Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
My Life Without You\Моя жизнь без тебя
TeoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:








Автор: Theotherbella and Raok

Переводчики: Мультяшка( 1-13 главы), Лакёнка , NikkyPav , DILYARA , Тео (с 22 главы)

Ссылка на оригинал: The Original fanf

Разрешение на перевод: "Translating 'My Life Without You' is absolutely fine. Thanks so much for taking on such a daunting task!"

Бета: Sirena (до 22 главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат нашей дорогой С. Майер

Рейтинг : М


Пейринг : Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен.

Жанр: Hurt/Comfort/Humor


Саммари: Белла и Эдвард вынуждены дружить. Их родители близки, их друзья неразлучны, но Белла и Эдвард ненавидят друг друга. Поймут ли они, что от ненависти до любви один шаг?


Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Размещение перевода этого фика исключительно с согласия переводчиков.

Предупреждение: присутствуют сцены сексуального характера, местами проскакивает мат. В общем рейтинг М оправдан.



Содержание


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12. Часть первая
Глава 12. Часть вторая
Глава 13
Глава 14. Часть первая
Глава 14. Часть вторая
Глава 15. Часть первая
Глава 15. Часть вторая
Глава 16. Часть первая
Глава 16. Часть вторая
Глава 17. Часть первая
Глава 17. Часть вторая
Глава 18
Глава 19
Глава 20. Часть первая
Глава 20. Часть вторая
Глава 21. Часть первая
Глава 21. Часть вторая
Глава 22. Часть первая
Глава 22. Часть вторая
Глава 22. Часть третья
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть первая
Глава 25. Часть вторая
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть первая
Глава 29. Часть вторая
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33. Часть первая
Глава 33. Часть вторая
Глава 34. Часть первая
Глава 34. Часть вторая
Глава 34. Часть третья
Глава 35
Глава 36
Эпилог







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 10.04.2013, 12:36
 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:48 | Сообщение # 326
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Лакёнка, привки))) Ох...только сейчас увидела, что у этого перевода наконец то появился новый переводчик!!)) Очень рада, что ты взялась за этот перевод))) Надеюсь в скором времени увидеть проду))))

 
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:48 | Сообщение # 327
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




BellaSwan, первая часть 14 главы уже переведена.
Совсем скоро будет прода. Как выложим, мы всех читателей непременно оповестим.
 
SirenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:48 | Сообщение # 328
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Дорогие и любимые наши читатели новая глава уже ждет ВАС!!!
Глава 14. Часть первая.
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:48 | Сообщение # 329
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Девушки, спасибо вам огромное, что превели-таки эту главу)) Я так соскучилась по этому фанфу... вы не представляете))
Таня - та еще стерва!! И Роуз правильно поступила. Некоторые простых слов не понимаю, вот и приходится обьяснять"на пальцах". Мне очень нравяться их отношения со Смитом. Это так мило. Они, как настоящая семья. И это по-настоящему здорово) А вот свидание с Майком, по-моему, плохая идея... очень плохая. Как бы Белла не пострадала... мало ли что)
Спасибо за ваш труд!!


 
WasilisaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:49 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




О Господи, огромное спасибо за такой подарочек в виде новой главки!! Это просто потрясающе!!
Хотя столько эмоций.... и помимо хороших эмоций из-за возобновления перевода, просто океан негативных из-за Эда с Таней. Он вроде тупой и ничего не понимает!! а Таня такая сучка, что хочется поиграть с ней в догони меня кирпич... причем кирпич будет ганятся за таней и возможно он будет не один dry


 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:49 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Самая долгожданная глава, повторюсь, я очень рада, что перевод возобновился!!! happy
Таня, везде успевает напакостить, она самая настоящая мегера! Но Роуз конечно ей отплатила за всё. Не понимаю только, почему Эдвард до сих пор с ней??? Да, она привлекательная, но после того как открывает рот, всё её "очарование" мгновенно исчезает.
Сон Эдварда, был очень жарким и я думаю он ещё долго будет его вспоминать! biggrin
Их отношения со Смитом очень забавные, он у них любимы член семьи и самое дорогое сокровище Эдварда и Беллы, он их и объединяет несмотря на все их недомолвки.
Свидание с Майком, мне кажется ей совершенно не нужно, но похоже ей самой надо в этом убедиться. А бедняге Эду придётся по ревновать, впрочем как и Белле из-за Тани.
Огромное спасибо вам за главу!!! smile
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:49 | Сообщение # 332
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Новая глава, на самом деле, внушающая, причем не только в своих размерах, но и в эмоциях, которые становятся все жарче и сильнее. Жаль, конечно, что продолжение появляется не столь часто, мне пришлось перечитывать предыдущую главу, чтобы восстановить ход событий, но я думаю, что лучше пускай будет так... рада, что работа наю рассказом продолжается и переводчики не собираются его оставлять.
Белла и Эдвард... Эдвард и Белла, мистер Смит (я просто млею от этого щенка), Таня... думаю, такой персонаж как мистер Смит, весьма ценен в этой истории. И сегодня, я, почему-то, впервые обратила на это внимание, это не обычный пушистый комочек шерсти... он объединяет их, сближает, они взрослеют рядом с ним, также он помогает им разобраться в собственных чувствах и желаниях. Если Белла с Эдвардом - его родители, значит Таня, что ли, метит на место мачехи?
Еще раз большое спасибо за перевод!


 
WunderДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:49 | Сообщение # 333
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




спасибо большое за перевод! я начинала читать этот перевод раньше, но потом, видимо из-за отсутствия продолжения, забыла о нем.
сейчас заново прочла всё. Обещаю отписываться более подроюно отныне smile


 
love_UДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:49 | Сообщение # 334
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




брррррслов нет, какая Таня с*ка!!! Роуз, может и не совсем права, что так вмешивается, но действует весьма эффектно biggrin
Сон Эда, просто нечто....Но, похоже, ему еще немало времени потребуется, что бы разобраться в себе.
NikkyPav, спасибо за перевод) Уже не терпится увидеть вторую половинку happy


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:49 | Сообщение # 335
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




NikkyPav Спасибо за перевод! И спасибо что взялись за перевод фанфика!
Ужасна рада новой главе, очень ждала! happy
Когда к Эдварду пришла Бела и начала целовать, я очень удивилась!
Просто не думала что Белла сделает первый шаг.
А тут оказалось, это разыгралось воображение Эдварда biggrin
Вот же зараза эта Таня! Такие гадости говорить о человеке,
которого даже толком не знаешь! angry Я вообще не считаю насилие
решением проблемы... но Розали молодец! Я от неё восторге!
Настоящий друг в обиду не даст! wink
Но похоже Эдварда больше заботит Белла, чем Таня! happy
Спасибо за главу! Очень буду ждать продолжения!


 
МараДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:50 | Сообщение # 336
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Наконец, я дождалась новой главы!!! Даже не знаю, чего я конкретно ждала от нее, наверное, ожидала увидеть как шаг за шагом отношения между Беллой и Эдвардом налаживаются. Таня, без сомнения, гадина еще та, но то, что Эдвард промолчал в ответ на ее ужасные слова чести ему совсем не делает. Мистер Смит, конечно, сближает их, но он не может решить весь ворох проблем и непонимания между ними. Будет очень интересно узнать, чем закончится свидание Беллы и Майка, и будет ли второе…
Спасибо за новую главу!
smile
 
ЛатифаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:50 | Сообщение # 337
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Не могу передать своей радости от того , что есть продолжение этой суперовой истории! wink

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
GLORYДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:50 | Сообщение # 338
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Девочки, огромное спасибо за возобновление перевода. Очень интересное начало главы. Сон Эдварда был уж очень милым)))) Жалдь, что они никак не могут разобраться в чувствах к друг другу, и открыться. Блин, и как Розали заехала Тане это было что-то. Возможно, было не красиво, но круто и она это заслужила.
Спасибо вам еще раз.


 
SunnyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:50 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




дорогие девушки,красавицы,умнички,неужели я вижу проду???я глазам не поверила,увидев 14 главу!как же я вас люблю спасибо ,что взялись переводить этот великолепный фанф smile
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:50 | Сообщение # 340
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




скажите пожалуйста, мне всё же не снится, что вышло продолжение?? А то вроде как ночь, мало ли biggrin
Так вот.. по поводу главы. Я нереально счастлива, что фанф снова с нами, потому что это одна из моих любимых историй!! happy
Что касается содержания главы.. Охохо, сон Эдварда меня порадовал конешно. Да он наверное порадовал тут всех, верно?? biggrin И точно все хотят, чтобы этот сон воплотился в жизни)) Ну я думаю мы дождемся этого, просто вопрос времени)))
Белла и Эдвард - простите, тут без мата нельзя, а ругаться матом нельзя, поэтому я тактично изъяснюсь ДУРАКИ!! Но что поделаешь, в жизни так всегда.......... и это прям раздражает biggrin
РОЗАЛИ!! Это просто чудо, появившееся из ниоткуда! Как она забацала Тане корректировку лица, прям нечто!! biggrin
И я наверное задам глупый вопрос, но я наверное уже много чего из фанфа не помню, но когда Таня стала типа девушкой Эдварда?? biggrin
Посмотрим в общем что будет дальше) ОЧЕНЬ жду продолжение!!!!!!!!!!!
СПАСИБОЧКИ за эту главу)))))) happy




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Суббота, 03.07.2010, 09:21
 
[olya]Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:50 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Девчат..а вы в контакте не хотите свой перевод выкладывать??))
там мне кажется народа больше его прочтут))


Подпись пользователя
Есть люди, которые меня ненавидят… пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят…пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят… вот таких я ненавижу...
________________________________________________________

 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:51 | Сообщение # 342
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу !
отличный перевод !!!!
рада , что фик не бросили !!!!
Роуз молодчина , Таня это заслужили , она настоящая сучка .
честное слово , Эдвард и Белла ведут себя как маленькие дети biggrin
с нетерпением жду продолжение !!!


 
NikkyPavДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:51 | Сообщение # 343
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Привет всем читателям и спасибо за комментарии!
В первую очередь хочу сказать большое спасибо Sirene . Именно она проявила инициативу возобновления перевода, за что мы все должны дружно, я думаю, ее благодарить. smile

Что касается 14 главы.
Смит. Смит-это просто чудо. По-моему, приятно просто читать об этом милом существе. Правильно было сказано, что он является таким связующим звеном между ними, да и вообще его приобретение было значительным действием, говорящем о заботе Эдварда. Это было очень мило. smile

Сон был неожиданностью для самого переводчика biggrin Я была оооочень удивлена такому неожиданному развитию сюжета.

Насчет статуса Тани. Эдвард и сам не определился с тем, кто она ему. Вроде признаки "встречания" присутствуют, поэтому , я думаю, он ее "девушкой" и обозвал. Но он явно сам не уверен в этом.

И наконец, тех, кто ждут развития отношений наших героев порадуют следующие главы, так что ждем их!


Подпись пользователя
Ya que estamos en el baile, bailemos.
 
VikkeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:51 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо, за долгожданное продолжение этой потрясающей истории!
я очень рада, что перевод возобновился! biggrin
ох, начало главы слегка неожиданно!!!вот это сон у Эдварда!!! tongue happy
ар...Таня просто отвратительна! angry какое она имеет право, так отзываться о Белле, не зная её, не общаясь с ней...но все в жизни возвращается и Таня не исключение!
Розали конечно шикарна!!!безусловно, решать проблемы таким способом не лучший выход!но кто-то должен показать этой Тане её место!хм, но я сомневаюсь, что она перестанет вести себя так же...
эм, очень интересно будет почитать как пройдет свидание Беллы с Майком dry ...да и как вообще будут развиваться события и отношения, между Эдом и Би! wink
спасибо большое еще раз, за чудесную главу и перевод!!!!буду ждать с огромным нетерпением продолжение)))) biggrin
 
syashechkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:51 | Сообщение # 345
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Только сегодня увидела этот рассказ)) Прочитала все главы на одном дыхании! Безумно интересный и захватывающий фанф!!! простите что так поздно тут появилась и прошу меня в ПЧ принять!)) так интересно как дальше отношения ребят развиваться будут поэтому с нетерпением жду новых глав!!!!

 
Belochka5191Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:51 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже только вчера прочитала. Читала на одном дыхании. рассказ написан изумительно. и огромное спасибо переводчикам. вы большие молодцы))))))мы вас л wink юбим)))
 
GoldLadyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:51 | Сообщение # 347
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




+ новая читательница! понравилось очень! хоть я еще не все прочитала, но я уже определенно без ума от фанфа! большое спасибо переводчикам biggrin

Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется.
Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.




Ваш верный слуга.
 
Bam_ChocalateДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:52 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ааааааааааааааа, девочки, вот и новая главка))) спасибо огромное что вернулись к фанфику, мы очень этого ждали и надеялись)) ну а теперь на счет главы...это восхитительно, потрясающе! на самом деле я сначала действительно подумала что Белла на такое способна, но потом это Сон, всего лишь biggrin Таня...фууу...она просто невыносима, ну надо же быть такой сукой (извините за мат, просто одни эмоции сейчас)... Правильно что Белла пойдет с Мйком на свидание, может Эд приревнует или еще что-нибудь сделает, я очень хочу чтобы он ЧТО-НИБУДЬ сделал... А от Рози я тащусь просто. Такая сильная, так стоит за свою подругу, класс biggrin Спасибо еще раз за главу, удачи в переводе happy

Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
lar_kinДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:52 | Сообщение # 349
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




вау...)) саммари оч заинтриговала!! люблю, когда у истории содержание - от любви до ненависти один шаг! спасибо за перевод))

 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:52 | Сообщение # 350
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Очень нравится читать этот фанф!
Правда очень переживаю, искусала все локти, пока читала :)Надеюсь эта парочка вскоре перестанет дурковать, в особенности Эдвард со своей подстилкой-Таней и они будут вместе smile

Огромное спасибо переводчикам за труд! Жду новых глав


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Поиск:


Его персональный помощник