Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:27 | Сообщение # 201
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote
ведь раньше она с Эдвардом не общалась и все свое время проводимла только с ними, а сейчас все наоборот....

Это понятно, только раньше у нее еще и семья была.. cry Почему-то кроме Эдварда об этом уже мало кто вспоминает, к сожалению. А "забота" Розали уж точно на лютую ревность смахивает smile Эдвард тоже не подарок, но он хоть как-то старается. Тем более рассказ написан с их, подростковой, эмоциональной точки зрения, а если просто глянуть на поступки... Носит на руках, спит с ней, чтобы ей не было страшно, купил собаку... Это проявление невероятной заботы happy


 
SirenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:27 | Сообщение # 202
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Anna_sun)
Носит на руках, спит с ней, чтобы ей не было страшно, купил собаку... Это проявление невероятной заботы

Это не только проявление заботы, а настоящщей мужетвенности!
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:27 | Сообщение # 203
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote
Это не только проявление заботы, а настоящщей мужетвенности!

Это точно, учитывая, что он "якобы" ее не любит smile . Ребята совсем запутались, и с жизнью, и с отношениями... Может поцелуй хоть чуточку все прояснит? happy


 
UntouchedДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:28 | Сообщение # 204
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Чудесная глава=)))Долгожданная.
Эти новоявленные "родители" тоже хороши.Ревнуют друг друга smile
И поцелуй-отличный конец!
Спасибо за перевод.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:28 | Сообщение # 205
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Мультяшка, ох, определенно, такое длинное отсутствие проды пошло нам всем на пользу! С одной стороны - еще больше подогрело наш интерес и вообще накалило эмоции, с другой - повлияло на длину этого продолжения... а она просто феноменальна!
Большое спасибо за такой красивый, чувственный перевод...
На протяжении всей главы я ощущала такой спектр эмоций, что мне казалось, что я утону в этом море! Но это было шикарно... Особенно концовка - двойное "черт возьми" - ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ФРАЗА!
Большое спасибо за такой прекрасный перевод!
Я очень жду продолжения!


 
NochkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:28 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо, спасио, спасибо за новую главу!!!
Щенок - просто прелесть)))
Quote
принцесса Белла, мать нашей собаки
- это сильно)))))

Quote
Чёрт возьми, я целовала Эдварда Каллена. Двойное чёрт возьми, он целовал меня в ответ!

Поцелуй... ммм...
Дальше будет только лучше, ведь они же понимают, что уже не остановить свои чувства?
 
SirenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:28 | Сообщение # 207
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Nochka)
Дальше будет только лучше, ведь они же понимают, что уже не остановить свои чувства?

Самое главное, чтобы они поняли, что это именно это за чувства wink
 
woyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:28 | Сообщение # 208
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Классно что вернулись к переводу этого фика я его обожаю. Спасибочки за продолжение глава класс. думаю проду ждать не долго
 
GLORYДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:28 | Сообщение # 209
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




И так, я прочитала.. Спасибо палате за пиар))))
Мне безумно понравилось. Очень сильное и интересное произведение. Прочитала не отрываясь на одном дыхание..
Мне безумно понравилось буквально все.
Безумно понравились Белла и Эдвард, их отношения изначально меня удивляли и я их не очень понимала. Иногда меня бесило поведение Эда, я немножко его не понимала. Но в конце-концов мне все дошло, они просто, как маленькие дети, дергали друг друга, бились, только в их виде это было немножко извращенная вариация...
Очень стало жаль Беллу. когда умерли ее родители, а еще и Эд ее доставал, хотелось убить его, но прекрасно понимала, что он сам не хотел.
Безумно хочется, чтобы у них все было хорошо. Но вот почему-то мне кажется, точнее я даже уверена. что легко и просто у них все равно не будет, не такой фик и не такие герои...
еще дадут о себе знать Майк и Таня (у меня после фиков аллергия на это имя.)
Очень нравятся Каллены, они настоящие друзья и очень хорошие люди...

А теперь о том, что взбесило, очень не нравятся друзья Беллы. Они меня очень сильно бесят, думают, что они знают все лучше всех. Такое ощущение, что Белла сама себя защитить неможет и у ее головы на плечах нет, все сами решают за нее. Взбесило начиная от того, что они место Беллы Эдварду отвечают и конечно, как Розали отреагировала ни ее свидание с Майком.
Ну и конечно Эммет, слов просто нет. Додуматься оставить наедине девушку, кторая недавно пережила смерть родителей в этом же доме. Придурок, это ж каким тупым надо быть, чтобы думать, что она просто побудет там и все нормально будет.
Я даже не говорю о ситуации 7 лет назад, хотя это тоже было неправильно, но был маленьким и не отвечал за свои поступки))))
Вот их я и не понимаю.

Девочки, огромное спасибо за перевод))))

 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:29 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасиблчки за новую главу.
перевод как всегда превосходный.это один из моих любимых фиков. просто обожаю!!!
только жалко на самом интересном моменте закончилась sad но надеюсь Мультяшка скоро нас порадует новой главой cool




Сообщение отредактировал Kristen_Rob_love - Понедельник, 30.11.2009, 00:54
 
FrintezzaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:29 | Сообщение # 211
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Ух...... интересно к чему это приведёт......
Да ещё Татьяна с Майком)))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
Всё-таки наломали они дров!!!!!!!!!
Хмммм..... По-любому они ещё разругаются...
спасибо за главу! буду ждать продолжения!



 
katri-elДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:29 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote
Внезапно мой день перестал быть бесценным.
Ну почему он начинает понимать,только когда на горизонте появляется соперник.... И то до него ,помоему, еще не дошло,что он любит Беллу, тугодум...
Quote
Мне ждать, пока мой чёртов великолепный принц решит заскочить в гости?
в гости он не заскочит,так как это его дом biggrin biggrin biggrin
Quote
- Ты же не везёшь меня в... я имею в виду, ты и я не собираемся...
Так у нее уже навязчивая идея, хотя скорее тайное желание..
Quote
- Эдвард, а почему на самом деле ты его купил?
Я вздохнул и провел рукой по волосам, - потому что с ним, неважно чтобы не произошло, ты никогда не будешь одна.
Очень мило,но не думаю,что Белла откажется от свидания...
Quote
Чёрт возьми, я целовала Эдварда Каллена. Двойное чёрт возьми, он целовал меня в ответ!
А хотя может и откажется.

Девочки спасибо вам за очередную главу, очень порадовали.

 
Wide_AwakeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:29 | Сообщение # 213
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Мультяшка, Sirena девчеенки...спасибо вам большое!я очень ждала главку))
Очень понравилась эта прода! Очень очень интересная)
тааакс...только вот Таня...совсем меня не радует!!!!уж сильно она пристает к нему! angry сучка!
терпеть не могу блондинистых куколок с куриными мозгами!аааааррр!!!!
Quote
Просто... ненавидеть тебя и злиться на тебя всё время так изматывает, и мне было так весело последние пару дней с тобой... и+ я не знаю. Просто надеялся, что так и будем себя вести.
вааау)вот очень мне эта фраза понравилась happy
Quote
Я засмеялся и взял её за руки, - Белла, ты единственная девушка, которую я буду носить на руках.
Она улыбнулась мне и покраснела, так что я рассмеялся и сжал её руку, прежде чем уйти.
Так, чёрт возьми, бесценно.
вот это заявленьице biggrin
я бы тоже хотела,чтобы Эд меня на руках поносил)) не ну вобще двойственность фразы...если в другом (не прямом) смысле...довольно мило выходит)
Белла согласилась на свидание....хмм с одной стороны...совсем чуть чуть можно понять возмущение Розали....но совсем можно понять Беллу...я реально заплакала когда читала ее слова про то,что у всех есть своя половина...и это:
Quote
- Я не такая красивая как ты, или харизматичная как Элис, или милая как Анджела. Мальчики не прыгают на меня, и я устала думать о том, что я заслуживаю большего, или что я получу большее. У меня никогда не будет той любви, которая есть у вас троих. И чем быстрее я это приму, тем лучше.
блииин cry

Quote
- Что мы празднуем?
- Заканчивай с этим Беллз! Мы празднуем твоё скорое лишение девственности!

Эммет как всегда))
А вот то,что Эд расстроился,когда узнал про свидание...ммм ревностью попахивает....да и со стороны Беллы тоже...
Quote
Лицо шлюшки надулось, и она выпятила нижнюю губу так, что мне захотелось за неё потянуть еще сильнее и посмотреть как она вернется с треском назад как в одном из эпизодов "Рен и Стимпи".
biggrin жгет девченка happy wink
Очень понравилась идея покупки щенка))так здорово))
Их ребенок ...и Эсми бабушка.... biggrin улыбнуло))
Quote
- Я ему нравлюсь, ха? - смеялась Белла, а затем улыбнулась мне.
Внезапно я почувствовал, что всё внутри потеплело, и это дерьмо меня испугало.

вот это сдвиг....процесс пошел)надеюсь он оттает...скоро)
Quote
- Хорошо, хорошо. Белла, принцесса Белла, мать нашей... собаки. Ты устала?
biggrin biggrin biggrin мммм это так мило...что он решил с ней и Смитом спать))
Quote
- Я думаю, он любит тебя больше чем меня, - прошептал Эдвард сзади меня. Моё сердце начало биться в два раза сильнее, и я повернулась к нему.
вай вай вай....вот и унее процесс пошел)))
Quote
Его глаза буравили мои, я подняла свой подбородок, когда почувствовала, как его руки обнимают моё тело, и впилась своим губами в его полураскрытые губы.
Чёрт возьми, я целовала Эдварда Каллена. Двойное чёрт возьми, он целовал меня в ответ!
фффаааакккк ну нельзяяяя так заканчивать!!!!!!!!!!мне плохо чего то....
и как он отреагирует?и она? они наверняка извенятся и предложат забыть это....
но так хочется дальше почитать! миленькие мио пожалуста не тяните с продой!!!!!=****
спасибо огромное за такое чудесное продолжение!!!!!))))очень жду продолжение!
ваша ПЧ)
 
МараДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:29 | Сообщение # 214
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Наконец, вы вернулись!!!!!!! Я очень обрадовалась продолжению. Они такие мииииииииилые. Эдвард удивил!!!! surprised Он запомнил эти ее слова и поступил как .............. мужчина, которому не все равно, что происходит с близким ему человеком. И, конечно, у них все на стартовом этапе, но они как будто связаны невидемой нитью. А теперь есть еще и щенок. Да у них теперь есть их собственная маленькая семья!!!!!! Здорово!!!!! С нетерпением ожидаю продолжения. Спасибо вам, что вернулись с прекрасным продолжением и переводом!!!!!!!!!!! happy
 
otravaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:29 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо огромное за проду, очень ее ждала! Это один из моих любимых фиков, и , как всегда, порадовал.))) Ну, наконец-то свершилось, ДА! Эдвард с каждым разом удивляет (в хорошем смысле этого слова) все больше.))) Щенок, так ми-и-ило... Глава объемная, спасибо огромное за ваш труд и низкий вам поклон. В ПЧ, жду продолжения, кусая локти от нетерпения...
 
WasilisaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:30 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Спасибо огромное за такой офигенный перевод. Мультяшка, твой труд оценен по достоинству, не сомневайся))))) Да, эта глава теперь моя любимая. Такой поцелуй... (надеюсь ей это не приснилось biggrin ). Только пусть с сексом подождут пока белле не снимут гипс)))))) Да и такая штука интерессная получилась, наша главная ненавистница Беллка и первая поцеловала Эдю..... Вообщем девка не промах. Вот только, когда целуется с таким парнем, ей все-таки надо меньше думать. Ведь все удовольствие испортит))))

 
Victoria_DarkДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:30 | Сообщение # 217
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


великолепно.. мне очень понравилось, как переводчик - ты мсостоялась на 1000%..)))
жду продку с огромным нетерпением..
*как же он отреагирует?..*


История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
Sweet_LanaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:30 | Сообщение # 218
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Ммм... прикольно!!)) Мне понравилось.... особенно идея Эда со щенком. Он может быть милым, когда захочет)))))
С нетерпением жду проду))) wink wink wink wink wink wink wink
 
MirinkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:30 | Сообщение # 219
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




ПРОДУ!!!!

 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:30 | Сообщение # 220
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




проду!!!!!!!!дайте нам проду!!!!!!!!!!мы требуем проду!!!!!!)))))

 
ludvigДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:30 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




супер. появилось продолжение. меня смущает лишь один момент - Эд пришел, лег в кровать к Белле и... она воспринимает это как вещь вполне обычную. да, ну и нравы.
спасибо за продолжение. фик очень хорош.
 
JxanaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:31 | Сообщение # 222
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Перевод отличный!!!!
Молодец!!!!
 
ВладкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:31 | Сообщение # 223
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Милые переводчики!!!!!
Хочу сказать,что фанфик очень хороший просто супер!!!
ваот только глвы очень долго переводятся и выкладываются!!!!Нельзя же так мучать людей!!!Уж на очень интересном месте все остановилось!!!
Я наверное черт знает какой человек,который просит проду!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!УМОЛЯЮ!!!!


 
Miss_MurdeRRДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:31 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Фик супер!Проду мне! biggrin
 
Bam_ChocalateДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:31 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо переводчикам за этот потрясающий фанфик! Это просто нереально круто!
С самого начала отношения Эдварда и Беллы - была ненависть.Но в этой ненависти проскальзывали какие-то глубокие чувства. Эдвард сначала был ужасно плохим парнем, но как он ухаживает за Беллой - это просто восхитительно. И когда он говорил, что делает это ради родителей, это была ложь, пусть не чистая, но все равно он ухаживал не для этого. А Белла вообще молодец. Пережить смерть родителей...не каждому свойственна такая стойкость как у нее. Я ей просто восхищаюсь. А что будет даль можно только предполагать.
Очень жду продолжения и еще раз спасибо ОГРОМНОЕ за перевод! happy


Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2