Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
irishka16Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:35 | Сообщение # 251
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Ждем с нетерпеньем!!!
 
А_н_яДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:36 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Охх.надеюсь прода..будет скоро)))

 
МультяшкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:36 | Сообщение # 253
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Всё дорогие девочки ..
Прода у моей любомой Сиреночки))
Как только она сможет отредоктировать прода будет у вас))

П.С.-Прода к Элите будет к концу недели)


 
woyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:36 | Сообщение # 254
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Ну когда продолжение
 
VodkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:36 | Сообщение # 255
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Рассказ очень интересный, очень трогательный и эмоциональный.
Спасибо большое за качественный перевод!!
Перечитала уже 2 раза... с нетерпением жду проду)
 
Bam_ChocalateДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:36 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну раз нужно подождать, тогда конечно подождем happy

Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:36 | Сообщение # 257
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за проду!!!!!!!!!!!боже как же я соскучилась по этому фану)))))главка мне очень понравилась)))очень жду проду))))

 
Lonely-sunДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:37 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




во-первых большое спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!! ну и второе-опять поссорились......
 
NochkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:37 | Сообщение # 259
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо за долгожданную главу!
Какие же они непостоянные и противоречивые))) Никак не поймут как вести себя друг с другом)
Смит еще натерпится от любимых "родителей"...
 
SirenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:37 | Сообщение # 260
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Мультяшка, зая, глава потрясающая... Эд так трепетно относитсяк М.Смиту, как будто это не собака, а реальный ребенок, это так трогательно... но не знаю одной ли мне показалось, но они оба ослы... как можно так глупо себя вести... Надеюсь, они очень скоро исправятся...

С нетерпением жду новой главы!!!
Не пропадай на долго, я скучаю wink

 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:37 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Очень рада новой главе! Спасибо Вам!
Надо же этот поцелуй не сон! Это реально случилось, ВАУ!!! Но как всегда, они сами себя накручивают, и в итоги всё портят dry А то, как они заботятся о своём "сыночке", это так умиляет, и забавно выглядит! happy А ещё, ужасно обидно, что Бэлла услышала, как Эдвард говорил по телефону:
Quote
- ...нет Белла и я не вместе, Таня. Что... да я уверен… нет, я не знаю, почему Эммет сказал тебе обратное, он любит шутить, это наверно то, что он и сделал... мхм, хорошо. Так что ты хочешь, что бы я забрал тебя в субботу или нет? В сотый раз нет... Белла и я никогда не встречались раньше, мы не вместе сейчас, и что точно так это то, что мы никогда не будем парой в будущем. Это проясняет ситуацию?
Представляю, каково ей, это, было слышать. cry не буду опережать события, посмотрим, как Эдвард дальше себя поведёт?!
Ну надеюсь у них всё же, всё наладиться!
Ещё раз спасибо! Перевод - просто нет слов! Очень буду ждать продолжение! wink




Сообщение отредактировал Vampir13 - Вторник, 19.01.2010, 21:32
 
woyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:37 | Сообщение # 262
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибочки за главку. Интересная но опять это надо забыть и все такое. Когда же они поймут что любят друг друга. Или хотябы перстанут сраться по любому поводу.А ПРОСТО БУДУТ ДРУЗЬЯМИ.
И спасибоньки еще раз за главу.
спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки
спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки спасибоньки
 
jano4kaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:37 | Сообщение # 263
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




спасибо большое за долгожданную проду!!!а еще за обещание выкладывать главы в прежнем режиме!!!
классная глава!!!классный фик!!!классные герои!!!классный перевод!!!!


 
МараДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:38 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Я уж думала, что не дождусь продолжения. Я безумно рада прочитать продолжение!!!!!
Общий настрой меня очень развеселил. Белла и Эдвард ведут себя ......... странно. Они запутались, и чувства, которые в них просыпаются, наверняка, их пугают. Прогулка Эдварда с "сыночком" такая милая и забавная. Я думаю, что М.Смит очень сблизит их и раскроит друг для друга заново.
Спасибо за чудный перевод. Надеюсь на скорое продолжение. smile
 
anyaivДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:38 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мультяшка,Sirena,спасибо большое за новую долгожданную главку...Я уже безумно соскучилась по нашей безумной парочке..Главка просто отпадная...Настолько трогательная и противоречивая...Они так нежно и преданно заботятся и мистере Смите, и вправду как о своем ребенке и похоже только ему они могут выговориться...А вот друг с другом...Ох,ведут себя как малые дети..Одно сплошное не понимание и недорозумение...
Но тем интереснее читать за их развитием отношений....
Девочки,спасибо большое за перевод...И не пропадайте на долго...Плиз.... cry


 
arin4ik666Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:38 | Сообщение # 266
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за перевод, глава супер happy уже с нетерпением жду проды happy

 
orchids_soulДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:38 | Сообщение # 267
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Ооо, новая глава просто огроменна! её стоило подождать... но одновременно мое пожелание продолжение, подкропелялось и тоской по этому хорошему рассказу, честно я по нему очень скучала... так что как говорится, звиняйте, но сдержать себя не могла.
Кроме прекрасно исполненой работы беты, хочу сказать большое спасибо - Sirena. Спасибо Вам за то, что предупредили о поялении новой главки...

Ну а теперь можно начинать с самого начала...
Мультяшка, спасибульки тебе за такой великолепный, качественный, понятный и легкий перевод!
Наши Эдвард и Белла, они такие другие... в принципе, в каждом рассказе они разные, но в этом они мне импонируют особенно, в частности после последней главки, когда внезапно с ними случился такой маленький конфуз... поцелуйчик... поцелуйки... biggrin
Момент с щенком, да и почти все моменты с ним, безусловно, чудесно порадовали, это было так трогательно. Они на самом дле относятся к нему как к ребенку, это напомнило мне о том, что в американских школах иногда проводятся такие проекты, для того, чтобы научить будущих родителей отвественности, да и вообще жизни в семье, сплочености и единству в команде.
А чувства наших главных героев... честно, они просто не поддаются рациональному анализу!

Большое спасибо за предостааление нам шанса почитать такую замечательную историю, о "Моей жизни без тебя"!
Большое вам спасибо девочки!


 
GLORYДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:38 | Сообщение # 268
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Огромное спасибо за перевод новой главы.
очень милая. интересная и такая эмоциональная глава.
Белла и Эдвард так трепетно и нежно относятся к Мистеру Смиту. Просто невероятно.
Действительно удивительно. что за один день он стал для них так дорого и важен....реально как ребенок....главное, чтобы они не начали его делить....

А вот их отношение такие запутанные и странны. столько непонимания и нежелания понять. Детский сад ясельная группа. особенно, что касается Беллы. Такое ощущение. что у нее вечные гормональные перепады. Но и ее можно понять...
Скорей бы они разобрались в себе, и поняли, что их счастье очень близко...в том же доме....

Quote
и что точно так это то, что мы никогда не будем парой в будущем

хех..никогда не говори "никогда"

еще раз огромное спасибо за перевод))))


 
печенюхаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:38 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Мультяшка, прочитала последнюю главу, очень классно, только вопрос как Белла оказалась без ливчика ? у них что был секс?

Добавлено (20.01.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Мультяшка, прочитала последнюю главу, очень классно, только вопрос как Белла оказалась без ливчика ? у них что был секс?

 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:39 | Сообщение # 270
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мультяшка, ,Sirena, спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!
мне безумно понравилось..........особенно то ,как они ухаживают за М.Смитом ............. smile
Quote (Sirena)
но не знаю одной ли мне показалось, но они оба ослы...

не только тебе!!!!!!!!!!!!!!думаю тут с тобой многие согласятся!!!!!!!!!!!!они как маленькие дети!!!!!!!!! angry >(
жду проду!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Kristen_Rob_love - Среда, 20.01.2010, 13:55
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:39 | Сообщение # 271
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Я ТАК ждала эту главу!!! И я от неё в ауте полнейшем.. Вот скажите, где они свои мозги потеряли?! Что с ними происходит-то?? Может я дура, и не понимаю почему у них отношения ТАК резко изменились......... как поехало всё вниз.. а они внимания не обращают.. вот сидят и мило улыбаются друг другу, а в другой момент "Пошел ты к черту, Каллен!!"
Это что вообще творится?? Нееееее, не надо нам чертей и прочей нечисти biggrin
Они вроде и не ненавидят друг друга.. и тянет их друг к другу.. а они без понятия что делать.. решили выбрать худший вариант и отправить отношения куда подальше..
Нет, все же не я дура, а они!! biggrin

СПАСИБО за долгожданную главу)))))))))) И конешно я жду проду!! wink biggrin


 
Bam_ChocalateДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:39 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромнейшее спасибо за главу!!! Столько ждала и наконец-то дождалась! Все было замечательно, хотя думала что будет по другому, но этот вариант мне понравился гораздо больше своего. Теперь даже не знаю что будет дальше smile
Еще раз СПАСИБО))) Жду продолжение biggrin


Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
Bella_09Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:39 | Сообщение # 273
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Мультяшка, ух..прочла наконец=то главку. это просто блеск. Белла думает что он ушёл зразу же как она уснула, да ещё и эта ситуация с собачкой. ах... сранно..почему он так спишит с такими словами... что он никогда не будет с Белой?
жаль что она это услышала.
ахахах..я так рада что Смит выбрал беллу))) biggrin biggrin


 
А_н_яДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:39 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мультяшка, спасибо за эту главку, она просто замечательная. Перевод очень хороший...
Почему-то мне всю главу хотелось треснуть то Белле, то Эдварду...эх...блин просто ну дети малые эхх)))
Очень сильно жду проду! smile smile


 
Marin4ikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:39 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




АА....новая главка..:))урряя..))
спасибо за перевод!..)


 
Поиск:


Драконье сердце