Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:39 | Сообщение # 526
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! Да Эванс совсем лишился рассудка,и не ужели наконец то Эли влюбилась в Кая? куда же повезет Эд Беллу? ах сколько вопросов! Жду с нетерпением продолжения!!!



 
Orhid1374Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:44 | Сообщение # 527
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Новая глава!!! Спасибо) Она замечательная! Эдвард действительно спятил немного biggrin не могу догадаться куда они полетят. Обратно в Финикс?
Интересно узнать, что же там было на ужине между Элис и Джаспером (надеюсь на лучшее happy )
Снова Остин всплыл, как бы он не подпортил отношения сладкой парочки... dry хорошо бы, каллен с ним разобрался.
Спасибо за главу и за суперскоростное её написание))
 
ira2760Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:31 | Сообщение # 528
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за новую главу! Всю неделю жду продолжения, читаю новую главу и потом опять унылое ожидание. Ну вот наши влюбленные парочки и окунулись в "теплую" атмосферу Форкса. И расставание для Беллы и Эдварда, даже на несколько часов, как ушат холодной воды. В воздухе предчувствие каких-то не приятных событий. Интересно ,конечно ,почитать бонус от лица Джаспера. Очень хочется узнать ,что же у парня в голове творится ,и откуда растут все его закидоны ,жестокость и такое неоднозначное отношение к Элис.
Хочется счастья для Кая и Элис. Надежда на волю автора: что не захочет рушить эту любовь. Да и еще вопрос: а почему Эдвард не пригласил Беллу на празднование нового года? Ну вроде как уже известно, что Белла девушка Эдварда, но почему то Эммет и Джаспер приглашены были в качестве лучших друзей ,а Белла нет. Как то мне показалось это странным.В общем ,как всегда порадовала, птичка, замечательной главой с хорошим окончанием и загадкой, куда же направится наша парочка?
Удачи ,птичка!
 
babisДата: Понедельник, 10.12.2012, 06:41 | Сообщение # 529
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд точно ненормальный Чарли его убьёт! Влюбленный идиёттт!Хотя это так заманчиво.и головокружительно!Охх!И Элис---оооо,я так хочу чтобы она была с Каем,нет мне конечно жалко Джаса,где-то в глубине души он хороший.Но Кай-он вне конкуренции.Спасибо за главу!Было приятно читать по посиделки Беллы с отцом,и жаль Джейка.Но судьба....жестокая штука.

 
♥New♥York♥Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:17 | Сообщение # 530
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Уххх, как то плохо на них Форкс действует, все было так хорошо, а тут на тебе!
И вот как Джаспер еще не спалился?!
Ну вот неужели никто не видит что этот олух ревнует?)))
Это ж какими слепыми быть надо?
Глава мне очень понравилось, эхх, я так ждала когда они в Форкс вернутся, а они там даже и не видятся(
Глава как всегда оборвалась на самом интересном(
Буду ждать продолжения)))
Большое спасибо за главу!)


 
элфийкаДата: Среда, 12.12.2012, 10:41 | Сообщение # 531
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




интересно куда же?
хочу бонус
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:27 | Сообщение # 532
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, ох, вот это бонус...
мне реально было страшно за Элис
Джас просто обезумел, совсем с катушек слетел от ревности... Если бы не Эдвард, не факт, что он пришел бы в себя и остановился бы за шаг от большой ошибки..

спасибо, птичка)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ira2760Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:35 | Сообщение # 533
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет тебе, дорогая птица! Прочитала бонус. До сих пор под впечатлением. Однозначное ощущение, что у Джаспера не все дома. Да и над Калленом нависла угроза разоблачения (пари то еще в силе!) И заступиться за Элис хочется и страшно, что Белла все узнает. Ой ,не нравится мне этот расклад. И не смотря на обещание продолжения праздника ,все равно ожидание каких-то неприятных событий витает в воздухе. А особенно заметно это стало после бонуса. В общем, что я могу сказать... жду продолжения с большим нетерпением. Удачи тебе, дорогая.
 
LenoriДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:37 | Сообщение # 534
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедная Элис, вот уж досталось ей не по-детски. Я уже как и Белла ненавижу Джаспера, это просто непростительно, и не одно разбитое и обиженное серце этого не оправдывает и оправдать никогда не сможет. А такой новый год после безоблачно счастливого рождества любого до стресса доведет. Спасибо за бонус!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
_lera_13Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:33 | Сообщение # 535
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за бонус! Очень впечатлил. Безумно жалко Элис. Как тут уже писала ♥New♥York♥ очень странно что чувств Джаспера до сих пор никто не заметил. Он видимо реально с ума сходит из за ревности. Если Элис не поймет, что это ревность даже после его слов (убить Кая, чтобы больше не видеть, как тот прикасается к Элис) то им уже никто не поможет. Очень жаль этих двоих. Надеюсь у них все наладится. Еще раз спасибо!

Добавлено (17.12.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Спасибо за бонус! Очень впечатлил. Безумно жалко Элис. Как тут уже писала ♥New♥York♥ очень странно что чувств Джаспера до сих пор никто не заметил. Он видимо реально с ума сходит из за ревности. Если Элис не поймет, что это ревность даже после его слов (убить Кая, чтобы больше не видеть, как тот прикасается к Элис) то им уже никто не поможет. Очень жаль этих двоих. Надеюсь у них все наладится. Еще раз спасибо!

 
7еняДата: Понедельник, 17.12.2012, 03:04 | Сообщение # 536
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Ух!!!Вот это бонус!!!Прочитала на одном дыхании......Теперь отхожу от впечатлений.....СПАСИБО!
P.S.а у Джаспера крыша едет из за убийства.Тут бы помощь специалиста нужна,но никому об этом не раскажешь....так что он постепенно слитает с котушек....Жаль его....


Сообщение отредактировал 7еня - Понедельник, 17.12.2012, 03:08
 
Helen77Дата: Понедельник, 17.12.2012, 05:57 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Джаспер очень напугал Элис. Если бы не Эдвард точно бы произошло страшное, а вот пожалел бы он о содеянном это большой вопрос. Спасибо за бонус.
 
элфийкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:51 | Сообщение # 538
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




дорогой автор, ты не горишь желанием добавлять меня в ПЧ, но я с огромнейшим удовольствием продолжаю наслаждаться этой историей
 
7еняДата: Вторник, 18.12.2012, 15:36 | Сообщение # 539
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Helen77,уверенна что пожалел бы,когда пришол в себя...И от этого ему стало еще хуже...Про Элис я вообще молчу..Они, наверное ,б после этого оба загремели в дурку.Джасперу тяжело осознавать что он становится "монстром" и ничего с этим не может поделать(как сказала Элис-"не может удержать свой разум")Он внутри не такой страшный как многим тут кажется....Его персонаж намного тоньше.
P.S.Но я все равно больше за Кая и Элис...Согласно с другими комментариями-пусть Джаспер и Элис останутся вместе в саге.
 
psih1Дата: Среда, 19.12.2012, 11:15 | Сообщение # 540
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Бальной, и не лечится- ну лучшая фраза для Джаспера... Он меня уже не раздражает, скорее пугает...
 
Orhid1374Дата: Среда, 19.12.2012, 22:06 | Сообщение # 541
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Ну и бонус! до сих пор мурашки по телу! Джаспер ходит по лезвию ножа - кажется еще чуть-чуть и он сорвется. О последствиях даже думать не хочется sad Мне так жаль Джаса, он тонет в болоте собственной ненависти. И, наверно, только Элис способна его оттуда вытащить. Эти двое мне кажуться сломленными, да настолько, что это временами граничит с безумием. Мне очень-очень хочется, чтобы они оба "исцелились". За Элис я не так волнуюсь у нее мощнейшая поддержка в виде Кая и Герды, а вот Джаспер совсем один, близко к себе никого не подпускает, один на один со своей разрушительной ненавистью. Автор, не превращайте его в совсем уже чудовище! Или психопата. я знаю, в нем ещё есть что-то человеческое. в глубине души у него маленький мальчик, который хочет любви и ласки, хоть это и покоется под толщами саморазрушения.
 
_lera_13Дата: Среда, 19.12.2012, 23:19 | Сообщение # 542
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Orhid1374 полностью с Вами согласна! Хоть кто-то, кроме меня, его жалеет. Большое спасибо.
 
Из@бельДата: Суббота, 22.12.2012, 02:19 | Сообщение # 543
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мы выжили) и нас ждет новая глава))
Блин у них так все прекрасно что дух перехватывает. Не хочется даже думать что Белла узнает о пари и перевернет все на свой лад. Так хочется чтобы их идеальный мирок никто не нарушал)))
Спасибо большое за главу, с нетерпением жду проду)


 
Helen77Дата: Суббота, 22.12.2012, 14:50 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Нереально сказочно красивая глава. Пока они купаются в любви друг друга и хотелось бы. чтобы так и оставалось. Спасибо огромное.
 
ira2760Дата: Суббота, 22.12.2012, 15:30 | Сообщение # 545
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Ура! Пока живы (22 декабря на дворе)! Глава получилась хорошая ,романтичная, светлая и полная любви! Конечно, с возможностями Калленов, было бы смешно так не побаловать любимую девочку. Очень понравилась сцена купания в озере. Представляла русалку-Беллу. Жаль ,что глава закончилась как всегда, на самом интересном месте. Очень буду ждать продолжения. И спасибо за главу. Удачи.
 
psih1Дата: Суббота, 22.12.2012, 15:32 | Сообщение # 546
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Океан, пляж и двое на острове... Ну что может быть более особенным... Какие нафиг свечи)))
 
waxyДата: Суббота, 22.12.2012, 15:40 | Сообщение # 547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Остров Эсми и романтика! Что может быть лучше? Спасибо за этот кусочек счастья!
 
элфийкаДата: Суббота, 22.12.2012, 18:49 | Сообщение # 548
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




оч горячая вышла главка
надеюсь конца света не будет, жду новую главку
 
babisДата: Среда, 26.12.2012, 07:27 | Сообщение # 549
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, я просто в шоке от бонуса....Что-за любовь такая у Джаса-это полное безумие.Бешенная ревность,жгучая обида,это неприятие,невыносимое отношение.Может ли это изменится?Ведь он любит её.Он не может признаться самому себе?Боится боли?
А глава вышла просто волшебной.Таакой романтической.Эд сама галантность.И эти слова Я люблю тебя,стали взаимными и произнесены в слух,тааак волшебно.Но как всегда в конце главы,наступает огромнейшее желание-дальше,ещё,ещё....Спасибо огромное!


 
LenoriДата: Четверг, 27.12.2012, 13:31 | Сообщение # 550
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард добивается от Беллы веры в него. Надеюсь, что он получит ее веру (такую же абсолютную как его любовь к ней) к тому моменту как она узнает о пари. Ведь она должна поверить Эдварду, а не Джасперу, которого и так терпеть не может. Но в данный момент они абсолютно и безоговорочно счастлиы, и мы может за них только порадоваться. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Поиск:


Прикосновение одиночества