Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Одна душа для двоих. Становление
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





3 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучший женский образ











Вот сделала видео к этой своей истории. Хорошо или плохо получилось, судить Вам, дорогие читатели smile



Автор: Anaitis(Лина)
Название: Одна душа для двоих. Становление
Бета: lilit47(Марина)
Бета с 7 части главы 3: Lisbet_Salander
Рейтинг: R
Жанр: Science fiction, Angst, Drama, Action
Статус: В процессе
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: Некоторые специфические нюансы мира в этой истории, дорогие читатели, вы будете узнавать вместе c её героями.



Аннотация:
Свет звёздных галактик летит сквозь года.
Другие миры, но всё та же вражда.
Любовь, и потеря, и кровная месть,
И бой, и погоня - эмоций не счесть!

А здесь, на Земле, вянет хрупкий цветок.
Ручьи на стекле, белый мел - потолок...
Ты так молода, и так хочется жить!
Но слабое тело не в силах служить.

За то, чтоб вскочить, закричать, побежать,
Ты Дьяволу душу готова продать!
И Звёзды, сочувствуя тяжкой судьбе,
Единственный шанс подарили тебе.

Ты сможешь ходить! Ну а что же взамен?
Спасенье души, иль чудовищный плен?
Три мира в малюсенькой точке сошлись.
Разбиты мечты, или всё же сбылись?


(Огромное "СПАСИБО!" тебе, lilit47(Марина), за прекрасное стихотворение-аннотацию!)



А вот к моему произведению прекрасное видео в щедрый дар от таланта youreclipse! По мнению автора оно великолепно, а музыкальное сопровождение восхитительно!






Оглавление

Глава 1
Глава 2. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3.
Глава 3. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8.
Глава 4
Глава 5. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 6.
Глава 7. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 8. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4.
Глава 9. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8. ~ Часть 9. ~ Часть 10. ~ Часть 11. ~ Часть 12.
Глава 10. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5.
Глава 11. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 14. ~ Глава 15. ~ Глава 16. ~ Глава 17. ~ Глава 18. ~ Глава 19. ~ Глава 20. ~ Глава 21. ~ Глава 22.
Глава 23. ~ Глава 24. ~ Глава 25. ~ Глава 26. ~ Глава 27. ~ Глава 28. ~ Глава 29. ~ Глава 30. ~ Глава 31. ~ Глава 32.


Сообщение отредактировал Anaitis - Суббота, 06.08.2016, 20:25
 
AnaitisДата: Пятница, 16.10.2015, 17:25 | Сообщение # 976
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse
Цитата youreclipse ()
Но любовь или есть или её нет, а есть иллюзия, убеждённость и тд и тп.

понимание любви.. её критерий.. восприятия... реакции на неё.. и тд.. у каждого свое и двух полностью одинаковых думаю нет. Потому можно лишь с своей точки говорить что вот с моей тот то не любит.. но это не значит что тот то реально не любит. увы так...
Цитата youreclipse ()
Вот ты бы смогла делать больно тому, кого любишь? Даже если бы предали тебя? Смогла бы тогда забить на всё то хорошее, что между вами было?

смотря что понимать под больно... и как... это очень многогранный вопрос. но как не крути а я делала больно... да. Смотря как предали... каковы последствия для меня от того и реакция была бы соответствующей.
Цитата youreclipse ()
Так что тогда у Ады в приоритете, когда она избивает Кирилла? Что важнее, сделать ему больно или уберечь от гибели? Одно и второе не может быть равносильно!

почему не может?
Цитата youreclipse ()
А какой это такой?
У Дориана же он побыл "игрушкой".

не совсем игрушкой. тут была сделка! с игрушкой сделок не заключают. Игрушкой манипулируют по своему желанию а не платят ей чтобы та играла по твоим правилам. Дориан был вынужден учитывать независимый характер Кирилла которого просто давлением не сломить.. можно убить но играть по своим не заставишь. потому была сделка. и если предположить что дать Кириллу больше сил то и играться с ним будет оочень дорого... не менее дорого чем с Адой.
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ладно соглашусь с тем что смерть закроен все шансы в ноль. но вот привет небеса а потом обратно не будет!

Не уловила тут о чём ты говоришь...

с гибелью Ады или Кирилла шанс помериться им станет ноль. Возвращений с того света не будет.
Цитата youreclipse ()
Если она в будущем не собирается это делать, то к чему сейчас?
Чтобы мать не сделала, ребенок всегда простит.

к тому что сейчас ребёнок а не взрослая личность понимающая все аспекты мира и жизни.
не всегда.. опять таки зависит от личности.
Цитата youreclipse ()
А зачем ей это? Раз она не чувствует сладости, нахера страдает фигней? Богиней себя возомнила, как Дориан Богом? В воспитальных мерах? Опять-таки... зачем? Или просто "хочу"? Но тогда: привет, ясли!

Ниночка вот как пояснить то ещё... вот тебе смотреть много разных фильмов о лермонтове не фигня! а кому то это бестолковая трата время. Кому то футбольный матч это буря жизни. а кому то что за чушь...
Цитата youreclipse ()
Я тебя как у автора спрашиваю)

А автор отвечает: смешались люди, кони, и дыма гарь от залпов пушек, и аромат цветов из сада ангелом взращёного любя. (и это не толстой и не пушкин и не лермонтов)))
Цитата youreclipse ()
Я значит где-то близка, да?)

Весьма wink
Цитата youreclipse ()
Тык они и так связанны... Он её любоффф, хочет она того или нет)) Тут это уже такое связание как бы сказать... всё равно придётся узнать)

о нет... её любовь Альса! и Кирилл.. А Дориан скорей уж к Альсе... Всё сложно))) И неет ребёнок общий многое меняет!
Цитата youreclipse ()
Кирилла или хотя бы ту бабу, что её воспитывала, надо было взять с собой

в идеальном мире и идеальным мать терезой личностью. Но Ада не идиальна... в ней много тёмного...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
мда... походу я ненормальная...

Почему?

потому что взялась руками разобрать гору...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ишь ты хитрюга

А ты что думала?))

ну не так же напористо biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 16.10.2015, 18:22 | Сообщение # 977
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
понимание любви.. её критерий.. восприятия... реакции на неё.. и тд.. у каждого свое и двух полностью одинаковых думаю нет. Потому можно лишь с своей точки говорить что вот с моей тот то не любит.. но это не значит что тот то реально не любит. увы так...

Совершенно верно. Оттенки бывают разные. Но вне зависимости от этого, делать больно тому, кого любишь - это не бред, это клиника. И не психилогическая. Таких людей мне искрени жаль.
Цитата Anaitis ()
смотря что понимать под больно... и как... это очень многогранный вопрос. но как не крути а я делала больно... да. Смотря как предали... каковы последствия для меня от того и реакция была бы соответствующей.

Одно дело когда предательство от близкого, иное - от любимого.
Цитата Anaitis ()
почему не может?

Потому что не бывает такого. Всегда что-то пусть и на грамм, но перевешивает.
Цитата Anaitis ()
не совсем игрушкой. тут была сделка! с игрушкой сделок не заключают. Игрушкой манипулируют по своему желанию а не платят ей чтобы та играла по твоим правилам. Дориан был вынужден учитывать независимый характер Кирилла которого просто давлением не сломить.. можно убить но играть по своим не заставишь. потому была сделка. и если предположить что дать Кириллу больше сил то и играться с ним будет оочень дорого... не менее дорого чем с Адой.

Какая еще сделка? Нафига? Дориан в таком случае мог сразу грохнуть Кирилла, пользуясь его телом или как там это делается.
Цитата Anaitis ()
с гибелью Ады или Кирилла шанс помериться им станет ноль. Возвращений с того света не будет.

Тык а я о чем?
Цитата Anaitis ()
не всегда.. опять таки зависит от личности.

Согласна. Но думаю у Ады дочь поумнее, чем она сама... касательно этой ситуации.
Потому как если смотреть как складываются события, то мамаша да Виолета будут растить девочку.
Цитата Anaitis ()
Ниночка вот как пояснить то ещё... вот тебе смотреть много разных фильмов о лермонтове не фигня! а кому то это бестолковая трата время. Кому то футбольный матч это буря жизни. а кому то что за чушь...

Эти люди бедны.
Мне футбол так же интересно смотреть wink
Цитата Anaitis ()
о нет... её любовь Альса!

А почему тогда говорилось, что Дориан и любовь ее вечная и ненависть?
Цитата Anaitis ()
в идеальном мире и идеальным мать терезой личностью. Но Ада не идиальна... в ней много тёмного...

Не соглашусь. В ней не темного много, а эгоистичного. Задетого самолюбия.
Цитата Anaitis ()
потому что взялась руками разобрать гору...

А надо было гранатой?))
Цитата Anaitis ()
ну не так же напористо

И что теперь делать?)


 
AnaitisДата: Пятница, 16.10.2015, 23:20 | Сообщение # 978
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Оттенки бывают разные. Но вне зависимости от этого, делать больно тому, кого любишь - это не бред, это клиника. И не психилогическая. Таких людей мне искрени жаль.

smile не раз мне говорили что мне место в клинике. а вот в жалости к себе не нуждаюсь. Так же как и Ада, что во многом списана с меня.
Цитата youreclipse ()
Потому что не бывает такого. Всегда что-то пусть и на грамм, но перевешивает.

бывает. есть когда чувства равны. будь у тебя два ребёнка ты бы смогла выбрать кто дороже?
Цитата youreclipse ()
Какая еще сделка? Нафига? Дориан в таком случае мог сразу грохнуть Кирилла, пользуясь его телом или как там это делается.

пользоваться телом он не мог. не умеет он этого. Сделка: Дориан вылечивает маму Кирилла а тот будет паинькой. нафига.. да за тем чтобы Ада не замечала подмен.
Цитата youreclipse ()
Тык а я о чем?

ты о помиряться вдруг в раю или аду))
Цитата youreclipse ()
А почему тогда говорилось, что Дориан и любовь ее вечная и ненависть?

а потому что в ней чувства Альсы неотделимы.
Цитата youreclipse ()
В ней не темного много, а эгоистичного. Задетого самолюбия.

разве эгоизм и самолюбие не есть тёмное)) есть.
Цитата youreclipse ()
А надо было гранатой?))

надо здоровье как танк и ума таланта как эксковатор обладать... а я эх... авантюристка.
Цитата youreclipse ()
И что теперь делать?)

ну что что... обычно в таких случаях нужно переходить к обольщению biggrin не отступать же... tongue


 
youreclipseДата: Суббота, 17.10.2015, 00:01 | Сообщение # 979
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
не раз мне говорили что мне место в клинике. а вот в жалости к себе не нуждаюсь

При чем тут ты. Я что, о тебе что ли говорю?
Цитата Anaitis ()
Так же как и Ада, что во многом списана с меня

Ада как раз-таки нуждается. Не всегда. Но нуждается. Во многом, да не в том, где мне ее жаль.
Цитата Anaitis ()
будь у тебя два ребёнка ты бы смогла выбрать кто дороже?

Дети и то, что я гвоорила абсолютно разное! Сравнила мне детей и месть с желанием спасти...
Но стоит заметить, что вот любовь к детям разная. Каждого своего ребенка любишь по-своему.
Цитата Anaitis ()
пользоваться телом он не мог. не умеет он этого. Сделка: Дориан вылечивает маму Кирилла а тот будет паинькой. нафига.. да за тем чтобы Ада не замечала подмен.

Хм... А пересилить его душу он мог? Или нет?
Цитата Anaitis ()
ты о помиряться вдруг в раю или аду))

Нет. Я не говорила ни про Рай, ни про Ад. Я сказала: Он будет потерян лишь тогда, когда кто-то один из них умрет и то... может смерть - это еще не конец... Основное выделила. Про смерть добавила чисто так.. философия. Не просто же так поставила МОЖЕТ...
Цитата Anaitis ()
а потому что в ней чувства Альсы неотделимы

То бишь Ада ненавидит Дориана, а Альса его любит?
Цитата Anaitis ()
разве эгоизм и самолюбие не есть тёмное)) есть.

Смотря с какой стороны смотреть. Но для меня темное это все же иное.
Цитата Anaitis ()
надо здоровье как танк и ума таланта как эксковатор обладать... а я эх... авантюристка.

В этом и вся прелесть.
Цитата Anaitis ()
ну что что... обычно в таких случаях нужно переходить к обольщению не отступать же...

Хитрая)


 
AnaitisДата: Суббота, 17.10.2015, 02:26 | Сообщение # 980
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
При чем тут ты. Я что, о тебе что ли говорю?

ох.. ну я бывает путаю себя и её wink
Цитата youreclipse ()
Ада как раз-таки нуждается. Не всегда. Но нуждается. Во многом, да не в том, где мне ее жаль.

да но она жалость не примет.
Цитата youreclipse ()
Дети и то, что я гвоорила абсолютно разное! Сравнила мне детей и месть с желанием спасти...
Но стоит заметить, что вот любовь к детям разная. Каждого своего ребенка любишь по-своему.

я просто не смогла найти равноценного пояснения примера. я же не гению wink
конечно разная. это я понимаю...
Цитата youreclipse ()
Хм... А пересилить его душу он мог? Или нет?

нет. никто в этом романе такого не умеет wink
Цитата youreclipse ()
и то... может смерть - это еще не конец... Основное выделила. Про смерть добавила чисто так.. философия. Не просто же так поставила МОЖЕТ...

а вот я самым главным и увидела что после этого может)
Цитата youreclipse ()
То бишь Ада ненавидит Дориана, а Альса его любит?

Ураааааааааааааааа happy
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
разве эгоизм и самолюбие не есть тёмное)) есть.

Смотря с какой стороны смотреть. Но для меня темное это все же иное.

если можно подробней. автору интересно и поможет разобраться мож в чём то smile
Цитата youreclipse ()
В этом и вся прелесть.

ага... иначе б ума то хватило не лезть biggrin
Цитата youreclipse ()
Хитрая)

может быть biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:09 | Сообщение # 981
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
да но она жалость не примет.

Кто ее спрашивать будет?)) Она мне указывать ничего не может tongue
Цитата Anaitis ()
нет. никто в этом романе такого не умеет

Им надо ко мне biggrin
Цитата Anaitis ()
Ураааааааааааааааа

Пипец!!! surprised cry
Она. Его. Не. Любит?!!! Блиииииииин sad
А что же Дориан за Альсой не охотился? Или его любовь в слиянии двух душ?
Цитата Anaitis ()
если можно подробней. автору интересно и поможет разобраться мож в чём то

Эгоизм бывает разных степеней. Будучи даже жутким эгоистом, это не значит, что вокруг тебя будет хаос. Ведь здравый смысл никто не отменял wink


 
AnaitisДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:53 | Сообщение # 982
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse
Цитата youreclipse ()
Она. Его. Не. Любит?!!! Блиииииииин

Чисто Ада, если вычистить из неё все чужие чувства то не любит она Дориана, а ненавидит! Она лично знала лишь кого? Кирилла и фальшивого Кирилла. Ну а когда была Й-оти то такого же фальшивого "кузнеца"...
Цитата youreclipse ()
А что же Дориан за Альсой не охотился? Или его любовь в слиянии двух душ?

ещё как охотился но знал не будет его... именно что в слиянии wink Чего он и обеспечивал...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
если можно подробней. автору интересно и поможет разобраться мож в чём то

Эгоизм бывает разных степеней. Будучи даже жутким эгоистом, это не значит, что вокруг тебя будет хаос. Ведь здравый смысл никто не отменял

эээээ... всё biggrin автора разобралась что легче лбом в клаву тюк biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:01 | Сообщение # 983
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Чисто Ада, если вычистить из неё все чужие чувства то не любит она Дориана, а ненавидит!

Я помню, ибо он убил ее семью.
Цитата Anaitis ()
Она лично знала лишь кого? Кирилла и фальшивого Кирилла. Ну а когда была Й-оти то такого же фальшивого "кузнеца".

Но в этих фальшивых мальчиках был же Дориан! И он любил.. А она его... Просто он не мог сказать ей всей правды... Или не хотел?
Цитата Anaitis ()
ещё как охотился но знал не будет его.

Почему? Ну раз она его любит...
Цитата Anaitis ()
именно что в слиянии Чего он и обеспечивал...

Так я права или нет?
Цитата Anaitis ()
автора разобралась что легче лбом в клаву тюк

И не надейся tongue biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:26 | Сообщение # 984
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse
Цитата youreclipse ()
Я помню, ибо он убил ее семью.

мда... вот давай тебе плюшки и секретками... сдаёт с потрахами biggrin
Цитата youreclipse ()
Но в этих фальшивых мальчиках был же Дориан! И он любил.. А она его... Просто он не мог сказать ей всей правды... Или не хотел?

не мог.. считал что не мог.. логично бы что признание изменило будущее. wink
Цитата youreclipse ()
Почему? Ну раз она его любит...

последствия... скажим так: как долго бы кто прожил..
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
именно что в слиянии Чего он и обеспечивал...

Так я права или нет?

дык я давно про слияние твержу. Ты конкретней скажи что ты понимаешь а то я скажу "да" а окажется вовсе не о том..
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
автора разобралась что легче лбом в клаву тюк

И не надейся

так и не надеюсь.. клава то у меня одна biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:38 | Сообщение # 985
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
мда... вот давай тебе плюшки и секретками... сдаёт с потрахами

Ой... biggrin Прости... Я забыла, что об этом еще не было сказано....
Но надеюсь, Ира не все читает, что я пишу biggrin
Цитата Anaitis ()
не мог.. считал что не мог.. логично бы что признание изменило будущее

Верно. Но могло ведь в лучшую сторону исправить.
Цитата Anaitis ()
скажим так: как долго бы кто прожил..

Не понимаю..
Цитата Anaitis ()
дык я давно про слияние твержу. Ты конкретней скажи что ты понимаешь а то я скажу "да" а окажется вовсе не о том..

Ну например как вода появляется? H + O2. Вот первый элемент это, допустим, Ада, а второй Альса. при слияние мы получаем ваще третье biggrin
Цитата Anaitis ()
клава то у меня одна

biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:52 | Сообщение # 986
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse
Цитата youreclipse ()
Ой... Прости... Я забыла, что об этом еще не было сказано....
Но надеюсь, Ира не все читает, что я пишу

Ты главное ещё чего по эпохальней не забудь biggrin
не надейся. все два читателя что есть кроме тебя и Ира и Настя смотрят форум biggrin
Цитата youreclipse ()
Верно. Но могло ведь в лучшую сторону исправить.

нет. напоминаю Дориан видит сны судьбы...
Цитата youreclipse ()
Не понимаю..

без тела больного Ады, не былабы Альса королева химер такой какой становится эта королева. Из-за болезни Ады процес пошёл не как обычно должен был. Видимо лишь Дориан знает каков будет результат wink
Цитата youreclipse ()
Ну например как вода появляется? H + O2. Вот первый элемент это, допустим, Ада, а второй Альса. при слияние мы получаем ваще третье

угу smile


 
youreclipseДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:37 | Сообщение # 987
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ты главное ещё чего по эпохальней не забудь

Неее... Про иное молчу.
Цитата Anaitis ()
не надейся. все два читателя что есть кроме тебя и Ира и Настя смотрят форум

Будем надеяться, что тот пост они случайно упустят из виду biggrin
Цитата Anaitis ()
нет. напоминаю Дориан видит сны судьбы...

Это я отлично помню tongue Но ведь может ошибаться! Об этом же говорилось... Ну по крайне мере с Адой точно)
Цитата Anaitis ()
без тела больного Ады, не былабы Альса королева химер такой какой становится эта королева

Почему? Генетика? То бишь душа Ады тут вообще не при делах?
Цитата Anaitis ()
Видимо лишь Дориан знает каков будет результат

И автор)


 
AnaitisДата: Вторник, 20.10.2015, 00:45 | Сообщение # 988
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse
Цитата youreclipse ()
Неее... Про иное молчу.

Смотри мне болтушка, а то знаешь какое жуууткое наказание тебя иначе ждёт biggrin
Цитата youreclipse ()
Но ведь может ошибаться! Об этом же говорилось... Ну по крайне мере с Адой точно)

говорилось что именно Ада это камень преткновения его дару... она ооочень плохо поддаётся предсказуемости wink Из чего вывод что до Ады он точно знал в какую х.. ж... п... и тд влез не верным шагом. Хотя конечно всегда есть лишь максимум 99 а не 100 процентов точности.
Цитата youreclipse ()
Почему? Генетика? То бишь душа Ады тут вообще не при делах?

оо нет тут всё сложно. генетика важна для тела. а душа... (а тут авторша прикусавает язык) biggrin
Цитата youreclipse ()
И автор)

ох этот мне автор cool biggrin tongue wacko


 
youreclipseДата: Вторник, 20.10.2015, 11:08 | Сообщение # 989
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Смотри мне болтушка, а то знаешь какое жуууткое наказание тебя иначе ждёт

Я не боюсь tongue
Цитата Anaitis ()
говорилось что именно Ада это камень преткновения его дару

Как с ней все сложно)) А почему именно она?))
Цитата Anaitis ()
оо нет тут всё сложно. генетика важна для тела. а душа... (а тут авторша прикусавает язык)

В том-то и дело, интриганка! biggrin kiss


 
AnaitisДата: Вторник, 20.10.2015, 17:42 | Сообщение # 990
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я не боюсь

biggrin ну я дождусь кой чего от комунальщиков и тоогда tongue
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
говорилось что именно Ада это камень преткновения его дару

Как с ней все сложно)) А почему именно она?)

ну тык а разве может с гл героиней быть просто когда с авторшой всё ой как сложно biggrin
почему наполеон был именно наполеон? жанна дарк жанной дарк? и тд.. Судьба wink


 
Niki666Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:24 | Сообщение # 991
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Замечание Ады по поводу человечности Велиса в равной степени можно отнести и к ней самой.
Она, конечно, сумасшедшая и чертовщина в ней присутствует, но и в ней ещё сильны остатки человечности. Ада старается быть справедливой даже к собственным врагам.
Могла убить Наинелию, но не стала этого делать, и более того, даже посочувствовала, понимая её чувства. Глупо отдавать жизнь за того, кому эта жизнь без надобности, за того, кто не оценит подобной жертвы. Есть более достойные цели, чем жертвоприношение неразделённой любви.
Аде хорошо знакомо чувство Инелии, когда-то и она отдала сердце совсем не тому, кто был этого достоин. Кто сам пережил предательство, скорей поймёт другого, оказавшегося в похожей ситуации, и может быть, поэтому Ада предпочла оставить Наинелию в живых.
Человечность Ады проявляется даже в ненависти к Дориану, а что уж говорить о тех, кто для неё по-настоящему дорог. И хотя она с лёгкостью отправит на тот свет любого и ужасно страшна в гневе, Ада умеет ценить дружбу и не забывает добра. Потому и на собственную Голгофу снова взошла, не желая оставлять на произвол судьбы тех, кто был рядом в самые тяжёлые минуты её жизни и заботился о ней, стоящей на пороге смерти.
 
AnaitisДата: Среда, 21.10.2015, 00:32 | Сообщение # 992
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Привет Ирочка happy
Цитата Niki666 ()
Замечание Ады по поводу человечности Велиса в равной степени можно отнести и к ней самой.

Угу, можно, но попробуй ей это скажи в глаза кто biggrin Фейт и та бурчит опасаясь молнии по попе biggrin
Цитата Niki666 ()
Могла убить Наинелию, но не стала этого делать, и более того, даже посочувствовала, понимая её чувства. Глупо отдавать жизнь за того, кому эта жизнь без надобности, за того, кто не оценит подобной жертвы. Есть более достойные цели, чем жертвоприношение неразделённой любви.

Абсолютно глупо. Верно. тот будет жить и может и даже обретёт счастье а ты... а ты что на ветер жизнь пеплом... Кому от этого лучше? Только блин понять это бывает так трудно что кошмар, но если поймёшь то уж многое сможешь преодолеть в жизни. wink
Цитата Niki666 ()
Аде хорошо знакомо чувство Инелии, когда-то и она отдала сердце совсем не тому, кто был этого достоин. Кто сам пережил предательство, скорей поймёт другого, оказавшегося в похожей ситуации, и может быть, поэтому Ада предпочла оставить Наинелию в живых.

Это факт: голодавший голодного как никто поймёт. Ада совсем не собирается использовать Инелию. И не играется с ней... И удерживать не собирается.
Ты вот как думаешь Инелия останется или как? smile
Цитата Niki666 ()
Ада умеет ценить дружбу и не забывает добра. Потому и на собственную Голгофу снова взошла, не желая оставлять на произвол судьбы тех, кто был рядом в самые тяжёлые минуты её жизни и заботился о ней, стоящей на пороге смерти.

Ох вот тут очень противоречивый момент. с одной стороны я сама согласна нельзя их бросать.. с другой она тащит их в танк который точно попадёт под абстрел wink


 
Niki666Дата: Среда, 21.10.2015, 21:13 | Сообщение # 993
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Угу, можно, но попробуй ей это скажи в глаза кто biggrin Фейт и та бурчит опасаясь молнии по попе

Ну, это же Ада, упрямая ослица и Фейт не зря опасается. Есть чего. Ада бывает непредсказуемой и настроение её меняется в мгновение ока, так что лучше не испытывать судьбу.
Цитата Anaitis ()
Кому от этого лучше? Только блин понять это бывает так трудно что кошмар, но если поймёшь то уж многое сможешь преодолеть в жизни.

Никому не лучше, а хуже будет себе. Любовь зла, потому и понять бывает трудно, поскольку на объект обожания смотрят сквозь розовые очки, но стоит им упасть, как может открыться такое, что можно прийти в недоумение, как можно было любить подобный субъект, не говоря уже о том, чтобы жертвовать ради него жизнью.
Цитата Anaitis ()
Ада совсем не собирается использовать Инелию. И не играется с ней... И удерживать не собирается.
Ты вот как думаешь Инелия останется или как?

Аде незачем удерживать Инелию, да и играть с ней ни к чему. Ада даёт Инелии выбор, пытаясь объяснить, как обстоят дела на самом деле, а выбор уже за Инелией, куда ей двигаться дальше, но что-то мне подсказывает, что она сама не захочет уходить от Ады. Как ни крути, а они обе товарищи по несчастью и такого понимания Инелия не найдёт во всей вселенной.
Цитата Anaitis ()
Ох вот тут очень противоречивый момент. с одной стороны я сама согласна нельзя их бросать.. с другой она тащит их в танк который точно попадёт под абстрел

Так они вроде сами суют туда голову. Вот Алексей говорит: «люблю» и готов идти за Адой хоть на край света, да и Валентина извелась вся, слушая сказки про инопланетян, и не веря ни одному слову. Так что здесь неизвестно, что лучше. Опасней, безусловно, но и сейчас нельзя сказать, что они в безопасности. Может, Ада потому и хочет их забрать, понимая, что рано или поздно до них доберутся.
 
AnaitisДата: Среда, 21.10.2015, 23:51 | Сообщение # 994
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Ада бывает непредсказуемой и настроение её меняется в мгновение ока, так что лучше не испытывать судьбу.

угу.. психически она не стабильна, и даже Дориан прячется бывает подальше biggrin
Цитата Niki666 ()
Любовь зла, потому и понять бывает трудно, поскольку на объект обожания смотрят сквозь розовые очки

ох да всё правда Ирочка. А хи хи представь что бы Дориан отдал за такие очки для Ады хоть на пару дней бы biggrin
Цитата Niki666 ()
а выбор уже за Инелией, куда ей двигаться дальше, но что-то мне подсказывает, что она сама не захочет уходить от Ады. Как ни крути, а они обе товарищи по несчастью и такого понимания Инелия не найдёт во всей вселенной.

интересное мнение)) я так поняла что Инелия ищет понимания и потому останется по твоему. smile
Цитата Niki666 ()
Так они вроде сами суют туда голову. Вот Алексей говорит: «люблю» и готов идти за Адой хоть на край света, да и Валентина извелась вся, слушая сказки про инопланетян, и не веря ни одному слову.

Да сами.. как дети неразумные с спичками играют эх sad Но ведь они такая редкость такие хорошие люди что не за свою шкуру больше трясутся.. эх. Такая вот ситуация.
Цитата Niki666 ()
Может, Ада потому и хочет их забрать, понимая, что рано или поздно до них доберутся.

Я немножко проспойлерю biggrin Ада просто знает что опасность ооочень близко к ним уже. И если она их не заберёт то их вполне вероятно в мусорный пакет отправят...


 
Niki666Дата: Четверг, 22.10.2015, 22:20 | Сообщение # 995
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
даже Дориан прячется бывает подальше

И правильно делает, нечего лишний раз нарываться. biggrin
Цитата Anaitis ()
А хи хи представь что бы Дориан отдал за такие очки для Ады хоть на пару дней бы biggrin

Представляю. wink Пусть постарается, может, у него ещё есть шанс. biggrin
Цитата Anaitis ()
я так поняла что Инелия ищет понимания и потому останется по твоему.

Понимание нужно любому, а Инелии в первую очередь, поскольку если она готова жертвовать своей жизнью, то можно сказать уже дошла до края и в таком состоянии ей нужен кто-то рядом и понимание совсем не помешает. Я могу ошибаться, но мне кажется она останется. Несмотря на свою сущность, в ней тоже много человечности и с Адой она найдёт общий язык, а может, сумеет подружиться, как другие смогли.
Цитата Anaitis ()
Да сами.. как дети неразумные с спичками играют эх sad Но ведь они такая редкость такие хорошие люди что не за свою шкуру больше трясутся.. эх. Такая вот ситуация.

Согласна. Аде повезло иметь таких друзей.
Цитата Anaitis ()
Ада просто знает что опасность ооочень близко к ним уже. И если она их не заберёт то их вполне вероятно в мусорный пакет отправят...

Вот и я о том же. wink Опасность везде, а Аде будет за них спокойней, когда они будут рядом, хотя она и понимает, что ничем хорошим её общество для них закончиться не может, но здесь из двух зол Ада выбирает меньшее.
 
AnaitisДата: Вторник, 27.10.2015, 19:50 | Сообщение # 996
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Я могу ошибаться, но мне кажется она останется. Несмотря на свою сущность, в ней тоже много человечности и с Адой она найдёт общий язык, а может, сумеет подружиться, как другие смогли.

Останется)) но мотив иной smile
Цитата Niki666 ()
Опасность везде, а Аде будет за них спокойней, когда они будут рядом, хотя она и понимает, что ничем хорошим её общество для них закончиться не может, но здесь из двух зол Ада выбирает меньшее.

теоритически меньшее.. эх wink smile


 
youreclipseДата: Среда, 11.11.2015, 00:11 | Сообщение # 997
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




А вот она я. Соскучилась? biggrin

Начну с того, что поздравлю тебя с первым яблоком! Пророчу, что это только начало, то ли еще будет! Ибо история у тебя шикарная, герои - выпуклые, яркие, цветные. Во всем присуствует логика, реалистичность. Ни разу не усомнилась в той или иной детале. И что очень мне по вкусу у тебя, так то, что невозможно ни про одного героя сказать, что он идеален. Та же Ада... Вроде верные понятия, иногда пуская жестко, но поступает правильно, но иногда... иногда мне не на шутку ее хочется придушить!))) Тот же Дориан... Он, безусловно, красавец и я его люблю, но это не значит, что не вижу его косяков и то, что на самом деле адекватных людей то отталкивает. Но мы то не такие)))) В общем, ты большая умничка! Так держать! wink

Прошу прощения, что с опозданием пишу отзыв по 27 главе, хотя по большому счету ты и так уже все знаешь. Алксей все же не для Ады. Даже если она была бы человеком, даже если бы у нее была иная судьба, не столь плачевная... энергетика у них абсолютно разная. Пока Алексей вызывает какую-то жалость. Интересно... кому он достанется? biggrin
Велис нравится все больше и больше, но иногда вымораживает его чрезмерная воспитанность. Ему бы добавить цинизма...)) Понимаю, он не может с Адой спорить, должен быть мальчиком на побегушках, но ве же... Знаешь, хотелось бы какую-то главу увидеть его глазами. Понять лучше что он чувствует, о чем думает...
Не ожидала Инелию увидеть в этой главе. Отчего то встреча представлялась мне иной, хотя примерно с таким же подтекстом, мол, убей меня, Ада, убей.

Глава 28. Сильная сцена на кладбище. И невероятно грустная.
Из-за Алсы любит Дориана, но сама его ненавидит и любит Альсу. Мне вот интересно, если бы Альса осталась жива (пока забудем о той версии, что я убежденна, что та жива), кого бы выбрала она Аду или Дориана? Ведь второй, как понимаю, ее вечная любовь и все такое.
Аду жалко. Вообще ужасно наблюдать изнутри как сильная личность страдает, но при этом на виду держит лицо и улыбку.
Велис.. Ох этот Велис. Окей, Дориан просек, что судьба Велиса - это Фейт. Но он что ему так и сказал? И Велис решил, мол, пойду ка я гляну на свою судьбу?.. И после: да она ничего, я влюблен? Очень хотелось бы узнать про это, ибо... зная тебя, не думаю, что все так просто. Но чудится мне, что Ада... Опять Ада все карты поменяет... Ведь благодаря ей Фейт узнала Дениску!.. и полюбила... Мне кажется, эти двоя, конечно, будут много ср*ться, но в итоге у них будет любоффф... А как же Велис.
И черт возьми, с кем ты сведешь Инелию? Или ты будешь как злодейка судьба?
Интересно... как встретят Дениса и что последует за этим.

Спасибо за главы!)
С нетерпением жду продолжения!


 
AnaitisДата: Среда, 11.11.2015, 00:58 | Сообщение # 998
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
А вот она я. Соскучилась?

Да. Спасибо что нашла время зайти! smile
Цитата youreclipse ()
Начну с того, что поздравлю тебя с первым яблоком! Пророчу, что это только начало, то ли еще будет!

Скорей это начало конца wink Не думаю что будет ещё. Я и чуть не уверена что допишу даже первую книгу..
Цитата youreclipse ()
что он идеален.

ну ты знаешь я считаю что идиалов вовсе нет и не было.
Цитата youreclipse ()
Дориан... Он, безусловно, красавец и я его люблю, но это не значит, что не вижу его косяков и то, что на самом деле адекватных людей то отталкивает.

Я знаю что видишь и как бы прощаешь ему smile
Цитата youreclipse ()
Прошу прощения, что с опозданием пишу отзыв по 27 главе,

Да ну... никаких извинений. Я понимая что в жизни время редко хватает на то что именно хочется. А не что нужно.
Цитата youreclipse ()
Алксей все же не для Ады. Даже если она была бы человеком, даже если бы у нее была иная судьба, не столь плачевная... энергетика у них абсолютно разная. Пока Алексей вызывает какую-то жалость. Интересно... кому он достанется?

Разве похоже что она его для себя берёт или хоть когда и где так считала?))
Ну про достанется есть подсказки в прошлых главах и весьма прямые wink На долго ли вот вопрос...
Цитата youreclipse ()
Велис нравится все больше и больше, но иногда вымораживает его чрезмерная воспитанность. Ему бы добавить цинизма...)

Сомниваюсь что Дориан бы допустил к ней с цинизмом.. убил бы.
Цитата youreclipse ()
Знаешь, хотелось бы какую-то главу увидеть его глазами. Понять лучше что он чувствует, о чем думает..

а повод? так от каждого хоть пиши)
Цитата youreclipse ()
Не ожидала Инелию увидеть в этой главе. Отчего то встреча представлялась мне иной, хотя примерно с таким же подтекстом, мол, убей меня, Ада, убей.

ну как бы маленьий сюрприз. Какой иной?)
Цитата youreclipse ()
Мне вот интересно, если бы Альса осталась жива (пока забудем о той версии, что я убежденна, что та жива), кого бы выбрала она Аду или Дориана? Ведь второй, как понимаю, ее вечная любовь и все такое.

А разве Альса не из тех что возьмут ВСЁ что им дорого и совестью мучиться не станут smile
Цитата youreclipse ()
Аду жалко. Вообще ужасно наблюдать изнутри как сильная личность страдает, но при этом на виду держит лицо и улыбку.

не думаю что она именно сильная. скорей из тех кто бунтует до последнего... Сильная во многом бы поступала иначе чем она.
Цитата youreclipse ()
Окей, Дориан просек, что судьба Велиса - это Фейт. Но он что ему так и сказал? И Велис решил, мол, пойду ка я гляну на свою судьбу?.. И после: да она ничего, я влюблен? Очень хотелось бы узнать про это, ибо... зная тебя, не думаю, что все так просто. Но чудится мне, что Ада... Опять Ада все карты поменяет... Ведь благодаря ей Фейт узнала Дениску!.. и полюбила... Мне кажется, эти двоя, конечно, будут много ср*ться, но в итоге у них будет любоффф... А как же Велис.

не судьба)) Есть нюанс в даре Дориана видеть ниточки любви! нюас не скрываем но и не прямо афишируем... Любовь это как дар... но как с ней поступить заисит уже от двоих... и там уже судьба...
Ада конечно вносит течение в судьбу...
Любовь есть но она ничего не гарантирует. Такова суровая реальность жизни.
Ну как.. может шведскую семью предложит smile
Цитата youreclipse ()
И черт возьми, с кем ты сведешь Инелию? Или ты будешь как злодейка судьба?

да я вообще с*ка.. что там злодейка wink
Цитата youreclipse ()
Интересно... как встретят Дениса и что последует за этим.

хлеб, соль, цыгани, мдведь с водкой и бочка икры да валенки и балалайка с ушанкой cool иного судьба не даст smile


 
youreclipseДата: Пятница, 13.11.2015, 11:53 | Сообщение # 999
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Скорей это начало конца Не думаю что будет ещё. Я и чуть не уверена что допишу даже первую книгу..

1. Давно по заднице не получала?
2. Ты не думай, а пиши.
3. Допишешь. И не спорь. Сделаешь и вторую книгу.
Цитата Anaitis ()
ну ты знаешь я считаю что идиалов вовсе нет и не было

Знаю. Сама так же считаю)
Цитата Anaitis ()
Я знаю что видишь и как бы прощаешь ему

Пока что. Потому как не все знаю. Поглядим, что будет дальше. Но что-то мне подсказывает, он не такой плохой внутри, каким кажется. Есть в нем свет)
Цитата Anaitis ()
Разве похоже что она его для себя берёт или хоть когда и где так считала?))

Нет, конечно) Это просто мысли в слух))
Цитата Anaitis ()
Ну про достанется есть подсказки в прошлых главах и весьма прямые

Я тюлень, я не понял... sad
Цитата Anaitis ()
Сомниваюсь что Дориан бы допустил к ней с цинизмом.. убил бы.

Ути какая лапочка happy biggrin
Цитата Anaitis ()
а повод? так от каждого хоть пиши)

Повод - Фейт, его сестра и все такое)
Цитата Anaitis ()
Какой иной?)

Что она придет и тут же в ноги, мол, сдалюсь... Либо защищая Эруса...
Либо что она стоит меж ними и не знает, кто ей дороже... А от нее зависит их жизнь, судьба...
Цитата Anaitis ()
А разве Альса не из тех что возьмут ВСЁ что им дорого и совестью мучиться не станут

Но кокого же будет Дориану, Аде?..
Цитата Anaitis ()
не думаю что она именно сильная

Сильная.
Цитата Anaitis ()
Сильная во многом бы поступала иначе чем она.

И как же?
Цитата Anaitis ()
не судьба)) Есть нюанс в даре Дориана видеть ниточки любви! нюас не скрываем но и не прямо афишируем... Любовь это как дар... но как с ней поступить заисит уже от двоих... и там уже судьба...
Ада конечно вносит течение в судьбу...
Любовь есть но она ничего не гарантирует. Такова суровая реальность жизни.
Ну как.. может шведскую семью предложит

Выходит, что если Фейт вернется к Дениске, то, прости, проср*т свою настоящую любовь? У нее как бы будет любовь, но не столь сильная как могла бы быть с Велисом?
Цитата Anaitis ()
да я вообще с*ка.. что там злодейка

Жалко ее.
Цитата Anaitis ()
хлеб, соль, цыгани, мдведь с водкой и бочка икры да валенки и балалайка с ушанкой иного судьба не даст

Чье-то я сомневаюсь tongue


 
AnaitisДата: Пятница, 13.11.2015, 23:46 | Сообщение # 1000
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
1. Давно по заднице не получала?
2. Ты не думай, а пиши.
3. Допишешь. И не спорь. Сделаешь и вторую книгу.

1 ты меня обольщаешь biggrin
2 не думая писать не умею tongue
3 а там и третью и пятую и biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
ну ты знаешь я считаю что идиалов вовсе нет и не было

Знаю. Сама так же считаю)

нуууу кроме меня конечно biggrin
Цитата youreclipse ()
Поглядим, что будет дальше. Но что-то мне подсказывает, он не такой плохой внутри, каким кажется. Есть в нем свет)

Дориан такая же сложно противоречивая личность как сама Ада. Может это и парадоксально но факт wink Свет в них он не такой как просто солнце..
Цитата youreclipse ()
Нет, конечно) Это просто мысли в слух))

ха ха.. но мысли то что то провоцирует! вот и вопрос где тот повод tongue
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Ну про достанется есть подсказки в прошлых главах и весьма прямые

Я тюлень, я не понял...

не.. они явные но хитро поставленые biggrin их сразу не заметишь. можно понять при перечитывании некоторых глав wink шепнуть на ушко каких? smile
Цитата youreclipse ()
Повод - Фейт, его сестра и все такое)

нууу тогда нечто знаачительно с фейт должно быть и с адой связано чтоб через Велиса показывать... а так таких поводов у каждого персонажа полно smile
Цитата youreclipse ()
Либо защищая Эруса..

это вполне могло случиться в романе, а в жизни всегда есть место неожиданному повороту не голивудской мелодрамотичности biggrin
Цитата youreclipse ()
Но кокого же будет Дориану, Аде?.

ну начнём с Ады так как не скрывала я что многое в ней от меня то я и твечу biggrin Ада очень любит Альсу и всё ей простит, для её счастья разделит с ней кого угодно wink
Дориан ну тут я тож кой чё знаю biggrin точней кой кого biggrin и вот что.. Дориан этот негодяй будет в вострге учитывая что знаешь сама Ада как то ему вовсе не противна biggrin так что всё его страдание может быть лиш в сковороде в руке Ады которая точно треснет стоит покаситься на какую цыпу краааешком глаза biggrin Хотя она может и за иное бахнуть biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Сильная во многом бы поступала иначе чем она.

И как же?

Ниночка ну весь роман то перечислять не буду наверное где иначе.. но хотябы вопрос с Лани. сильная бы отправила вместе с Кириллом и его семьёй. wink
Цитата youreclipse ()
Выходит, что если Фейт вернется к Дениске, то, прости, проср*т свою настоящую любовь? У нее как бы будет любовь, но не столь сильная как могла бы быть с Велисом?

не-а)) Кто сказал кто есть её подленая любовь?) Дориан хитрец и подлец лишь сказал Велису где его ждёт его подленная любовь)) Но взаимная ли она?
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
да я вообще с*ка.. что там злодейка

Жалко ее.

а мож я всётаки пушистик а?)))
Цитата youreclipse ()
Чье-то я сомневаюсь

а в поза четвереньки, кочерга, сковорода иии... не сомневаешся? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Поиск:


An Education