Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
lenakrukДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:40 | Сообщение # 276
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Жду проду!

 
KleОДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:40 | Сообщение # 277
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Мультяшка, спасибо тебе за продолжение!
Очень интересная история, и я переживала, что ты решишь ее забросить... И очень рада, что наконец-то мы увидели новую главу!
Спасибо огромное! biggrin
 
Victoria_DarkДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:40 | Сообщение # 278
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


спасибо огромное.. я так ждала проду и она просто великолепна..) но нам, обожателям этого фика, как всегда мало..) очень жду проду..

Они у тебя такие милые:
Мамочка, Папочка и сыночек..


История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
Wide_AwakeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:40 | Сообщение # 279
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Мультяшка, Sirena девченки спасибо вам.
Очень рада была прочитать новую главу!!!
Отношение Эдвада к М.Смиту очень улыбнуло) так мило)) он воспринимает его как ребенка)) а их с Беллой его родителями. Так нравятся его мысли
Quote
Смешно, как же сильно можно привязаться к кому-то всего лишь за один день, это как будто я даже не мог вспомнить как жил до того как он появился.

Code
Он стоял прямо в двери, когда я добрался до дома, и я должен был признать, что его мордочки поднятой вверх и так внимательно меня рассматривающей было вполне достаточно чтобы растопить моё сердце. Он того стоил. Даже необходимость делить его с Беллой стоила этого.
Quote
- ты готов? Хочешь увидеть свою маму? - он загавкал, спрыгнул с моей груди и побежал в сторону машины. Я мог только смеяться ему в след. Возможно, он был мальчиком своей мамы, в конце концов.

Белла с Эдом смущены этим поцелуем...особенно Беллз. но зря она прямо так сильно смутилась...избегать его не очень хорошей идеей было...незнаю мне так кажется.
Блин она тоже так привязалась к Смиту.. так распереживалась..я аж сама взволнованно себя ощущала через нее...прекрасно передаются эмоции и ощущения!=*
очень тронул этот абзац
Quote
Хорошо, тогда просто послушай. Тебе нужно доверять мне немного больше, хорошо? Я бы никогда, слышишь, никогда не забрал бы у тебя Смита. И я действительно не могу поверить, что ты так думаешь обо мне. Я имею в виду, чёрт, Белла, неужели мы недостаточно пережили вместе? Мы не можем играть в холодно-горячо. Ты либо мой друг, либо нет. Я не твой дворецкий, не твой охраник, и не твой шеф. Я просто... друг.

немного жаль что Белла этого не слышала..
концовка главы - просто потрясающая!=***
огромное спасибо за чудесный перевод!!!
Элла,дорогая спасибо за редактуру)=*
очень жду продолжение!!!!....
ПЧ)
 
MirinkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:40 | Сообщение # 280
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Мультяшка, ооо это просто такая глава!!!
Огромное тебе спасибо, что не смотря на все твои дела и заботы, ты переводишь, пускай долго - мы дождемся!!! Главное не бросай нас!!!!
Глава потрясающая!!! Какие они смешные, и к щенку так относятся, ребенок - хахахаха :D
Милые милые милые!!! Папочки и мамочки!!!! :D
Эх!!! И еще раз лишний раз убеждаюсь, что все проблемы из-за недоговоренности, вот поговорили бы они и стало всем легче!!!!
Стукнуть бы им !!!
Sirena, ну ты вне конкуренции как всегда!!!! Спасибо!!!!!

Вообщем жду с нетерпением проду!!!!!


 
CleanStarsДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:40 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




отличная прода
в оригинале читать не хочу
хочу читать на нашем богатом русском
так что,девочки вы молодцы
спасибо вам за замечательный перевод.
жду не дождусь проды)


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
НикДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:41 | Сообщение # 282
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Огромное спасибо переводчикам за их работу! Мультяшка, Sirena вы просто умнички!
 
[olya]Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:41 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Отличный Фик)))
Замечательный перевод))))
Девченки умнички))

Ждем продолжения!!!



Подпись пользователя
Есть люди, которые меня ненавидят… пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят…пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят… вот таких я ненавижу...
________________________________________________________

 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:41 | Сообщение # 284
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


только сегодня начала читать этот фанфик, он мне безумно понравился! happy
перевод замечательный, и сам рассказ отличный!
спасибо Вам девочки огромное! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Kassandra_91Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:41 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Мультяшка, и Sirena, спасибо огромное за фанф, за такой прекрасный перевод и за редактуру..

просто великолепный фанф..они даже сами не могут понять как друг к другу относятся..но зато понимают,что в равной степени любят своего "ребеночка" happy это так мило, как они общаются со щенком,а он как будто их понимает,и даже больше Смит понимает то,что они сами не могут понять, ну т.е. их отношения smile

эд такой милый когда заботится о белле..жаль,что ее это иногда настораживает smile

и, черт, надеюсь этот майк и эта таня, не испортят все в конец..,а только помогут им осознать, что же они все таки чувствуют друг к другу.. happy

В любом случае эта история мне очень понравилась, так что принимайте в ПЧ biggrin


 
Rassvet7363Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:41 | Сообщение # 286
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:

Клубы:


Прикольный фанфик!!! biggrin biggrin biggrin Спасибо за перевод))) smile

 
MirinkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:41 | Сообщение # 287
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Мультяшка, дорогая, а что с продолжением?

 
JxanaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:42 | Сообщение # 288
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Давненько не было продолжение:(

Добавлено (21.02.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Давненько не было продолжение:(

 
[olya]Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:42 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Мультяшка, и Sirena девченочки..
что ж вы бросили такой фанф...
как-то даже обидно!((

переводите шикарно..
и если кто-то так не считает..то это уже их проблемы!!

возвращайтесь к фану!

я думаю многие здесь меня поддержут!!
cry


Подпись пользователя
Есть люди, которые меня ненавидят… пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят…пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят… вот таких я ненавижу...
________________________________________________________

 
SunnyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:42 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




девочки,дорогие,вы же не будете говорить,что забросили эту историю? smile smile smile очень жду новых глав с вашим великолепным переводом! smile
 
daryДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:42 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




это круто! мне нравится! особенно щеночек!
 
ЛатифаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:42 | Сообщение # 292
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




История просто Шик!жду проду с колоссальным нетерпением! ;)А она будет?

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"


Сообщение отредактировал Латифа - Пятница, 19.03.2010, 14:43
 
VodkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:42 | Сообщение # 293
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Согласна с [olya]
возвращайтесь к фанфу!!!
порадуйте своих читателей новой и интересной главой!!
будем благодарны!!
happy
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:43 | Сообщение # 294
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




я вообще каждый день начала вспоминать этот фанф.. а точнее скучать по нему cry
ооооооочень хочется узнать, как дальше будет развиваться история.. но похоже я, нет, мы этого не дождемся sad


 
Bam_ChocalateДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:43 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, миленькие, вы куда запропастились?? Мы очень вас ждем с нетерпением, ну и конечно же продолжения это превосходного фанфика! cry

Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
КатолинаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:43 | Сообщение # 296
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки, вы где? Нам очень хочется продолжения! Я уже жду третий месяц проды!! Порадуйте нас, плизик!!))))

 
[olya]Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:43 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Мультяшка зачем забросила этот фик???
он классный!!
возьмитесь кто-нибудь за него!!


Подпись пользователя
Есть люди, которые меня ненавидят… пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят…пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят… вот таких я ненавижу...
________________________________________________________

 
vvdon8882Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:43 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Девочки, такой интересный фанф и такой замечательный перевод... Вернитесь!!! Пожалуйстаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:43 | Сообщение # 299
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Кто-нибууууууууууууууудь, хоть как-нибууууууууууууудь отзовитесь!! cry

 
СольгаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:44 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Очень трудно быть объективным, когда читаешь о горе, и щемящая боль поглощает, держит тебя в тсках, сжимает и не отпускает ... Жалко Бэллу, тяжело читать первые главы, и сознавать, как трудно подростку со своими гормональными и максималистскими проблемами получить такой сокрушительный удар судьбы.
Пустой дом, воспоминания о родителях, похороны, разборки со сверстниками, жизнь под крышей с Эдвардом, с которым связаны годы отношений, разных и всяких, но, всегда непростых, собственная немощь из-за травм, осложнения в истории с Эдвардом, стресс от случившегося с родителями, не слишком ли много для девочки, когда всё вместе сваливается на её плечи. Может быть, ещё и поэтому Бэлла слишком остро воспринимает поведение Эдварда, делает неверные выводы, а в связи с этим и поступки. Собака - это хорошо, а вот, постоянное разграничение и уточнение статуса их отношений, влияет на общее психологическое сосотяние Бэллы и на их отношения крайне негативно.
Конечно же, им нужно разобраться в своих чувствах, но пока они не созрели для сильных и глубоких эмоций, чтобы правильно осознать взаимную любовь, оценить неразрывную связь между ними. Рано или поздно любвь придёт к ним обоим, но нужно время, чтобы эта любовь пришла не одна, а со своей победой.
Очень переживаю, и очень жду следуюшую главу.
Даже и не представляю, как, будучи в семье со своими обязанностями, плюс работа или учёба, нести параллельно груз перевода. Я очень благодарна за отличный перевод и маленьких, и объёмных глав, и очень жду и надеюсь на следующие. И, конечно же, хотелось бы поскорее.
Спасибо большое!


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 23.04.2010, 01:39
 
Поиск:


Тайна души Ворожеи