слишком то и нападаю.


Я это уже осознала))) И понимаю, что могло быть куда хуже!

Цитата Solt ()
А вот у тебя интересный вырисовывается персонаж - у него типа совесть есть. Он же зло, которое ограничено собственными морально-нравственными принципами.


Ага. Джас попитался людишками, совесть признали отсутствующей... А отсутствие памяти и вдруг проснувшаяся вера говорит о том, что совесть есть у Эдварда... Записала. Запомнила. А только один вопрос: ему опять что-нибудь подкинут... ну, я уже не знаю что, но что-нибудь (могилку там разорят), он опять потеряет осознание себя и память, демон вырвется на свободу и натворит дел... Но помнить Эдя ничего не будет... Как в такой ситуации с ограничением зла? (NB! Это не спойлер, это в порядке "поговорить на тему").


 
SoltДата: Среда, 18.03.2015, 19:01 | Сообщение # 682
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Валлери ()
А почему это Джасперу легче?

Как мне кажется, Джасперу попроще будет из-за того, что он не ограничен верой, иллюзий у него тоже почти нет, плюс все его мысли более приземленные. Имея такой набор качеств проще прожить wink
Твой Эд более тонкая натура что ль.
Цитата Валлери ()
Рефлексия - не положительное качество)

в твоем исполнении? Я бы поспорила wink
Ты классный "продавец мечты" - твои герои создают иллюзию идеального мужчины biggrin их нет, но мы в них верим... хотим верить biggrin
Цитата Валлери ()
А дед мороз погоди?
А Жертва??

Да ладно! Где там чернота души? Одного Беллка чуть не разделала, второй держался до последнего, но его подвело благородство tongue
Вощим, и тот и другой - няшки happy

Цитата Миравия ()
А только один вопрос: ему опять что-нибудь подкинут...

В наше время, если тебе что-нибудь подкинули лучше не мелочиться на адвокатах biggrin (шутка)
Цитата Миравия ()
Но помнить Эдя ничего не будет...

Так это же состояние аффекта - даже по нашим законам это является смягчающим обстоятельством wink
Что можно спросить с человека (вампира/демона/огра/леприкона/ и тд и тп), который ничего не помнит wink



We can be heroes, just for one day...
 
МКЕДата: Суббота, 21.03.2015, 13:24 | Сообщение # 683
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо чудесным авторам за не менее чудесную историю. Читая главу, всегда ломаешь голову над загадками - это очень здорово! Заставить читать историю взахлеб получается у множества авторов, но создать этот эффект получается далеко не у каждого, хотя видно, что человек пытался. А у вас всё удалось! И создать атмосферу, и вывести новый вид вампиров, и совместить вампиризм с магией, и продумать мелочи в сюжете, и придать каждому герою изюминку! Сказать, что я довольна - ничего не сказать tongue
Трейлеры тоже сделаны удачно wink Да и в стилистике всей работы, с загадкой dry Что за безумно знакомые в них мелодии?




 
ВаллериДата: Суббота, 21.03.2015, 19:49 | Сообщение # 684
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Solt ()
Как мне кажется, Джасперу попроще будет из-за того, что он не ограничен верой, иллюзий у него тоже почти нет, плюс все его мысли более приземленные. Имея такой набор качеств проще прожить

Ну посмотрим, чего там впереди буит smile

Цитата Solt ()
Твой Эд более тонкая натура что ль.

Слабачоооок-с biggrin biggrin biggrin

Цитата Solt ()
Рефлексия - не положительное качество)

в твоем исполнении? Я бы поспорила wink
Ты классный "продавец мечты" - твои герои создают иллюзию идеального мужчины biggrin их нет, но мы в них верим... хотим верить

Ну это ты! И некоторая часть читателей))) А другая часть частенько осуждает Эдварда во всех моих ангстах))) Требует от него более решительного поведения и ты ды))))

А есть еще некоторая часть читателей, которых тут вообще нет... потому что их настолько раздражает рефлексирующий Эдвард)))

Все на любителя cool smile

Цитата Solt ()
Так это же состояние аффекта - даже по нашим законам это является смягчающим обстоятельством

А у Джаспера смягчающее посильнее будет - на его глазах по вине Эдварда погибла вся семья! Тут и самый сильный слегонца свихнется... cool Ну считай Джаспера качнуло в определенную сторону после всех ужасных событий - есть от чего потерять и голову, и веру, и совесть...

А Эдвард молодчага, не помнит и взятки гладки - удобно устроился cool biggrin

Цитата МКЕ ()
Спасибо чудесным авторам за не менее чудесную историю. Читая главу, всегда ломаешь голову над загадками - это очень здорово! Заставить читать историю взахлеб получается у множества авторов, но создать этот эффект получается далеко не у каждого, хотя видно, что человек пытался. А у вас всё удалось! И создать атмосферу

Большое спасибо, нам с Машей очень приятно, что история так сильно впечатляет и нравится happy

Цитата МКЕ ()
и вывести новый вид вампиров

Вот наверное первый читатель, который заметил эту деталь biggrin Или другие заметили, но молчат, потому что еще не уверены)))) А вот откуда ты уверена? Пока вроде ж на классических похожи? biggrin Удивление планировалось позже biggrin

Цитата МКЕ ()
и совместить вампиризм с магией, и продумать мелочи в сюжете, и придать каждому герою изюминку! Сказать, что я довольна - ничего не сказать tongue

Огромное спасибо за приятные слова! Они очень вдохновляют happy

Цитата МКЕ ()
Трейлеры тоже сделаны удачно wink Да и в стилистике всей работы, с загадкой dry Что за безумно знакомые в них мелодии?

Спрошу у видеомейкеров и добавлю в шапку wink


 
МиравияДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:23 | Сообщение # 685
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Валлери ()
А у Джаспера смягчающее посильнее будет - на его глазах по вине Эдварда погибла вся семья! Тут и самый сильный слегонца свихнется... Ну считай Джаспера качнуло в определенную сторону после всех ужасных событий - есть от чего потерять и голову, и веру, и совесть...


Не в силах удержаться и не влезть: Джас сам говорил о том, что отключился от чувств и эмоций, насколько мог, после всех потерь. Ощущал себя пустой оболочкой, тенью себя прежнего. Чтобы выжить и пройти через всё это, ему необходимо многое откинуть в сторону. Но с тем, что откинуть необходимо, может отлететь и то, что лучше бы сохранить... Когда лес рубят - щепки летят. Пройти через такие испытания и остаться прежним? Не верю. Даже с учетом другой природы, которую он обрёл, всё равно именно человеческая часть должна измениться. Главное- выжить, не сломаться окончательно, найти в себе силы двигаться дальше. Эдвард-то вон не нашёл ничего лучшего, чем выйти на солнышко. Умница, чё!

В какой-то из любимых мною книг (память дырявая, суть помню, а откуда - нет, думаю, это профессор Толкиен, не иначе) была фраза о том, что клятва может укрепить того, кто силен сердцем, но клятва может и погубить того, кто недостаточно силён. К чему я? А к тому, что Джас у нас еще и клятвой связан, клятвой, данной умирающей матери. И эту клятву он и нарушить не может, и идти с нею дальше нелегко. И (возвращаясь опять к тому моменту о человеческих жертвах, которых и вызвал дискуссию) вспомним еще одну важную деталь: дело наше происходит аж в 12 веке. А почтения к человеческой жизни во времена сурового средневековья просто не было. НИКАКОГО! Да, религия уже начинала оказывать какое-то влияние, но такое слабое... Поэтому момент сей стоит учитывать, говоря о Джаспере. Он прошёл школу оруженосцев, был посвящен в рыцари, человек военный...


 
ВаллериДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:28 | Сообщение # 686
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Миравия ()
дело наше происходит аж в 12 веке. А почтения к человеческой жизни во времена сурового средневековья просто не было. НИКАКОГО!

Вот кстати это ключевой момент)) О котором я тоже все время забываю))


 
SoltДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:41 | Сообщение # 687
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Валлери ()
Слабачоооок-с

Заметьте! - Не я это сказала biggrin но мне нравится реализъм автора wink
Цитата Валлери ()
А есть еще некоторая часть читателей, которых тут вообще нет...

Так и зачем говорить об отсутствующих?
Я, как все нормальные люди, готова говорить только о себе и о том, что меня лично интересует biggrin
Цитата Валлери ()
А Эдвард молодчага, не помнит и взятки гладки - удобно устроился

Ну, смею подозревать, что это ему еще пару глав прокатит, а потом начнутся вопросы... ибо балансирование между образами блаженного и откровенного дурака никого не красит...

Цитата Миравия ()
лес рубят - щепки летят.

Согласна... и про то, что остаться прежним невозможно абсолютно согласна.
Правда автор ты сейчас все мосты сжигаешь за собой wink что будешь делать, когда потребуется заново добрый благородный Джаспер? А он понадобится, если я правильно понимаю сюжетную линию wink
Цитата Миравия ()
Эдвард-то вон не нашёл ничего лучшего, чем выйти на солнышко. Умница, чё!

Ты думаешь это поступок слабого? Я чета сомневаюся. Вот, я как бы, никогда на такое не решусь - жалко себя любимую.
А он попытался... не смог правда он себя убить - вампирская натура не позволила самоубиться wink но за попытку респект biggrin
Цитата Миравия ()
клятва может укрепить того, кто силен сердцем, но клятва может и погубить того, кто недостаточно силён. К чему я? А к тому, что Джас у нас еще и клятвой связан, клятвой, данной умирающей матери. И эту клятву он и нарушить не может, и идти с нею дальше нелегко.

Я думаю, эта клятва его сломала, сделала совсем другой личностью, способной на всякие нехорошести.
Цитата Миравия ()
И (возвращаясь опять к тому моменту о человеческих жертвах, которых и вызвал дискуссию) вспомним еще одну важную деталь: дело наше происходит аж в 12 веке. А почтения к человеческой жизни во времена сурового средневековья просто не было. НИКАКОГО!

Какая интересная мысль, особенно на фоне происходящих исторических событий!!!!!!!
Значит, в наше время - побеждающей демократии biggrin алчность и фанатизм не обесценили человеческую жизнь? biggrin biggrin biggrin не надо популизъма из занимательной истории для начинающих wink
Человеческая жизнь никогда ничего не стоила, алчность правит миром, демократия эфемерный розовый пони, фанатизм вечный спутник безграмотности - про какой век или эпоху не скажу, все время будет в точку biggrin
Не надо все сваливать на эпоху wink



We can be heroes, just for one day...
 
МиравияДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:39 | Сообщение # 688
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Solt ()
Согласна... и про то, что остаться прежним невозможно абсолютно согласна.
Правда автор ты сейчас все мосты сжигаешь за собой что будешь делать, когда потребуется заново добрый благородный Джаспер? А он понадобится, если я правильно понимаю сюжетную линию


Если герой способен к переменам (а хороший герой обязан быть на них способен!), то найдутся и обстоятельства, которые заставят его поменяться. На этом моменте замолкаю, а то опять от любимого соавтора получу в лоб за излишнюю разговорчивость)

Цитата Solt ()
Ты думаешь это поступок слабого? Я чета сомневаюся. Вот, я как бы, никогда на такое не решусь - жалко себя любимую.
А он попытался... не смог правда он себя убить - вампирская натура не позволила самоубиться но за попытку респект


По мне - да. Ибо если удаётся - страдания заканчиваются. Никакого тебе одиночества (тем более вечного), никаких мук совести, НИЧЕГО. Конец. А тут ж, млин, надо мало того, что как-то перескрипеть потерю, так еще что-то делать дальше. А что? Когда у тебя отняли ВСЁ (или ты сам у себя это отнял, когда нет дороги домой, а родной брат кажется убийцей... Сила великая нужна, чтобы с таким грузом существовать, идти дальше...

ИНстинкт самосохранения - самый великий в нас, в этом я с тобой согласна. Но он не показатель силы или слабости. Вон у той же Беллы в каноне он считай отсутствовал. Она многое творила, но специально убиваться не планировала. СИльная девочка!

Цитата Solt ()
думаю, эта клятва его сломала, сделала совсем другой личностью, способной на всякие нехорошести.


Мы уже выше обсуждали, кажись, что таким, как был, он остаться и не мог. Да только вопрос: он только сейчас стал так относиться к этому вопросу или это всегда в нём было? Так, пришло в голову вдруг... Ничего не возникает на пустом месте. НИЧЕГО. Для всего есть причины и предпосылки.

Цитата Solt ()
Не надо все сваливать на эпоху


Я б сказала так: по сути, ты права. Ни хрена не поменялась. И ценность человеческой жизни одинакова. Но лицемерили по тем временам куда меньше. В чем и отличие. И если счас будут маскировать и скрывать, то тогда говорили прямо: в расход - значит, в расход. И дело с концом. Поскольку если мы принимаем, что было бы искусственно, коли б Джас тоже начал зверушками питаться, то рано или поздно результат был бы аналогичен: начал бы питаться людишками. Как факт: чтобы существовать дальше, выполнить миссию, клятву и долг он должен оставаться живым. А значит - питаться. Да, задача делать это не в бессознательном порыве, а выбирая жертву, но на самом деле это уже детали. Перед Богом все едины. И не нам судить. ПОэтому что купец на дороге, что нищий в подворотне, с точки зрения высшей силы - всё равно.

От ж меня несёт-то по пням и кочкам...) biggrin


 
len4ikchiДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:40 | Сообщение # 689
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Здравствуйте, девушки! Простите, что давно не появлялась, на чтение не было свободной минутки. Теперь отписываюсь по двум главам сразу.

Глава 4.
Эдвард молодец, хорошо держался до последней минуты и нашёл способ управлять своим демоном с помощью животных и полыни. Просто чудо какое-то, что он может вернуть себя прежнего, когда демон спит. Очень жаль, что Эдвард не успел предотвратить беду.
Ох, что же натворил Джаспер? Почему он решил убить Беллу? Что там произошло на самом деле?

Глава 5.
Вот, ведь, ведьма! Одного братца заманила в ловушку, а теперь и второго сгубила. В ловушке ведьмы оказались и девушки, т.е. их будущие воплощения. Какое великое коварство и терпение, веками ждать возможности отомстить потомкам Жофруа. Но Джаспер прав, молодая ведьма ответственна за пробуждение демона, который вселился в братьев. Только я не пойму, зачем она делала ту мазь, которую втёрла Джасперу в рану? Она могла просто кинуть на молодого графа заколдованные мощи, и демон всё равно вселился бы в него, или она сделала это для верности эффекта? Кстати, тем таинственным порошком, который дала Джасперу ведьма, остался не опылён только Эдвард, если только какая-то часть не попала на него с мёртвой Беллы. Интересно, он погиб от солнечного света или выжил?


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ВаллериДата: Вторник, 24.03.2015, 11:47 | Сообщение # 690
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Solt

Цитата Solt ()
А есть еще некоторая часть читателей, которых тут вообще нет...

Так и зачем говорить об отсутствующих?

Затем, что они могли бы тут быть, если бы Эдвард был другим - к примеру biggrin
Ну, считай, это мечты мои tongue

Цитата Solt ()
А Эдвард молодчага, не помнит и взятки гладки - удобно устроился

Ну, смею подозревать, что это ему еще пару глав прокатит, а потом начнутся вопросы... ибо балансирование между образами блаженного и откровенного дурака никого не красит...

Причем тут образ дурака, если памяти нет? Если он не вспомнит, то и знать не будет) Ну разве что вернется в замок поговорить?..

Цитата Solt ()
не смог правда он себя убить - вампирская натура не позволила самоубиться

Откуда тебе знать biggrin
А как насчет порошочка, которым он осыпан неспроста был? tongue

Миравия

Цитата Миравия ()
А он попытался... не смог правда он себя убить - вампирская натура не позволила самоубиться но за попытку респект

По мне - да. Ибо если удаётся - страдания заканчиваются. Никакого тебе одиночества (тем более вечного), никаких мук совести, НИЧЕГО.

Ой ой, не наступай на мою любимую мозоль: Маша, ты забыла про АД??? surprised

Цитата Миравия ()
ИНстинкт самосохранения - самый великий в нас, в этом я с тобой согласна. Но он не показатель силы или слабости. Вон у той же Беллы в каноне он считай отсутствовал.

У Беллы был инстинкт самосохранения! Вспомни ее встречу с Джеймсом: "мои мозг от страха превратился в моцареллу"!

Просто у нее сильнейшая интуиция, и она сразу чувствовала, какого вампира надо бояться, а какого нет) Эдварду она доверяла больше, чем он себе сам - и оказалась же права wink

len4ikchi

Цитата len4ikchi ()
Глава 4.
Эдвард молодец, хорошо держался до последней минуты и нашёл способ управлять своим демоном с помощью животных и полыни. Просто чудо какое-то

Или сила воли smile
И удачная случайность, и ВЕРА happy

Цитата len4ikchi ()
Глава 5.
Вот, ведь, ведьма! Одного братца заманила в ловушку, а теперь и второго сгубила. В ловушке ведьмы оказались и девушки, т.е. их будущие воплощения. Какое великое коварство и терпение, веками ждать возможности отомстить потомкам Жофруа.

Да уж, терпеливый род оказался...

Но, как сказала ведьма, проклятие мучило и ее семью, так что, получается, могла бы забыть об этом, да проклятие само не давало... То есть для нее завершение провлятие - действительно избавление от каких-то внутрисемейных мук.

Цитата len4ikchi ()
Только я не пойму, зачем она делала ту мазь, которую втёрла Джасперу в рану? Она могла просто кинуть на молодого графа заколдованные мощи, и демон всё равно вселился бы в него, или она сделала это для верности эффекта?

Скорее всего для верности - вряд ли она точно знала, как надо демона переселить wink
А может просто изобразила шоу для пущего эффекта biggrin
Хотя лично мне кажется, что она яд растирала, чтоб вернее было wink

Цитата len4ikchi ()
Кстати, тем таинственным порошком, который дала Джасперу ведьма, остался не опылён только Эдвард

Эдвард был опылен первым cool

Цитата len4ikchi ()
Интересно, он погиб от солнечного света или выжил?

Узнаем в следующей главе wink


 
Осколочек_СчастьяДата: Вторник, 24.03.2015, 12:42 | Сообщение # 691
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за главу! Глава захватывает, и оторваться от нее невозможно! Я знала, верила, что Джаспер не мог убить Беллу, а Эдвард поганец этакий подставил все - таки Джаспера. Мне кажется, ведьму надо показать доктору. Зачем все это? Ради чего? Мстить за то, что было много лет назад и не с ней. Ведьма просто обязана получить по заслугам. Джаспер должен сдержать свое обещание и убить ее. Ситуация складывается очень не простая, но надеюсь Джаспер справиться со всем, что на него навалилось и все останутся живы. С нетерпением жду нареченной и продолжения.
 
вильветтаДата: Четверг, 26.03.2015, 13:09 | Сообщение # 692
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за историю!
Ведьма должна получить по заслугам.
Джаспер должен сдержать обещание.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
RibekNДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:46 | Сообщение # 693
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Сова, что смотрела за Джаспером, это (как видеокамера наблюдения?) орудие ведьмы или сама ведьма? В любом случае здорово придумано... Очень надеюсь, что при встрече они, все таки не поубивают друг друга. Спасибо за продолжение.

 
tess79Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:31 | Сообщение # 694
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Миравия ()
осторожно, спойлеры!

эээ... надо постараться более завуалированно выражаться? biggrin
Валлери, Миравия, приветик девочки!!!
Самый загулявший читатель наконец-то долетел на крыльях совы biggrin
Спасибо огромное за 5 главу!!!
Вот уверена я была, что доля вампирья Джаспера не минует, но способ оказался, конечно, неожиданным surprised Как-то подумывалось на Эдю в этом деле tongue А он в итоге-то не очень чтобы и причем... хотя и собственно он - первоисточник wacko Вот разные братья совсем, а купились на ведьмины обещания одинаково *ну и ну*
Девчонки за любовь свою пострадали... вот уж точно мученицы wacko А Джас пока не осознает всей глубины наложенного проклятия... даже обрадовался, что встретит Алисию свою вновь surprised а то, что ведь терять придется вновь, о том не думает... и вновь, и вновь... ужас просто, а не судьба surprised
И к убийству людей Джас проще отнесся, чем Эд... хотя тут ведь и люди не родные... и даже не знакомые... и все же wacko а еще не видит в Эдике разума... ну-ну, многому еще Джасперу удивиться придется tongue
И вот кем хочу восхититься я, девочки, так это ведьмой! Ежкин кот, ну вот прямо злодейская злодейка у вас получилась! Из ума, имхо, уже чуток выжила, правда... ну дЫк столько-то лет одной жаждой мщения жить wacko И все же как виртуозна, чертовка! Просто 5 баллов! happy
А когда она в пещере склянками своими гремела и порошочек растирала... ух, мурашки до коже и озноб по позвоночнику... жуть happy
Что ж, дело сделано, братья-вампиры в сборе, можно начинать бал wink Спасибо за главу, девочки!!!

Спою песнь ведьме сегодня wink

Огонь волос и зелень глаз,
Так хороша!
Должна старухой ведьма быть?
Черна душа...

Улыбка сладкая и речь,
Ты лишь поверь!
Готов свою ты душу сжечь?
Ради потерь!

Чтоб отомщение найти
И всем помочь?
Она готова отвести
От света прочь.

Не верить ей не выйдет тут,
А был ж умен!
Но глаз зеленый изумруд
Берет в полон.

Опять не там ты помощь ждешь,
Не в небесах.
Для ведьмы искренность и ложь
равны в весах.

Рубин горит в ее груди
И мести ждет.
Оков столетье позади,
Оплачен счет!

Так был ли брата ты умней,
Наивный граф?
Младенцы - оба перед ней,
Обоим - штраф!

Скитаться по миру теперь
Во власти тьмы.
Надеясь ведьму отыскать
В разгар чумы...



 
Sharon9698Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:06 | Сообщение # 695
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Девочки, приветик)) История заинтриговала, написана шикарно, времена мною не изученные (ну кроме Айвенго, пожалуй), с удовольствием буду читать - меня в ПЧ wink

 
Alin@Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:43 | Сообщение # 696
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Теперь Джаспер больше ненависти познал.
Вообще творится неладное...Ох уж эти ведьмы. да проклятия...все мешают...


 
МиравияДата: Суббота, 04.04.2015, 22:55 | Сообщение # 697
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Осколочек_Счастья ()
Спасибо за главу! Глава захватывает, и оторваться от нее невозможно!


Чему мы очень рады. Значит, у нас всё правильно получается!

Цитата Осколочек_Счастья ()
Я знала, верила, что Джаспер не мог убить Беллу, а Эдвард поганец этакий подставил все - таки Джаспера.


Ну, "подставил" - это крепко сказано. Скорее надумал о нём чёрт знает чего... Хотя в каком-то плане можно и так посмотреть: ведь если бы изначально Эдварда к ведьме не понесло бы, то и Джас у неё не оказался бы. Так что в каком-то разрезе вы совершенно правы.

Цитата Осколочек_Счастья ()
Мне кажется, ведьму надо показать доктору. Зачем все это? Ради чего? Мстить за то, что было много лет назад и не с ней. Ведьма просто обязана получить по заслугам. Джаспер должен сдержать свое обещание и убить ее.


biggrin Доктору - это сильно))) По тем временам, скорее её надо в церковь волочить, чтоб демонов изгоняли)А месть, тем более наследственная, это вещь жестокая и обоюдоострая. Тем более, когда в ход вмешиваются проклятия, произнесённые могущественной ведьмой. Тут захочешь-не захочешь, а будешь исполнять волю своей прабабки. Только наша злодейка проявила рвение к этому делу... Ведь изначально проклятие говорило лишь о том, чтобы извести род Хейлов под корень, а для того достаточно привести их к смерти. Она же пошла куда дальше.

Цитата Осколочек_Счастья ()
Ситуация складывается очень не простая, но надеюсь Джаспер справиться со всем, что на него навалилось и все останутся живы. С нетерпением жду нареченной и продолжения.


В том или ином плане останутся, если вампиров можно считать живыми) А уж как справится с ситуацией Джаспер, мы узнаем в последующих главах.

Цитата вильветта ()
Спасибо за историю!
Ведьма должна получить по заслугам.
Джаспер должен сдержать обещание.


Месть не всегда хороша, ведьма отлично нам это показала. Поэтому мне кажется, что было бы неправильно, если бы герой жил, иссушаемый местью. Хорошо, что у Джаспера есть другие задачи, правда?

Цитата RibekN ()
Сова, что смотрела за Джаспером, это (как видеокамера наблюдения?) орудие ведьмы или сама ведьма? В любом случае здорово придумано... Очень надеюсь, что при встрече они, все таки не поубивают друг друга. Спасибо за продолжение.


biggrin К сове оба автора крайне неравнодушны. Присутствовать она будет - это могу обещать, а об остальном пока помолчу wink

А как сложится встреча рано или поздно мы обязательно узнаем. Не навеки ж разошлись дорожки у героев.


 
ВаллериДата: Суббота, 04.04.2015, 23:24 | Сообщение # 698
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Миравия ()
Ну, "подставил" - это крепко сказано. Скорее надумал о нём чёрт знает чего... Хотя в каком-то плане можно и так посмотреть: ведь если бы изначально Эдварда к ведьме не понесло бы, то и Джас у неё не оказался бы.

И тогда Изабелла благополучно умерла бы от чумы, а за ней, с большой вероятностью, последовали бы и Эдвард, и Джаспер, и Алисия. Таким образом проклятие Эсмеральды бы завершилось и писать стало бы не о чем biggrin

Цитата Миравия ()
Только наша злодейка проявила рвение к этому делу... Ведь изначально проклятие говорило лишь о том, чтобы извести род Хейлов под корень, а для того достаточно привести их к смерти. Она же пошла куда дальше.

Расхулиганилась biggrin


 
МиравияДата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:08 | Сообщение # 699
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата tess79 ()
эээ... надо постараться более завуалированно выражаться?

Неа) Пошутила я чуть-чуть, Танюш) Пересказ у тебя великолепный получился!
Цитата tess79 ()
Валлери, Миравия, приветик девочки!!!
Самый загулявший читатель наконец-то долетел на крыльях совы
Спасибо огромное за 5 главу!!!

И мы очень рады. Да и транспорт должен быть в восторге от такого пассажира.
Цитата tess79 ()
Вот уверена я была, что доля вампирья Джаспера не минует, но способ оказался, конечно, неожиданным Как-то подумывалось на Эдю в этом деле А он в итоге-то не очень чтобы и причем... хотя и собственно он - первоисточник

Ну да, тут можно было догадаться, что раз один пошёл по дорожке, то и второй шагнёт туда же. Первоисточник – это точно. В событиях именно этого промежутка времени. А так получилось по классике: «Да падут грехи отцов на детей». Проклятие нашло, как свершиться…
Цитата tess79 ()
Вот разные братья совсем, а купились на ведьмины обещания одинаково *ну и ну*

Кровь – не водица. И что-то похожее должно быть у этих двоих. По мне, так гораздо больше, чем они сами об этом думают)
Цитата tess79 ()
Девчонки за любовь свою пострадали... вот уж точно мученицы

Согласна. Кому-кому, но им прилетело сбоку-припёку и исключительно из-за того, что угораздило влюбиться не в тех, в кого надо… Но судьба-злодейка она такая, особо не выбирает…
Цитата tess79 ()
А Джас пока не осознает всей глубины наложенного проклятия... даже обрадовался, что встретит Алисию свою вновь а то, что ведь терять придется вновь, о том не думает... и вновь, и вновь... ужас просто, а не судьба

У Джаса еще будет время осознать то, что произошло. Много времени. Может быть, к счастью, а может, и к сожалению. Понимание придёт, лишь бы не было поздно.
Цитата tess79 ()
И к убийству людей Джас проще отнесся, чем Эд... хотя тут ведь и люди не родные... и даже не знакомые... и все же а еще не видит в Эдике разума... ну-ну, многому еще Джасперу удивиться придется

Я уже выше где-то говорила: Джас воспитан как воин, и, как бы не страшно это звучало, убивать людей для него не в новинку. Времена такие. А то, что в Эде не видит разума, то встречались они несколько неудачно. В моменты встреч в Эдварде увидеть разум действительно было сложновато. Так что остаётся надеяться на более благоприятные обстоятельства.
Цитата tess79 ()
И вот кем хочу восхититься я, девочки, так это ведьмой! Ежкин кот, ну вот прямо злодейская злодейка у вас получилась! Из ума, имхо, уже чуток выжила, правда... ну дЫк столько-то лет одной жаждой мщения жить И все же как виртуозна, чертовка! Просто 5 баллов!

Ну, не просто она сама жила этой жаждой мщения. Ей эту жажду по женской линии принесли через немало поколений. Представь себе, что девочке с детства внушали: главная твоя задача – извести род Хейлов, а уж потом делай что хочешь. Сойдёшь тут с ума. И девочка непростая, с амбициями… А уж что получилось – то получилось. В чём-то понять-то её можно… Ведь не просто так месть возникла, не на пустом месте.
Цитата tess79 ()
А когда она в пещере склянками своими гремела и порошочек растирала... ух, мурашки до коже и озноб по позвоночнику... жуть

Над этим кусочком авторы работали в четыре руки, активно и напряжённо. И радуемся, что он у нас получился)
Цитата tess79 ()
Что ж, дело сделано, братья-вампиры в сборе, можно начинать бал Спасибо за главу, девочки!!!

Отлично сказано. Бал вампиров… В этом что-то есть)))
Цитата tess79 ()
Спою песнь ведьме сегодня

Танюш, как всегда – великолепно. Разгребусь – утащу по традиции в шапку, чтобы читать и перечитывать!

Добавлено (05.04.2015, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Sharon9698 ()
Девочки, приветик)) История заинтриговала, написана шикарно, времена мною не изученные (ну кроме Айвенго, пожалуй), с удовольствием буду читать - меня в ПЧ


Рады новому читателю. Добро пожаловать! Надеюсь, что и в дальнейшем история будет лишь приносить удовольствие, раз мрачноватость первых глав не напугала) Рано или поздно мы придём к рассвету...

Цитата Alin@ ()
Теперь Джаспер больше ненависти познал.
Вообще творится неладное...Ох уж эти ведьмы. да проклятия...все мешают...


Да уж, "ладными" дела происходящие нельзя назвать. Что есть - то есть. И Джасу теперь самое главное, как по мне, не жить одной местью. Месть сушит сердца и души, а ни к чему хорошему такое не приводит...


 
tess79Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:37 | Сообщение # 700
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Миравия ()
Неа) Пошутила я чуть-чуть, Танюш) Пересказ у тебя великолепный получился!

да я тоже пошутила biggrin
Цитата Миравия ()
Да и транспорт должен быть в восторге от такого пассажира.



biggrin
Цитата Миравия ()
«Да падут грехи отцов на детей». Проклятие нашло, как свершиться…

бедные дети wacko
Цитата Миравия ()
Кровь – не водица. И что-то похожее должно быть у этих двоих. По мне, так гораздо больше, чем они сами об этом думают)

тут я согласна wink
Цитата Миравия ()
Согласна. Кому-кому, но им прилетело сбоку-припёку и исключительно из-за того, что угораздило влюбиться не в тех, в кого надо… Но судьба-злодейка она такая, особо не выбирает…

ну что поделать, любовь зла happy
Цитата Миравия ()
. Так что остаётся надеяться на более благоприятные обстоятельства.

остается надеяться на авторов, которые эти благоприятные обстоятельства должны им подкинуть biggrin
Цитата Миравия ()
В чём-то понять-то её можно… Ведь не просто так месть возникла, не на пустом месте.

Конечно, можно! Я и понимаю! wink Вполне... просто я-то на другой стороне баррикад, как и все мы wink но восхищение врагом не могу унять, хороша, заррраза! happy
Цитата Миравия ()
Над этим кусочком авторы работали в четыре руки, активно и напряжённо. И радуемся, что он у нас получился)

получился шикарно!
Цитата Миравия ()
Отлично сказано. Бал вампиров… В этом что-то есть)))

tongue


 
Поиск:


Блог Медсестры Свон